Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fame Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
16267 голос
Кинопоиск
6.937/10
11754 голос

Слава

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 2009 (США), декабрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* В престижной Нью-йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, совместно работая над фильмом, который они хотят снять. Они не только изучают различные техники и стили танца, которые останутся для них на всю жизнь, но и оттачивают собственное мастерство. Мне очень понравилось.
Год: 2009Бюджет: $64,637,463
Оригинальное название: FameРежиссер: Кевин Танчароэн

В главных ролях
Кэй ПанабэйкерУолтер ПерезНэтари НаутонАшер БукКерингтон Пэйн
28.05.2019, 05:24

Это невероятно. Фильм о том, как можно потерять себя, о том как можно найти в себе силы вернуться к жизни, о любви, о поиске себя и о том как важно ценить своих родных и близких, которые рядом, несмотря ни на что, это фильм о настоящей силе духа.

7
15.02.2022, 07:08

Не просто музыка, а музыка - песня. Это не просто фильм-спектакль, где актерские работы были не на высоте, хотя они там есть и неплохие.

6
12.08.2019, 19:41

Слава - это фильм про молодого человека, который хочет стать известным в сфере бизнеса. Ему в этом ему помогает мать которая, все время говорит, что нужно верить в свои силы и у него обязательно все получится. Но, как говорится, в жизни не все так просто. Фильм очень веселый, позитивный, много смешных моментов, которые можно пересматривать не однажды. В первую очередь хочу сказать, что фильм снят в духе того времени, все четко снято, ярко, а самое главное динамично.

4
02.01.2015, 12:22

Режиссер фильма Слава не очень известен широкому кругу зрителей, но не все же режиссеры у нас известны. Я думаю, что фильм получился хорошим и смешным. Сюжет картины достаточно простой, хотя не лишен своего смысла. Конечно не каждый может понять фильм по началу, я сам не смог его понять. Фильм очень хорошо снят, хорошая игра актеров. В картине много смешных и не только моментов, которые запоминаются надолго. Аниматор конечно постарался на славу.

3
26.03.2020, 06:31

Сюжет фильма рассказывает о молодом парне, который устраивается на работу в одну очень крупную компанию. Он сразу же понимает, что это работа не для него, но его убеждают, что он может быть очень полезен этой компании, и ему предлагают должность управляющего. Вот только эта должность не приносит ему счастья, так как в жизни парня происходят какие-то странные и странные вещи, из-за чего он даже хочет уволиться с этой работы.

3
27.08.2016, 16:35

В этой картине, как я поняла по отзывам и комментариям, главную роль играет актриса Мила Сивацкая, которая была и в фильме Мой парень – ангел. Этот фильм мне очень понравился, т. к. он лёгкий и классный. Сюжет такой: одна девушка приходит к другой, чтобы вернуть свои деньги и, естественно, они поссорились. Другая девушка предлагает подруге переночевать у неё, а утром они возвращаются домой вместе.

3
18.04.2013, 21:56

Он очень много потерял, не придя туда, где был нужен. Слава. К сожалению, он пришел в никуда и ничего не сделал, чтобы изменить это. Он не смог подняться и идти, но на его пути было много людей, которые смогли подтолкнуть его к нужному пути. Так что, Слава - это мюзикл, и по жанру, и для зрителей, которые ищут для себя новое развлечение. Слава не является настоящим фильмом, так как это просто инсценировка мюзикла о Славе, а сама история не придумана, она взята из жизни.

2
05.01.2020, 07:13

“Очень смешная комедия, и актеры просто чудесные! Мне кажется, что я смотрела это кино вместе с мужем, потому что мы тоже часто подшучиваем друг над другом, особенно после просмотра таких фильмов”. Я посмотрела эту короткометражку, сидя в зале кинотеатра. Мы смеялись до слёз! Моя приятельница, просмотревшая этот фильм по телевизору в компании детей, позже сказала мне: “Я сразу же подумала о тебе!”.

2
03.07.2018, 08:53

Слава — комедийный фильм о приключениях двух полицейских в Америке. Главные герои фильма — два полицейских, которые работают под прикрытием, чтобы помочь в поисках сбежавшего из психиатрической клиники подозреваемого. Они едут с ним на ранчо к его родным, где он был на свободе не один раз. На протяжении всего фильма они будут сталкиваться с различными препятствиями на пути к поимке психопата, но несмотря на всякие трудности, им все же удастся найти сбежавшего.

0
13.10.2013, 03:32

Это просто чудо и музыка, и сюжет. Очень понравилось, не могла оторваться. И с первых минут фильма и до последнего, так как в нем очень много песен. Когда шла на показ по ТВ, то знала что фильм про войну, но даже не подозревала какая она реальная. Не смотря на то, что сейчас идет война в Украине, в фильме все очень реалистично и красиво. Все герои-артисты настоящие, а не на фотографии, как было раньше. Они как живые, и лица и голоса тоже. Мне это очень понравилось.

0
Добавь свой комментарий!