Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scooby-Doo on Zombie Island Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
13464 голос
Кинопоиск
7.187/10
5595 голос

Скуби-Ду на острове Мертвецов

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Команда Скуби-Ду должна разгадать ужаснейшую тайну — на острове поселился призрак — головорез, не дающий никому покоя, и от него надо избавиться. Но монстр — не просто кошмарная тень, а настоящий монстр в человеческом обличье! А потом — впереди еще страшная тайна: на острове обитает девушка, влюбленная в призрака, и он ее якобы похитил… Кайл Грин, Люси Хейли, Патрик МакШейн, Элисон Янс Призрак в замке на острове Глава 1 Я проснулась посреди ночи, когда в свете фонарей, огней и автомобильных фар проплыла береговая линия острова Рокки. Меня охватило чувство клаустрофобии. Мне было страшно, что во сне я приду в замок на острове Рокки и услышу, как смотрители в своих камерах клянут себя за то, что не уснули при свете. В конце концов, мне приснился говорящий медведь, из-за которого я отправилась в плавание.   Глава 2 Моему брату Карлу Мартину шестнадцать, он занимался боксом и в настоящее время работает в одной из нью-йоркских инвестиционных компаний. Сестра Каролины, Нина, прислала мне письмо с просьбой снять небольшое кино для школьного конкурса о привидениях, которые по ночам бродят по острову Рокки, — мероприятие, назначенное на вечер воскресенья. Отныне меня стали одолевать сомнения в реальности привидений, которые являются буквально из ниоткуда и могут находиться в любой точке земного шара. И я отправилась на остров Рокки — маленький остров в Тихом океане, расположенный в нескольких милях от острова Пасхи, где живет странная девушка, которая и является моей главной героиней. Сейчас она живет на островке Рокки со своей матерью, сестрой и несколькими взрослыми друзьями. И еще у нее там есть дом, замок на скале. И живет там призрак — тот самый, который не дает покоя жителям острова Рокка вот уже много лет. Также как и в случае с Бретоном, необходимо четко объяснить, что этот остров, состоящий из песчаных островов, был арендован мной для съемок моего короткометражного фильма. (На самом деле он называется «Остров Рокки» — в честь героев фильма) Это место находится на краю полуострова Флорида, приблизительно в двухстах милях к северу от Майами, в штате Флорида.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scooby-Doo on Zombie IslandРежиссер: Хироши Аояма

В главных ролях
Скотт ИннесБилли УэстМэри Кэй БергманФрэнк УэлкерБ.Дж. Уорд
06.01.2023, 22:57

Если Скуби там сдох, то нам не о чём больше говорить. -Как он мог там так долго прожить? -поинтересовался я. -Там же одни трупы! -Ты не понимаешь, его там все любили. -засмеялась жена. И ведь действительно, Скуби любил всю свою семью Мне нравится это приложение. Я не понимаю тех, кто пишет здесь негатив.

7
05.11.2016, 15:41

На самом деле, этот фильм можно назвать приключенческим хоррором, причем не самым плохим. Есть и немного юмора, и даже кровище ни капли. А еще очень интересно наблюдать, как в фильме переплетаются несколько линий сюжета. В общем, не самый худший, думаю, фильм, и посмотреть его точно стоит.

6
20.07.2017, 03:31

Это было жутко, как будто сам в этом фильме поучаствовал. Не советую смотреть людям с неустойчивой психикой. У меня тогда реально были все признаки сотрясения мозга. После просмотра этого фильма я и в самом деле вообразил, что я там был. Мне казалось, что я и мои друзья - тоже трупы. Этот эпизод с моим повешением я до сих пор помню. Помню, что сначала думал, что это сон.

5
27.08.2016, 00:44

Когда он умер, я был в душе. С тех пор там всё время стоит запах попкорна. И попкорн внутри меня. Вот почему я не люблю ходить в кинотеатр. Если я смотрю фильм ужасов, то в конце обязательно кто-то умрёт. Так и должно быть! В этом и был смысл! Но потом я понял, что это не так. Фильм не заканчивался так, как должен был. Он ещё не начался.

5
03.11.2017, 02:36

В этом фильме по сюжету и по игре персонажей мы увидим, как Скуби Ду и его друзья из компании Шегги, Дафнис и Фреда, отправляются в путешествие на остров Мертвецов. Там они собираются искать пропавшего Шэгги и всех своих друзей. Но, конечно же, все пошло не по плану, и их ждет очень много приключений и опасностей. Фильм этот не только классный и интересный, так же он еще и веселый и увлекательный! Он мне очень понравился.

3
27.07.2018, 22:02

Фильм с участием Скуби Ду получился очень интересным, хотя и достаточно длинным. По сюжету Скуби Ду отправляется в путешествие на остров, где раньше жили люди и они их съели. Теперь Скуби пытается узнать, кто съел их всех. Но в процессе он понимает, что это не всё что там есть. Ещё там обитают духи и призраки живых людей. И для защиты от них Скуби и его друзья строят свою особую защиту. Это очень интересный фильм, в нём столько приключений на свою голову.

3
26.01.2013, 11:06

По-моему, не смотрибельно вовсе. Она в ответ: Да ладно, прикольный фильм, но лучше уж не смотри. После фильма Кто подставил кролика Роджера я купил ей мягкую игрушку кролика. Как только она его увидела в первый раз, сразу же начала его тискать и обнимать: Вот мой Роджерушка!. За последующие 10 лет кролик так к ней и привязался.

3
14.11.2020, 02:35

Захватывающий, захватывающий, увлекательный, очень необычный и очень страшный. Этот фильм не только про Скуби Ду, но и про его друзей, в частности о Шэгги, Фредбере и Велдоне (которые, кстати, отлично вписались в свой звездный состав!), а также про их приключения. Все было очень забавно и интересно! Скуби-ду - это такой забавный, забавный, веселый, прикольный, смешной, добрый, милый, хороший детектив в компании с Велдоном и Шэгги.

3
31.05.2013, 23:29

Этот фильм можно смотреть вечность, и он все равно не надоест! Скуби и Шэгги — просто самые любимые герои моего детства! А их песни — это просто музыка моих детей! Спасибо!. Фильм действительно такой классный!!! На экране — ни одного лишнего кадра, ни одной лишней сцены! Все четко, красиво, интересно, динамично! Ну а финальная сцена, где они втроем находят тело — это нечто! У меня до сих пор мурашки по коже.

2
11.03.2018, 12:22

Отличный мультик, который нужно смотреть всей семьей. В нём много шуток, которые будут понятны и взрослому и ребёнку. Это очень весёлый мультфильм. Если честно, не ожидал от мультфильма такого смеха. И ещё. Дети должны расти вместе со взрослыми. Нужно, чтобы в семье было не меньше трёх детей. Тогда и будет у семьи крепкое будущее. Берегите своих близких! Они – это самое главное, что есть в нашем мире.

2
Добавь свой комментарий!