Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Ghost Town Renegades

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается уже в тот момент, когда перед Риджентс-парком движутся группы людей, у каждого из которых лишь одна цель: опорожнить свои карманы перед тем, как действовать по приказу вождя. Главный герой Джоэль восстал против зла, а потому решил восстать и против себя самого.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Лэш Ла РуАль Ст. ДжонДженнифер ХолтДжек ИнгрэмТерри Фрост
Трейлер к фильму Ghost Town Renegades
17.09.2020, 12:18

Как-то давненько мне посчастливилось в сети ВКонтакте найти группу, посвященную фильмам на военную тематику, вот там-то и можно было увидеть старые фильмы и посмотреть их бесплатно. Вот один из них оказался Призраки города. Мне очень понравился фильм, очень реалистичный, с интересными сценами и не грузит. По сюжету фильма, город, а может, и город-государство, захватили призраки, которые теперь живут там и диктуют свои правила.

7
04.09.2015, 01:13

Это не фильм. Это история в фильме. Вестерн — это жанр кино, а история — жанр литературы. В ней много разных жанров, и вестерн — один из них. Если вы ничего не поняли про историю, лучше пройти мимо. Иначе можно запутаться.

5
25.03.2019, 13:03

Это культовый фильм в жанре нуар. Он снят в 1947 году с участием таких известных актеров, как Марлон Брандо и Джон Уэйн. В этом фильме рассказывается история группы бандитов, которые работают вместе. У них у всех есть свои амбиции, свои цели, свои проблемы, и они решают их все. Они не бояться что-то потерять, они не боятся кого-то предать, потому что они все друзья, и всегда остаются друзьями.

4
13.01.2017, 23:01

Фильм снят по повести Эдгара Райса Берроуза Принц марсианин. Главный герой фильма- Марвин. Его играют несколько актёров. Одна из них- Маргарет Лейтон. Её можно увидеть в фильме Великолепная семёрка и Горец Я думаю, что этот фильм понравится тем, кто любит фильмы-вестерны и фильмы ужасов. Сюжет фильма таков: В городе N проходит чемпионат по боксу, где участвуют 2 парня, которые между собой не ладят. Это 2 брата- близнецы.

3
09.11.2015, 03:14

Это первый вестерн от автора Джанго - Квентина Тарантино. Для начала, хочу сказать, что я очень уважаю его за его творчество, которое он продолжает делать и по сей день, но вот данный фильм меня не зацепил ни сколько. Почему? Во-первых, сюжет фильма очень слабый и неинтересный. Во-вторых, здесь не чувствуется рука настоящего мастера. Но обо всем по порядку.

3
19.06.2015, 06:13

Они сняли то, как человек может быть мёртвым, потом перезаписали с тем, как может быть живым. Фильм оказался скучным, и я думал, что его никто смотреть не будет. - Почему вы решили стать юристом? - спросил один из экзаменаторов. — Ну, во-первых, потому что это единственная работа, которую я хорошо умею делать.

2
19.01.2018, 15:27

Мне очень понравился фильм. Но больше всего меня впечатлила игра актёров! Такой хороший сценарий, но всё равно у них получилось создать атмосферу того времени и передать настроение. Спасибо создателям фильма!. Фильм начинается так: на землю из далёкой галактики, где царит хаос, прилетает воин-призрак. Его цель — истребить всех людей на Земле и захватить власть над галактикой. К нему присоединяется его лучший мечник по имени Эклипс.

2
17.03.2023, 20:38

В фильме очень много моментов, когда показывают как люди пытаются понять куда ведет их дорога их жизни. И даже у тех, кто уже достаточно долго на этой дороге эти поиски все равно не заканчиваются. Когда тебе начинает казаться, что ты знаешь куда ты идешь (и даже немного, но уже больше чем ты сам, можешь знать о своей жизни), то все вокруг тебя меняется. В том числе и ты сам. Ты меняешься.

2
18.07.2014, 22:03

Фильм был снят в жанре комедии, с комедийной, развлекательной составляющей. Это типичный американский фильм вестерн, с сюжетом, где сюжетная линия идет параллельно (не пересекаясь) с сюжетом другого фильма. Фильм про ковбоев, которые спасались от преследования индейцев (а точнее от их шамана), спасались на лошадях, а не пешком, что уже хорошо для такого фильма.

1
08.02.2014, 03:58

Главный герой - молодой полицейский, который по непонятной причине не может управлять своей машиной. Он едет на полицейской машине, но на дороге стоит старый грузовик, который он не может объехать. Неожиданно автомобиль застревает в реке, и водителю становится плохо. Полицейский выживает и попадает в психушку, где ему делают лоботомию и пересаживают его мозг в мозг другого человека: бандита, который к тому же имеет проблемы с психикой.

0
Добавь свой комментарий!