Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Candy Man

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, как главные герои своего сына, второго сына Стива Беки, считают умершим. После разговора со своим отцом Стив оказывается на улице с билетом на самолет, который со всей силой падает ему на голову. После приезда в больницу, главный врач рассказывает Стиву, что Стив должен умереть из-за обильного кровотечения, и что пока он был без сознания, его сердце остановилось. Стив говорит, что у него есть его брат, и он должен найти его и рассказать, что происходит. В ходе расследования, главными героями фильма The Crucible Death (США, 2018) становятся детектив Адам Киз, брокер по имени Ник Пилброу и фотограф из лос-анджелесского журнала Себастьян Крюков. В течение всего фильма они будут подвергаться смертельным испытаниям, которые им придется пережить вместе. Фильм носит название Elevator (СССР, 1986). Действие фильма Elevation (ССВ) в жанрах трагикомедия и комедия разворачивается вокруг Нико Колберга, главного персонажа, которому приходит в голову абсурдная мысль о том, что он никогда в жизни не будет выходить на улицу. Он решает все изменить. Главный герой картины "Mama" (Германия, 2019) в киноиндустрии, в прошлом ученый, а ныне предприниматель, Том Фланнер, некогда принимал участие в создании оружия, которое могло бы уничтожить его семью. Однако в 1985 году все материалы по этому проекту были уничтожены. Позже Том решает попытать счастье на поприще защиты прав человека. Школьный учитель Петя Мытищин, он же Волк из "Ну, погоди!" ("Ну, там, в конце!"), возвращается на экраны в фильме "Волки", с помощью которого он попытается заработать. Его главная цель – это вернуть в кинотеатр сына, которому необходима операция. Молодой актер Патрик Байетт, известный своими ролями в фильмах "Пепел и снег", "Шоу Трумана" ("WTF?: How I Met Your Mother!"), "Весь этот джаз" ("Boy"s Alley") и др., возвращается на большом экране с новой работой. Его герой получает должность главного ассистента режиссера в компании, которая занимается освещением политики и рекламы. Главные герои фильма "Катастрофа" ("The Big Fat Cat"), которые работают в компании "Blood + Money", занимающейся ритуальными услугами, решают начать собственное дело.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт Дж. Ледер

В главных ролях
Джордж СандерсЛесли ПэрришМануэл ФабрегасПикси ХопкинФеликс Гонзалез
02.02.2014, 21:45

Кино — это, по-моему, единственный вид искусства, который до сих пор сохраняет способность с блеском удивлять нас тем, как много в нем неизведанного. Я искренне надеюсь, что когда-нибудь будут сделаны такие фильмы, от которых у зрителей захватит дух, которые заставят их плакать и смеяться. Ведь кино способно не только развлекать, но и многому научить нас. Это в фильме Сладкий аромат успеха (1969) не показано, но из-за этого он не теряет свою ценность.

7
26.04.2018, 17:40

На самом деле, для меня это была история о том, как двое друзей отправились в Америку за своей счастливой жизнью. Они мечтали увидеть Нью-Йорк, и они его увидели. И им больше ничего не надо было.

6
08.04.2017, 08:04

Год, когда в свет вышло кино, которое изменило мир. Этот фильм был снят за год до выхода Терминатора и за несколько месяцев до Инопланетянина, а поэтому уже можно было делать какие-то выводы. Как видите, я сейчас говорю не о сюжете, а о самом фильме. Фильм этот не для новичков. Это не очередное развлекательное кино для семейного просмотра.

5
04.07.2015, 12:18

Этот фильм - настоящее безумие! (и это еще мягко сказано) Потрясающе жестокая и невероятно смешная криминальная комедия с бесподобным музыкальным сопровождением, которое будет преследовать вас весь день. Моя мама уже много лет спит, отвернувшись к стенке. Это, пожалуй, единственный случай, когда она прислушивается, чтобы проверить, сплю ли я. Я, как-то, попросил маму подарить мне часы.

5
22.08.2022, 09:56

Фильм отличный, но почему-то в России его посмотрели всего 500 раз и не могут сказать ни одного доброго слова, все почему-то только ненавидят его и ругают. Поэтому я решил исправить это упущение и написать свой отзыв. А потом посмотрим, как пойдут дела.

5
03.03.2022, 22:32

Фильм - экранизация романа Эрика Сигала Парень из Сан-Франциско, который был экранизирован в США в 1969 году. В главной роли снимался Брюс Ли, который играет главную роль, но не главную. Он - сын главного героя в романе, и тоже живёт в Сан-Франциско. Действие происходит в 1968 году, тогда же и снимался фильм. Это экранизация классического романа, в котором повествуется о парне, который решил заняться воровством.

4
14.05.2017, 08:59

Фильм начинается очень странно. Нам показывают комнату, полную конфет и различных предметов, которые можно съесть. Но главная тема фильма - это не конфеты, а шоколад, который играет очень большую роль в сюжете. Фильм снят стильно и красиво. Все актеры подобраны хорошо, чувствуется, что они стараются, играют с душой. Особенно понравилась игра Майкла Кейна.

4
19.12.2019, 05:30

В 60-х годах, Франция, как и многие другие европейские страны, переживала кризис и это не было исключением. После войны, Франция находилась в руинах, а за несколько лет до этого, в стране произошла очередная смена власти, после чего к власти пришла Партия республиканцев с лидером — генералом де Голлем.

3
17.05.2015, 10:24

Не люблю фильмы такого жанра, они очень нудные и длинные. Так и не смогли досмотреть до конца, даже начало показалось скучным. Но тем не менее в фильме есть парочка интересных моментов и несколько смешных шуток. А вообще сюжет фильма очень печальный, он о любви мальчика к своей матери. Она сильно заболела и он был единственным человеком, который её обнимал, целовал и заботился. В итоге его мать умерл и он остался совсем один.

1
31.01.2014, 16:19

В те далёкие времена, когда фильм только вышел, у него не было ни смысла, ни сюжета. Но потом мне рассказали, что был ещё один сиквел, который назывался The Curious Case of Benjamin Button, и он-таки имел смысл, и даже сюжет! Я был в шоке, ведь в первом фильме никто не умер, а во втором — много кто. Ну и третий фильм был про то, как полицейский идёт по следу.

1
Добавь свой комментарий!