Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Combien tu m'aimes? Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
6791 голос
Кинопоиск
6.29/10
11445 голос

Сколько ты стоишь?

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 26 октября 2005 (Бельгия), 24 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Эта история началась, когда ему крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш — 4 миллиона евро. Теперь он сможет исполнить свою мечту и отправляется в Швейцарию… — Ну так готовьтесь, что-нибудь придумаем, — говорит этот человек с бородкой. — И учтите, вокруг нас немало бедняков, которые, возможно, даже не догадываются, какие красивые вещи они получают. Будут смелее, будут знать, что могут выиграть. Для начала посмотрите в течение года новости по телевидению или почитайте газеты. Сообщайте в тех случаях, когда увидите что-то странное. Такое сообщение может быть довольно интересным. А потом попробуйте предложить им выиграть несколько сот тысяч евро в лотерее. И молодой человек садится в свою машину и едет в одной машине с Джеком и Тони, которые приглашают его посетить их фирму. Вскоре этот человек узнает, что его машина была одним из дешевых автомобилей. На самом деле она была за несколько тысяч евро, еще в начале своей автомобильной карьеры он, как минимум, трижды облучал ее радиоактивными изотопами. Этого ему показалось мало и он повторил это в шестой раз в течение шести недель — и она действительно начала выигрывать. Но такая удача выпадает не каждый день. Этого человека охватывает чувство беспокойства. Вскоре он решает, что ему необходимо еще один шанс. Наконец он выбирает автомобиль со знакомым номером и звонит Джеку и Тони и сообщает им: — Я хотел бы получить в подарок самую дорогую и качественную машину, но так, чтобы… я не мог ее продать… — Мы поняли,  — перебила его уже собравшаяся уходить жена Тони.  — Ты хочешь, чтобы мы ее отремонтировали. — Именно это я и хочу,  с облегчением ответил тот. Джек и Тони немедленно согласились — это была хорошая сделка. Раздался звонок в дверь. На пороге стоял ее муж. На лице его сияла улыбка. Он был сильно смущен. Пока Тони, как фокусник, извлекал из своей машины и ставил на стол детали, лихорадочно искал клей, чинил колесо, вклеивал лампочки, дверные замки, чистил автомобиль, негр-подмастерье все время повторял: «Да-да, сэр. Да-да. Да. Извините, сэр.» Когда наконец машина была полностью готова, он, сияя, объявил: «Спасибо вам большое! Ваш подарок — это самая лучшая новость, которую я когда-либо получал.
Год: 2005Бюджет: $6,613,439
Оригинальное название: Combien tu m'aimes?Режиссер: Бертран Блие

В главных ролях
Моника БеллуччиБернар КампанЖерар ДепардьеЖан-Пьер ДарруссенЭдуард Баэр
24.01.2016, 19:43

У меня на диске с этим фильмом были русские субтитры, и они были так коряво переведены, что я был очень удивлен, когда при просмотре фильма увидел оригинал языка, на котором говорят актеры! Если бы не это, то я бы и не заметил, что там перевод на оригинале. А вообще в фильмах, в особенности в старых фильмах, есть множество нюансов, которые могут сильно бросаться в глаза и которые будут портить вам впечатление от просмотра. И по моему мнению, самым главным косяком фильма стал его перевод.

6
21.10.2012, 23:53

Если бы мне кто-нибудь сказал, что можно получить удовольствие от просмотра такой тривиальной картины, я бы серьезно задумался, не ошибся ли этот человек адресом. Все на продажу 2009 года: Что ж, если вам понравилась картина Сколько ты стоишь? и на этот раз, то вы определенно увидите много знакомых мотивов и персонажей. Сколько стоит любовь 2019 года: Это первый раз, когда я пожалел о том что у нас так мало времени.

6
19.10.2015, 09:06

Я знаю что не так! Вот мой совет: 1) Не смотри эти фильмы 2) Не смотри наши кинокомедии, потому что это просто не смешно. 3) В следующий раз ты будешь знать, что так делать не надо Вот и все Это было очень давно, очень много лет прошло. Кажется, я была маленькой тогда. А фильм этот был снят по одноименному рассказу А.П. Чехова. Снимали его в Грузии, в самом Тбилиси. Потом он еще долго снимался, а когда появился в торрентах, его уже и не найти было.

5
18.03.2021, 04:05

Очень слабо для драмы. И очень слабо для комедии. И очень слабо для фильма про космос. И да, он вообще ни про что. У моего парня было день рождения, и я решила приготовить пирог. Я хотела, чтобы в нем были и шоколадные шары, и мармеладки, и много чего еще, но в итоге он выглядел так, как будто был сделан из пластилина, и все мои усилия пропали даром. Он не стал его есть.

4
06.03.2021, 09:51

Я не знаю, что ответить на этот вопрос. Я знаю только то, что я люблю, когда у меня есть время.

3
22.02.2021, 12:14

Как-то случайно попала на сеанс фильма Сколько ты стоишь?, который снимали где-то на Западе в начале нулевых. Вообще мне нравятся фильмы, где главный герой - это девушка, а в таких случаях особенно приятно смотреть. И вот на днях я наткнулась на него в интернете, не задумываясь решила сходить на него сама. Тем более, что мне очень нравится исполнительница главной роли Джуно Тэнг, хотя она и не так знаменита, как Ким Бессинджер. Фильм в целом оказался на удивление легким и приятным.

3
19.07.2014, 07:51

Фильм на один раз глянуть, но не больше Я помню его в детстве и не знаю, где он сейчас, но точно помню, что тогда не мог понять, почему он мне так понравился. У меня тогда был диск с записью фильма, но я так и не включил его. И вот сейчас я понял почему - тогда мне просто нравилось смотреть этот фильм в детстве, и я подумал, что если сейчас мне снова понравится этот фильм, то я обязательно его посмотрю.

2
16.07.2017, 23:23

Это один из тех фильмов, которые лучше смотреть после того, как уже посмотрел все фильмы того года. В нем прекрасно всё! И сюжет, и игра актеров, и музыкальное сопровождение. Фильм учит тому, что нужно быть готовым к любой ситуации и идти до конца. Это очень жизненная история. После просмотра этого фильма начинаешь задумываться над тем, как мы относимся к людям, которых мало знаем, и насколько важно их мнение. Я советую Вам посмотреть этот фильм.

1
15.10.2021, 02:48

В конце фильма главный герой пытается продать свою девственность на аукционе. У него спрашивают: Сколько ты хочешь за это? и он отвечает: 2 млн. долларов! Я думал, что ослышался - девушка спросила цену девственности, не девственность! А, оказывается, у них тут всё так просто. Я хочу за это 2 млн долларов, если вы, конечно, можете себе это позволить.

0
15.10.2012, 10:38

По сюжету фильма парень попадает в прошлое из современности, чтобы спасти свою девушку от казни. Находит её без сознания и в итоге она приходит в себя. Но к этому моменту к ней приходит и её жених, который не знает, что его невеста - это девушка, которая пришла в себя, а не та, что была казнена. И вот главный герой пытается доказать, что девушка из прошлого - не его возлюбленная.

0
Добавь свой комментарий!