Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nightmare Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
385 голос
Кинопоиск
6.932/10
1005 голос

Скольжение

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Воскресная прогулка в парке аттракционов обернулась для Джоанны кошмаром. Ее дочь Эмму чуть не переехал грузовик, а сама она попадает в больницу. Но ужаснее всего оказался тот факт, что эта авария произошла в день рождения Джоанны, в день ее сорокалетия, и был виновен мужчина, который все эти годы был с ней. Начинался тот день как самый обычный. Сегодня, через год после знакомства с Томом, Джоанне исполнится сорок лет. Но этот мужчина, Гарри, внес в их жизнь столько проблем, что их, пожалуй, уже не удастся решить. Вы, вероятно, уже догадались, что за человек Гарри Коннелли. Он заместитель главного редактора, циник и садист. У него есть враги, и он отчаянно старается их победить. Теперь, когда он так близко подошел к Джоанне, его цель — сделать ее очередной своей жертвой. Но с ним не так-то просто справиться, не так ли? Джоанна и её дочь были в полной безопасности, но этот негодяй нацепил на них, пожалуй самое страшное свое орудие. Он так плотно прильнул к Джоанна, что та почувствовала его дыхание на своей коже. Изнутри он был красный от злости. Затем Гарри расстегнул джинсы и начал ласкать её там. Джоанна не хотела, чтобы он это делал, но он продолжал, не обращая внимания на её отчаянные протесты. Она чувствовала, как он вдавливается в неё, слышала, как бурлит его кровь, чувствовала, что возбуждается сама. Но каким-то образом она всё еще оставалась в сознании. Безумие… Она не хотела видеть его таким… Это…это было невыносимо. «Я был здесь и знал, что он сделает. Но я не знал, как долго всё это продлится. Может быть, день, а может быть, вечность».   Плотно сжав зубы, Джоанна пыталась как-то противостоять его силе. Но он сделал то, чего она совсем не ожидала — поцеловал её. Наверное, это первый раз в её жизни, когда женщина поцеловала мужчину. У неё пересохло во рту и не было сил оттолкнуть его. Гарри казалось, что ее сердце бьётся чересчур быстро. Нежный вкус его губ словно объял ее всего. У нее кружилась голова. Это не было похоже ни на что, виденное ею ранее, Джоанная чувствовала, будто парит над землей, а Гарри медленно и осторожно касается её тела, используя легкие, но сильные поглаживания.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nightmare StreetРежиссер: Колин Бакси

В главных ролях
Шерилин ФеннРена СоферСтив ХаррисМэттью УолкерLauren Diewold
10.04.2013, 05:42

Этот фильм очень напоминает мне Я худею и Горько. Очень хорошо помню сцену как из поезда выбегут 2 девушки, одна из них будет в белой футболке, а вторая в чёрной. Так вот, вторая сразу побежала к выходу. И я тоже бежала к выходу, но она была уже в чёрной футболке и я не обратила на это внимания. А вот первая девушка была в белой футболочке, ну и я побежала за ней. Фильм мне понравился. Там много и хороших актёров и шуток.

7
15.09.2017, 03:04

Это лучший фильм во всей мировой литературе на тему выхода из зоны комфорта. При этом он о том, как выйти из любой эмоциональной, психологической зоны, ведь, чтобы покинуть зону комфорта, надо сначала в нее зайти. В общем, о том, о чем этот фильм, вы можете прочесть в рецензии. А в этой записи только то, что касается книги.

6
04.08.2020, 09:23

Я видел на кассете, не могу вспомнить название фильма, но там женщина, очень красивая, с длинными волосами, в красивом платье и с маленькой собачкой, она еще как будто в самолете летела, и вот самолет разбился, и они на парашютах падают, и она по-моему в какой-то момент теряет сознание, и ее в конце фильма спасают. Этот фильм я смотрел летом 99 года.

6
14.10.2016, 14:19

Я посмотрел этот фильм лет 8 назад. когда был подростком и тогда меня очень сильно привлекла одна и та же картина, это Слепое Пятно с Робертом Редфордом. Он был снят почти также как Скольжение. Но потом, уже повзрослев и посмотрев много фильмов я понял, что Скольжение намного лучше. По фильму - он довольно интересный и захватывающий, в частности, потому что фильм снят на реальных событиях и по сюжету фильма видно, что он основан на реальных событиях.

4
16.06.2020, 06:00

Это фильм о людях, чьи жизни пропитаны адреналином. И все это сделано в очень красивом, романтическом стиле. Не хватает только тебя. - хотелось бы мне сказать про это кино. А вот и ты. Но вместо этого я сказал: Спасибо, что встретила меня, это был самый лучший день в моей жизни! (С) Я не знаю, почему люди так любят говорить о своих проблемах.

4
22.04.2013, 01:05

Просто офигенный фильм. Очень сильное кино, хотя и затянутое. Очень понравилось, даже не смотря на то, что мне было всего 17. Рекомендую этот фильм к просмотру. Обязательно посмотрите, не пожалеете. P.S. У меня был друг, который любил фильмы про катастрофы и т.п. и когда я ему дал диск со скольжением, он сказал, что это не для детей. И что все детство провел, смотря в темноте фильмы ужасов.

3
18.05.2018, 08:38

Скольжение - это не кино. Это, скорее, история. История с героями, которые живут. И живут не так, как положено. Не так, как принято. Им в этой жизни сложно, но они не сдаются и не теряют надежды. В фильме очень много философских размышлений и в конце главный герой говорит о том, что не может жить, если не будет бороться и помогать людям. Для меня фильм Скольение стал фильмом о силе человеческого духа. О вере в себя, в то, что невозможное - возможно и что жизнь - это борьба.

3
26.08.2012, 07:27

Мне нравится фильм тем, что он показывает, как в наши дни люди относятся к животным, и то, как они их бросают, и как животные им отвечают, потому что они любят их. Это очень точный фильм. Особенно, если подумать, что такое отношение бывает и в наше время. Я считаю, что в фильме показано очень хорошо. К сожалению, я живу в Японии, и у нас все животные остаются дома.

1
24.04.2019, 17:41

“Снимали в реальности, но это не документальный фильм. “ В моей кровати спит кот. Однажды он залез на окно и не спрыгнул. Если бы он упал, он бы точно разбился.. Но когда я его позвал, он перестал есть чипсы, пошел к двери, пришел обратно к кровати, сел на кровать и ждал, пока я закрою окно. Я его поблагодарил, но что он сделал дальше - непонятно. Он просто исчез.

1
13.05.2022, 18:29

В конце фильма герой катается в бассейне и вдруг видит, как его жена раздевается. Он тут же начинает тонуть! Так вот, в реальной жизни вы бы тонули уже через 20 секунд. В фильме есть небольшой скрытый сюжет. После того, как герой тонет, женщина выскакивает из воды, одевает его одежду и спокойно ходит по улице. Это намек авторам, что фильм слегка приукрашен.

0
Добавь свой комментарий!