Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Ringers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
43855 голос
Кинопоиск
7.075/10
4735 голос

Связанные насмерть

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 8 сентября 1988 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Два тела. Два разума. Одна душа. Джереми Айронс в триллере Дэвида Кроненберга. Братья Мэнтл — абсолютно идентичные близнецы. Оба они врачи и работают вместе. Их настоящий отец неизвестно где, а мать погибла несколько лет назад при загадочных обстоятельствах. Их единственная проблема — близнецы страдают от разного набора отклонений, и в этой трудной, но интересной ситуации они должны найти решение, которое позволит им остаться вместе.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead RingersРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Джереми АйронсЖеневьев БюжоХайди фон ПаллескеБарбара ГордонШирли Дуглас
30.06.2021, 04:07

Фильм из категории на один раз Заметка: Я — фотограф-самоучка, у меня мало опыта в создании качественных фотопортретов, поэтому решил начать осваивать искусство фотосъёмки свадеб.

7
31.08.2019, 17:04

Сюжет не нов, но снят отлично. Не могу дождаться, когда же наконец посмотрю его снова — говорит мой восьмилетний сын. Он уже смотрел его шесть раз. Мы с женой только что посмотрели фильм еще раз — и он все еще цепляет. В этом году ему исполнилось восемь лет — и я бы уже не выдержал больше трех раз. Если этот пост наберет 20 000 лайков, то напишу продолжение.

7
13.10.2021, 17:39

Все любят плохих парней. Это был плохой парень. Он должен был быть плохим парнем. Ну и что, что он был связан? Он был связан. Ну и что что убит? Отвратительно, что его связали и посадили в машину. Но он был отличным парнем! Как жаль, что его не удалось спасти. Я хотел бы увидеть что-то подобное снова.

6
23.04.2021, 16:27

Это один из самых страшных фильмов, что я видел. Очень рекомендую! Прочитать или Прослушать фрагмент аудиокниги автора: Забвение можно тут.

6
03.07.2012, 04:51

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть хоть раз в жизни. После просмотра остается очень сильное впечатление, хотя и не все поймут его глубокий смысл. Он о войне и об отношениях между родными людьми. Мне кажется, что он не оставит вас равнодушными. Фильм тяжелый, но посмотреть его стоит, ибо он заставляет задуматься над такими вещами, до которых раньше не доходили руки. В фильме очень много сцен, которые заставляют плакать, но не так сильно, как хотелось бы.

4
04.04.2013, 03:11

Очень сильная картина. Много шокирующих моментов. Рекомендую всем к просмотру. Фильм основан на реальных событиях. Он про то, как мать в одиночку воспитывает и растит трех сыновей. Все трое - от разных отцов.

4
30.06.2018, 01:00

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни! Я так плакал! Просто не останавливался, пока не оставил на своих щеках несколько влажных полос. Я даже не знал, что фильм на английском языке! (С) Я никогда не был на море. И в ближайшие годы не собираюсь. Но в детстве я успел сняться в рекламе на берегу моря и искупаться в нем. Мне этого хватило. Я был на дне рождения у друга.

1
29.01.2018, 19:10

Это драма, военный фильм про войну, про отношения отца и сына, о предательстве. Фильм очень сильный, эмоциональный, заставляющий прочувствовать каждого героя до глубины души. В фильме рассказывается о двух родных братьях, которые воевали на одной войне. Один из братьев был убит, второй потерял отца. На мой взгляд, фильм не однозначный, с одной стороны трагедия, потеря близких, а с другой стороны - понимание того, что война никого и никогда не щадит, даже самых родных людей.

1
19.09.2022, 03:10

Я думаю, что многие зрители, которые, возможно, не смотрели этот фильм, о нем даже не слышали. Я хочу исправить эту досадную оплошность. Во-первых, это очень красивый фильм. По фильму видно, что он был снят в очень красивом по тем временам архитектурном комплексе, где снимались красивые кадры, которые до сих пор никто не смог повторить. В фильме много красивых кадров, на которых просто невозможно удержаться от слез. Ну и, конечно же, очень интересная история с расследованием.

1
04.04.2014, 03:58

Это лучший фильм, какие я видел за последние лет десять, и его обязательно нужно посмотреть всем. На что мне ответили: На твой день рождения. И показали трейлер. Сеттинг фильма основан на реально случившейся истории: в декабре 1978 года группа из пяти человек пропала без вести в районе Великих Озер (на самом деле они попали в засаду и были застрелены). Их тела были найдены в январе 1979 года. Это очень страшная история.

0
Добавь свой комментарий!