Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rich and Famous Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1660 голос
Кинопоиск
6.391/10
186 голос

Богатые и знаменитые

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Фильм рассказывает историю жизни двух женщин. Лиз Гамильтон и Мэри Ноэль познакомились и сдружились ещё в колледже, когда жили в одной комнате. У Лиз и Мэри было много общих интересов. Кроме того, они обе любили животных, и оба были вегетарианками. После выпуска из колледжа Лиз, как и все, кто имеет отношение к миру спорта, была назначена комментатором на местный футбол. Но жизнь не сложилась. Увлечения спортом стали вытесняться другой страстью. И Лиз, и Мэри увлекались боксом и единоборствами и оба считали, что это лучшее, что можно делать для себя. Когда вспыхнула большая война, Лиз захотела поехать на фронт медсестрой. На фронт она так и не попала, но с того самого дня стала ходить в местный боксерский клуб. Она полюбила бокс, и у нее совершенно поменялись вкусы в одежде. Лиз стала подбирать для тренировок боксерские шорты, майки, перчатки и даже тренировочный шлем.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rich and FamousРежиссер: Джордж Кьюкор

В главных ролях
Жаклин БиссетКэндис БергенДэвид СелбиХарт БокнерСтивен Хилл
Трейлер к фильму Богатые и знаменитые
19.05.2021, 13:00

Сюжет фильма на 4 из 5. Главный герой (в исполнении Роберта Де Ниро) реально бесит. Он слишком умный для такого фильма. И слишком правильный. Такой весь хороший, даже чересчур. Но все ж таки в целом фильм не так уж плох.

7
05.06.2018, 20:07

Фильм Богатые и Знаменитые, в главной роли играет блистательная Натали Вуд. Фильм не был номинирован на Оскар, но я считаю что он достоин этой премии. Сюжет фильма Богатые и Известные повествует о непростой судьбе молодой девушки, которая живет на пособие и мечтает стать знаменитой, ведь ей кажется что у нее есть все для этого. Но вот беда, она совершенно не умеет петь, а только читает свои стихи под музыку. Все что нужно это лишь талант, чтобы стать известной.

7
12.07.2014, 09:18

Богатые и знаменитые 1983 года: И еще один, про него я писал в этом году здесь: Я очень люблю фильмы жанра драма, и этот фильм не исключение! Хотя он был снят в начале 80-х годов, это не помешало ему завоевать кинопрокат, остаться популярным и по сей день. Конечно, история любви между богатой женщиной и бедным молодым талантливым музыкантом весьма банальна, и, как и другие фильмы подобного жанра, начинается со знакомства и их первых шагов к отношениям.

7
24.01.2018, 16:37

Я очень люблю снимать фильмы. Не важно, что именно я снимаю, главное чтобы это было интересно, чтобы смотреть было нескучно, если это комедия, то чтоб еще и смешно было. Именно по этому я всегда стараюсь выбирать темы фильмов в которых есть интрига. Фильм Богатые и знатные 1981 года является именно таким фильмом. Сюжет фильма немного похож на фильм Бойцовский клуб.

5
12.04.2014, 20:37

Фильм Богатые и Знаменитые очень понравился. Он относится к жанру мелодрамы. Мне не нравится когда ставят под сомнение мораль, и пытаются оправдать человека который совершил аморальный поступок, но я и не могу понять человека который делает поступки по принципу а чё мне будет, я богатый и знаменитый, и мне всё можно.

4
23.11.2012, 14:01

История, рассказанная в фильме, показывает как на самом деле непросто стать богатым человеком и в тоже время остаться порядочным человеком, когда ты богат. Это история о жизни одного русского эмигранта. В фильме показана жизнь богатых людей в Америке. Они живут все в большом доме, у них есть прислуга, их встречают с улыбкой, а они могут легко выбросить ребенка за окно, как будто у него нет родителей. Не очень приятно было смотреть на таких людей.

4
10.06.2018, 03:50

Это не только про деньги. Фильм повествует про отношения разных людей, про любовь и ненависть, предательство и дружбу. Про то, что все мы в какой-то момент жизни пытаемся найти себе кумира, на которого хотим быть похожими и стремимся к этому. А кумиром может быть кто угодно. Даже самые обычные люди, с их человеческими качествами. Главное, что бы кумир был богат и знаменит. Мне фильм понравился, как и все фильмы с участием Одри Хепберн. Но мне не хватило в этом фильме юмора.

4
01.01.2021, 18:20

Фильм о том, как один молодой человек в поисках хорошей жизни отправляется в столицу большого бизнеса- Нью-Йорк, где его ждет много трудностей, испытаний ,и разочарований, но он все же успешно их преодолевает, и приезжает к своему отцу, работающему в крупной компании, с надеждой, что отец поможет ему устроится там, но вместо этого он получает отказ, так как он слишком молод и неопытен, чтобы что то сделать. Отец же обещает своему сыну помощь в дальнейшем развитии.

3
26.07.2021, 03:09

Очень понравился, советую посмотреть, хотя я не очень люблю такие фильмы. Фильм о молодых людях, которые вынуждены были работать на нефтяных вышках, там они нашли любовь, но и потеряли друг друга.

1
15.10.2013, 14:55

Сюжет фильма, с одной стороны, прост - это история двух молодых людей. Но он очень глубокий, я бы даже сказала философский. С одной стороны, главные герои - близнецы: богатый и признанный красавец-миллиардер и его младший брат, молодой талантливый художник. Они живут в разных городах, но очень дружны. А вот в чем заключается их дружба? Ведь у них абсолютно разные характеры, взгляды и ценности.

1
Добавь свой комментарий!