Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rock Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.4/10
322752 голос
Кинопоиск
7.938/10
118461 голос

Скала

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1996 (Малайзия), 1 октября 1996 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным ядерным оружием, которые могут в считанные минуты стереть с лица земли все живое в радиусе сотен километров. А затем, после долгих пыток, он готов был сотрудничать с русскими... Фильм 5 - "Чужая игра" ФБР просмотрело сотни видеозаписей с распитием спиртных напитков в разных частях мира и решает, что во всем виноваты русские. Но не найдя виновника, они обращаются к "секретному агенту" Вуду, который работал в той же убойной команде, что и их человек. Вуд, прозванный Вудди, обнаруживает, что кроме русских есть еще и "яппи" - так в американской прессе называют обычных людей. Разразившийся скандал грозит взорвать всю страну.
Год: 1996Бюджет: $335,062,621
Оригинальное название: The RockРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Шон КоннериНиколас КейджЭд ХаррисДжон СпенсерДэвид Морс
Трейлер к фильму Скала
10.04.2021, 11:32

В какой-то момент герой Ди Каприо решает что пришло время совершить прорыв и начинает прыгать с парашютом, это вызывает у меня смешанные чувства, с одной стороны круто, ведь он такой храбрец, но с другой стороны, он просто делает то, что хочет делать и все это ради денег, но не суть. Мне понравилась его решительность и целеустремленность в исполнении Леонардо, так же я с нетерпением жду новый фильм Волк с Уолл-стрит.

7
12.09.2021, 07:07

Все трюки в фильме были выполнены самими актерами. Вы можете оценить это, посмотрев фильм. С тех пор я пересмотрел все трюки в фильмах со своими детьми. Теперь я просто ору! Если бы это был мультфильм, его бы запретили. Когда мой сын был совсем маленький, он каждую ночь спал с нами. У нас была традиция: мы ложились и просто обнимались. Однажды ему было 4 года и он пришел ко мне.

5
17.12.2016, 10:59

Сюжет фильма очень простой. Есть крутой парень, который по сюжету фильма имеет много проблем и не может с ними справится. Он постоянно попадает в передряги, но ему все ни почем. За то у него есть верные друзья. На их пути все время встречаются враги. Но он справляется со всеми трудностями сам и с друзьями. В процессе просмотра я понял что у него мало друзей и они могут предать его в любую минуту и сделать ему больно.

5
29.07.2018, 21:49

Если бы все мужики на Земле решили внезапно жениться, нам не пришлось бы пересматривать это кино! Я даже не догадывалась, насколько точно и остро эта фраза описывает то, что происходит сейчас в моем мире. Когда я слышу, как люди жалуются, что мужчины не хотят жениться и создавать семьи, я думаю: О, Боже, дай им мозгов! Они не хотят! А что они еще могут хотеть? Это то же самое, что сказать: Я хочу быть свободной.

5
07.09.2017, 03:39

Скала — главный герой фильма, супергерой, который спасается в экстремальных ситуациях. Он не привык церемонится, ведь за его спиной находятся десятки друзей, которые готовы встать на его защиту. Главные его качества – сила и ловкость. Этот парень способен перевернуть горы, поэтому к его помощи всегда обращаются люди, которым нужна реальная помощь. А вот чего он не делает, так это не лезет на рожон, когда у него есть выбор.

5
21.10.2016, 01:05

Мне понравилось, но не могу сказать, что сильно. Просто хорошо показали, как опасно находиться в замкнутом замкнутом помещении. В фильме не показано напряжение, но все понятно и без слов. Как-то так. Не уверен, что его можно назвать боевиком, скорее триллер. У режиссера Дэвида Финчера, который снимал этот фильм, очень интересные фильмы. Один из них - Девушка с татуировкой дракона - даже получил Оскара.

5
20.07.2014, 18:39

Фильм хороший, но по моему мнению, этот фильм не стоит потраченных денег. Фильм, скорее, так скажем ни о чем. Снят он просто как хорошая постановка, с кучей эффектов, которые по моему мнению совершенно не к чему. В этом фильме нет ни экшена, ни драмы, ни чего-либо другого, ну не считая, конечно, драк и перестрелок, также здесь не наблюдается никакой сюжетной линии, в целом фильм похож на компьютерную игру, где можно пробежаться по уровню, пострелять и побегать за персонажами.

4
24.08.2017, 19:41

Я думаю, что этот фильм станет примером для многих. Но не как Скала, а как образец для кино-музыкантов и композиторов, особенно для тех, кто играет на скрипках, виолончелях и роялях. Как можно сделать лучше и красивее. Не только в кино, но и в музыке. И особенно в саундтреке. Для тех кто не смотрел и не знает, я скажу, что это кино о двух музыкантах, которые в начале фильма знакомятся и на протяжении всего фильма дружат, а в конце вместе падают со скалы. Очень хороший сюжет.

2
06.06.2019, 01:59

Фильм — нечто! Задумка, игра актеров, атмосфера, спецэффекты — нет слов! Но, зачем было заставлять актеров прыгать и бегать на тросах?.. А ещё эта дурацкая сцена, где они стоят, как восковые фигуры, и пытаются снять друг друга, а потом просто падают на землю как мешки. Мне было противно на это смотреть. Если б не эти герои, то фильм был бы не плох. А так — очень средне.

1
05.05.2016, 18:30

Название фильма: Скала (англ. Rock) - фильм Стивена Спилберга с Дугласом Куэйдом в роли капитана подводной лодки Шеппертон и Томом Крузом в роли напарника капитана Шепертона. Фильм вышел в 1996 году. События происходят в 80-х годах прошлого века, когда Америка была ещё единым государством и когда ещё была популярна музыка в стиле рок-н-ролл. В фильме Скала, как и во многих фильмах того времени, присутствует очень много музыки и песен того времени.

1
Добавь свой комментарий!