Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sicilian Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4892 голос
Кинопоиск
6.242/10
1058 голос

Сицилиец

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Хроника жизни знаменитого вожака мафии, легендарного разбойника Сальваторе Джулиано, прозванного в народе «сицилийским Робин Гудом». Сальваторе грабил банки, заправлял наркоторговлей, его сын и внук были убиты при самых загадочных обстоятельствах. Одна из самых страшных и кровавых историй в современном мире.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SicilianРежиссер: Майкл Чимино

В главных ролях
Кристофер ЛамбертТеренс СтэмпДжосс ЭклендДжон ТуртурроРичард Бауэр
Трейлер к фильму Сицилиец
22.09.2019, 08:56

Это был настоящий шедевр! Я не смог даже досмотреть его до конца. Во время просмотра фильма, у меня мурашки по коже бегали от страха. Этот фильм нужно посмотреть, чтобы понять - как могут люди жить во лжи, в какой грязи они тонут каждый день! Каждый хочет быть крутым. А что в итоге? Да ничего! В итоге - они становятся жалкими, пустыми и бездушными, готовыми на все ради денег, любой ценой. Я просто офигел, когда узнал о причине, по которой в одной из главных ролей играл Андрей Болтнев.

6
08.04.2018, 07:40

Сюжет фильма закручен не слабо, но как по мне то он не сильно важен. Так же можно будет увидеть как актеры играют в целом, у них всё на высшем уровне, они выкладываются полностью, на экране видна настоящая игра, так что я думаю, что они заслужили хороших оценок в свою сторону. Фильм Сицилиец это фильм который стоит смотреть хоть раз в жизни, он не оставит вас равнодушными, вы не найдете в нем нечего плохого, и сможете вдоволь насладиться просмотром.

6
04.02.2014, 01:45

Фильм Сицилиец в главной роли с Жаном Габеном, хотя по его словам он снимался в нем не в качестве актёра. Очень интересный сюжет фильма. Действие происходит в Риме (Италия) в 70-х гг. 19 века. В Риме живёт и работает учитель фехтования Джузеппе Морини. Он был очень одинок, и как-то решил взять на воспитание сироту Мальвину. Мальвина - сирота, её воспитывает и растит женщина Мария. Она очень любит её. И очень заботится о ней.

5
25.05.2021, 16:09

На мой взгляд, один из самых недооцененных фильмов Вуди Аллена. Сицилиец — это фильм о людях, которые живут, не имея ни совести, ни чести, и при этом они еще и очень красивы. Режиссер фильма — Вуди Аллен — в своих интервью признавался, что работал над сценарием фильма в общей сложности около десяти лет.

4
28.01.2019, 02:22

Это не первый мой фильм этого режиссера - Я, Франкенштейн и Я и Франкенштейн 2, так что можно сказать что это мой любимый сицилийский режиссер. Сюжет фильма - история молодого человека по имени Паоло, который работает в сфере обслуживания и его друг предлагает ему выгодное дельце - продать машину за кругленькую сумму мафии, тот соглашается, но в последний момент решает все переиграть и начинает искать другие варианты заработка.

3
12.02.2023, 03:51

1. Сюжет. Главные герои – мужчина и женщина. Мужчина – сицилиец, который всю жизнь живет на острове, так как женат на матери своих детей. Женщина – американка, которая приехала сюда, чтобы поправить здоровье. На Сицилии у них свой дом, он большой и роскошный. 2. Атмосфера. Фильм снят очень красиво, много пейзажей. В центре повествования – два человека, которые принадлежат к разным культурам, но у них есть нечто общее – любовь. 3. Актеры.

2
17.03.2016, 07:29

Хороший, динамичный боевик, в стиле Бэтмэна. А также в фильме играет замечательный актёр – Сильвестр Сталлоне.

2
01.03.2018, 16:49

Я рекомендую смотреть его по телевидению или Интернету, т. к. в кинотеатрах его уже показывали. Фильм снят по одноимённой книге Роберта Ладлэм. В центре сюжета находится молодой парень, который занимается тем, что занимается продажей машин и автомобилей. Так же его жена работает в компании, которая в силу своего положения, может позволить себе многое. Но однажды, всё рушиться, когда он видит свою жену в объятиях другого мужчины.

1
17.10.2016, 05:44

Сицилиец - это история одной из самых опасных семей в истории мафии. Семья Капулетти, когда то правившая в Палермо, давно была истреблена, однако в 20 веке в рядах мафии объявилась их старшая ветвь. Мафия начала возрождаться и набирать обороты. Во главе мафии стоит клан Маккиавели. Все члены семьи Капулетти по определению под колпаком у мафии и не могут свободно делать то, что им вздумается. Это конечно же их не останавливает и они решают отомстить и вернуть свой дом.

0
02.04.2020, 17:07

На самом деле, этот фильм про то, где и как в Италии берут взятки и берут их много. И про месть. И про мафию. И вообще. Но почему-то все время показывают какой-то бред - про жену, которая узнала, что муж ей изменяет, про бандитов, про то как брат с сестрой помирились. Причем из всего фильма понятно только, что мафия - это мафия, бандиты - это бандиты, и жизнь - борьба за выживание.

0
Добавь свой комментарий!