Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un tranquillo posto di campagna Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1631 голос
Кинопоиск
6.341/10
258 голос

Тихое местечко за городом

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: июнь 1969 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Молодой художник Леонардо ищет себе спокойное место, чтобы творить. Его картины неплохо продаются, поэтому жена снимает по его просьбе старинный особняк, чтоб он мог рисовать. Жена предлагает Леонардо стать ее любовником, но он отказывается. Чтобы отвлечься от работы, Леонардо принимает участие в карнавале, где показывают представление о похождениях Одиссея. Он знакомится с женщиной, которая попросила его написать для нее портрет ее мужа. На этом портрете она случайно напоминает Леонардо своего предшественника. Леонардо делает ей неожиданное признание и, наконец, влюбляется в нее. Перед картиной его имя пишут как Леонардо да Винчи.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un tranquillo posto di campagnaРежиссер: Элио Петри

В главных ролях
Франко НероВанесса РедгрейвЖорж ЖереГабриэлла ГримальдиМадлен Дамьен
13.06.2020, 18:02

Если ты будешь приставать к моей девушке, я тебя убью На даче, ночью, мы с приятелем решили попить пивка. Для этих целей была выбрана веранда, где мы нажали на кнопку электрического чайника, который по задумке хозяев дома должен был работать круглосуточно. Не знаю, как так получилось, но свет в доме выключился, и в это время мы услышали странные звуки.

6
05.08.2022, 10:36

— В этом фильме нет сценария, но он и не нужен, ведь здесь все настоящее. Жизнь, дружба, любовь, свобода, и даже сам воздух здесь пропитан любовью. — Но разве у всех людей не одинаковые мечты? — Конечно, по большей части мечты похожи, но люди не всегда могут их осуществить, вот тогда и начинается путь к их осуществлению. Каждый день, на протяжении многих лет, он проходил через разные испытания, учился преодолевать трудности, терпеть боль и одиночество.

6
28.10.2016, 10:04

— Это просто ужас, как они посмели такое снять, это же кино, это искусство.

6
14.04.2014, 09:02

Как то раз, гуляя с женой, случайно наткнулся на трейлер фильма. Сходили в кинотеатр и были очень удивлены игрой актеров. Так и началась наша история знакомства с фильмом. До сих пор этот фильм - одна из любимейших историй о любви и преданности. Все актеры играли замечательно, хотя конечно не без огрехов. В те времена были другие нравы и фильмы, которые показывали по телевизору, не показывали в кинотеатрах. Сейчас же, это очень старый фильм, который смотрится на одном дыхании.

6
05.02.2021, 13:08

Жанр, в котором снят и представлен этот фильм - это детектив. Я бы сказала, что это американский детектив 60-х годов. Но с детективным жанром фильма я не очень знакома. Поэтому в начале подумала Сюжет такой. Два молодых детектива из Нью-Йорка едут на расследование совершенного ранее в одном из городков США глухого места, о котором никто ничего не знает. И как оказывается, там творится много чего странного, не обычного и загадочного, а то и невероятного.

6
07.12.2019, 04:49

Ну че, на самом деле ничего хорошего. Не буду смотреть. Когда я смотрю на эту надпись, то понимаю, что не могу не прочитать ее, ведь это действительно так. И этот фильм действительно тихий. Он о нас. О наших детях и родителях. Это фильм о наших семьях. Фильм о нашей стране. Для кого-то покажется странным, для кого-то не очень, что здесь будут показаны сцены из СССР.

5
05.10.2015, 12:10

Что не может не радовать, так это то, что у создателей фильма получилось создать действительно качественное и интересное кино. Это именно тот случай, когда ожидания и реальность на 100% совпали и в результате получился достойный фильм. Я не хочу много писать о сюжете, потому как, на мой взгляд, он предельно понятен: есть семья (мама, папа и сын) и им приходится переехать жить за город, чтобы быть ближе к природе и не мешать окружающим.

4
10.06.2015, 16:09

Мне понравился фильм, вот только не понимаю, почему его нельзя посмотреть в кинотеатре. Я очень люблю этот фильм! Он был снят по рассказу Стивена Кинга. И я уже второй раз смотрю этот фильм в кинотеатре. Когда я смотрю этот фильм дома, мне кажется, что там все слишком быстро, неестественно и не реалистично, все как во сне, не естественно.

3
12.09.2013, 00:57

На главную роль я решила пригласить молодого, но уже известного нам актёра Джерарда Батлера. Фильм вышел на экраны в 1969 году. В главных ролях снялись Джерард Батлер, который получил Оскара за роль второго плана в фильме 300, и молодая актриса Мэгги Грейс, которая получила Оскара после роли в фильме Миссис Даутфайр. Съёмки фильма проходили в городе Сент-Олбанс, Великобритания. Мне было интересно посмотреть этот фильм, так как мне нравится фильм Крик. В целом фильм оказался не плохим.

1
21.09.2018, 05:39

Не уверен, что этот парень способен кого-либо напугать. Просто он слишком тихий. Это был мужчина лет пятидесяти. Он вышел из дома и закрыл за собой дверь. Мы больше никогда его не видели. Никто не заметил, как он вышел. Ни через входную дверь, ни через заднюю. Я думаю, его никто никогда не видел. Через неделю, рано утром, мой муж пришёл домой и сообщил, что видел его выходящим из леса.

0
Добавь свой комментарий!