Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

S1m0ne Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
59841 голос
Кинопоиск
7.097/10
21637 голос

Симона

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 2003 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой моделью, снятой на фото в нужных ракурсах. Однако разработка модели, которую тестируют в ателье, оказывается не таким эффективным способом, как ожидалось, и съемки опять откладываются на неопределенный срок. Спустя какое-то время Кортни снова обращается к своим прошлым корням. В агентстве ей предлагают роль в фильме "Пруд" (Pond), автор сценария которого — Том Стоппард. В этом фильме снялись Эмма Томпсон, Мелани Лоран и другие известные исполнители. Но и тут Корт Нико ее утомляет, и ее снова берут на роль в фильму "Море внутри" (Water on the Edge). В этом проекте она уже играет не столько женщину, сколько мать. В 1999 году Кортна снимается у Терри Гиллиама в картине "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" — в фильме, о котором мечтают все женщины-режиссеры. Когда Кортну спрашивают о невеселых творческих перспективах, она отвечает: "Я плохо играю. Я не актриса. Я — мученик". Корт вернулась в мир кино, и её тут же потянуло к новым свершениям. Она поступает на курс арт-хаусного кино в Нью-Йоркскую киноакадемию и проходит на второй курс. Кортнин второй муж Тоби Браун, они живут вместе уже 12 лет. К сожалению, Корт снова проявляется на экране как типичная американская жена. Ее муж — работающий в Ньюпорт-Бич (штат Массачусетс) банкир, который обожает свою жену. К тому же Корт является поклонницей Элвиса, а также группы The Spice Girls. Также Корт обладает врожденной фобией: у нее до сих пор (со дня предыдущей попытки самоубийства) не прошли синяки после пластической операции. "Я просто хочу забыть обо всем", — говорит Корт. Она убеждена, что мужчины все равно исчезнут, так зачем же тратить время, пытаясь их удержать. К счастью, муж Корт, Тоби, уже чувствует, что его брак подходит к концу. Последняя работа Корт — фильм "Мой садист" (My Saviour).
Год: 2002Бюджет: $19,576,023
Оригинальное название: S1m0neРежиссер: Эндрю Никкол

В главных ролях
Джей МорЭван Рэйчел ВудКэтрин КинерРэйчел РобертсАль Пачино
Трейлер к фильму Симона
13.10.2015, 17:33

В 2002 году вышел новый фантастический фильм-фэнтази, в котором снимался популярный актер Роберт Дауни-младший. Симон - название фильма. В фильме речь идет об одной семье, которая жила в 19 веке и имела своего изобретателя – изобретателя-самоучку. Семья была бедной, им приходилось экономить и добывать деньги разными способами. Однажды они наняли для своей дочери гувернантки, чтобы та обучала ее основам математики, а изобретатель-самоучка придумал, как создать много денег.

7
12.01.2016, 13:46

В фильме Симона играют: - Доминик Санда - Моника Беллуччи - Стефан Одран - Клаудио Эчаварриа Сюжет фильма: Главный герой этого фильма в молодости был очень красив. И в этом возрасте он встретил девушку, которая очень сильно ему понравилась. Это была красивая итальянка Симоне. Но между ними была большая разница в возрасте. Он был в очень юном возрасте, а она уже замужем. И вот спустя много лет они встретились. Она родила прекрасного мальчика, который очень похож на своего отца.

7
11.09.2012, 17:00

Симона. Последняя любовь. В фильме Симона играет молодая талантливая француженка, которая с виду может и не выглядит красивой, её можно назвать неформатной, но это только на первый взгляд. Симона умеет очень мастерски перевоплощаться, она умеет сыграть и роль милой и весёлой девчушки, и роль влюблённой, страстной и страстной женщины, способной на поступок.

7
13.01.2018, 07:01

Когда мне его посоветовали посмотреть, я даже не подозревала, что это будет такая шедевральная вещь. Мне было интересно все: от сюжета до саундтрека. Отсылки к мифологии, к произведениям Шекспира, в целом, просто великолепный сценарий и постановка. Фильм снят настолько легко и непринужденно, что с первых кадров начинаешь получать удовольствие от просмотра. И не важно, что сюжет довольно прост.

5
06.01.2022, 12:19

Это что, такой жанр - триллер с романтизмом? Парень-недотепа, которого играет Брэд Питт, до крови отбивает руку девушке, которую играет Анджелина Джоли, своей рукой. И вот этот момент, где они целуются. Джоли просто невозможно целовать! - Он не целует ее в губы! - возмутилась я.

4
09.09.2022, 21:13

Истерика и больше ничего. На самом деле я плакал, хотя смеялся очень долго. (с) Я обожаю спать и просыпаться. Это единственное, что я по-настоящему люблю. (Джон Уэйн) Моя мама говорит, что если бы я родилась парнем, то хотела бы быть моим братом. (Дженифер Лопес) В доме бардак, но все вещи на своем месте.

3
25.01.2023, 10:19

Запомнились только два момента: сцена с котом и финальный твист на мосту. Все. Ничего больше. Фильм скучный, предсказуемый, и вообще, он на один раз. После третьего просмотра я его возненавидел. Но я же должен был смотреть его три раза. Я даже посмотрел его еще раз как-то, после третьего просмотра возненавидев еще больше. И только теперь я посмотрел его в четвертый раз и понял, почему он мне так нравился в детстве.

1
02.06.2012, 15:03

Что за фигня?!. На что моя жена ответила: Нормально! Давай ещё. Это фильм о жизни девушки, у которой внезапно случается сердечный приступ, и она оказывается в теле мужчины. И начинает жить жизнью этого самого мужчины, работая официанткой, ведя пикап-переписку и прочее.

0
31.01.2013, 16:56

Этот фильм я посмотрела в марте. Как раз перед тем, как у меня начались месячные и я решила, что будет замечательно, если этот фильм не смотреть. Но в итоге, несмотря на то, что начало фильма я пропустила, я посмотрела его до конца. Завязка довольно простая - главный герой попадает в некое место, где все говорят на неизвестном языке. Там он знакомится с девушкой и её братом, который и обучает его языку.

0
12.09.2020, 14:58

Ты должна посмотреть его в кинотеатре, с попкорном и впечателием. Она так и сделала. Я не мог смотреть на неё пять часов. В итоге, я просто сидел рядом и смотрел на ее сосредоточенное лицо.

0
Добавь свой комментарий!