Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Force of One Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
3731 голос
Кинопоиск
6.052/10
504 голос

Сила одиночки

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В маленьком калифорнийском городке орудует банда тоговцев наркотиками. Помогать полицейским в уничтожении мафии начинает чемпион по каратэ Мэт Лонган. Вместе с напарником он берет в заложники восемь торчков, а когда забрать ребят уже невозможно, дает им бой с мексиканской полицией. Broken Rose by J.C. St. Clair Фильм по книге в стиле "Бойцовского клуба" и "Пикника у висячей скалы". Бандиты попадают в лабиринт скалистых пещер на берегу моря, и становятся пленниками… своих же товарищей. Проходит время, меняются обычаи, о своих противниках бандиты перестают вспоминать… Но нет правил без исключений. Чтобы понять, в чем истинный смысл этого кино, и как было на самом деле, мне пришлось прочесть книгу. Вот так прочитаешь книгу и сразу понимаешь о чем по ней фильм. Очень стильное кино, с детективным уклоном. Главный герой в исполнении Джонни Деппа благородный негодяй, которому удалось уйти от смерти. На мой взгляд, этот фильм вполне заслуживает просмотра. Второе место Rowan Atkinson's New Year's Moves Забавный трехсерийный фильм, который вставляет по полной программе. У меня сложилось впечатление, что создатели фильма с помощью невероятного стеба над голливудским кино пытаются донести до зрителей мысль о том, что, например, Марлон Брандо и Рассел Кроу могут сыграть своих персонажей в фильме лучше, чем сами актеры. То, как играют они, не вызывает никаких вопросов, но хочется спросить: ну зачем? Как можно с помощью трех эпизодов из голливудских фильмов показать новый год в Нью-Йорке? 3 место The Confessions of a Dangerous Mind Этот фильм посвящен взаимоотношениям внутри одного из неблагополучных районов Нью-Йорка. Душераздирающая картина о том как страдает ребенок из неблагой семьи, он не может получить должного внимания и заботы со стороны родителей. Сцены жестоких издевательств, до последнего момента держат в напряжении зрителя. Каждый год, у мальчика праздник, он становится свидетелем незабываемых моментов веселья, когда его все-таки отпускают поиграть и присмотреть за семьей. Но в этом году праздник заканчивается трагедией. Он навсегда покидает счастливый дом, с которым у него связано столько воспоминаний и надежд. Так как он уже стал взрослым и живет взрослой жизнью, он должен бороться с трудностями самостоятельно.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Force of OneРежиссер: Пол Аарон

В главных ролях
Дженнифер О’НилЧак НоррисКлу ГулагерРон О’НилБилл Уоллес
06.09.2021, 05:00

Этот фильм очень популярен до сих пор. Он снят в жанре боевик, детектив, приключения и триллер. Фильм основан на реальных событиях. Я считаю это фильм лучшим из всего, что я видел. Сюжет этого фильма мне понравился. Конечно, было много нестыковок, но в целом не плохо. Актеры играют хорошо. Они не стараются, а просто выполняют то, что от них требуется. Им не надо играть, они это делают вполне натурально. В общем фильм очень динамичный и интересный. Думаю, что он вам понравится также как и мне.

7
14.04.2015, 10:01

Фильм слишком тупой, чтоб быть хорошим. От него хочется блевать, и он настолько скучен, что после него вы будете хотеть ещё один такой же. Я вообще люблю фильмы, которые заставляют тебя проснуться, а не просто усыпляют. Но этот фильм — это лучшее, что случилось с нами в этом году. Не могу дождаться, чтобы вернуться к нему.

6
13.02.2017, 20:52

Это очень сильная драма. На основе реальных событий. С потрясающими актерами. Это фильм о парне, который после службы в армии, встречает женщину, которая меняет всю его жизнь. Он начинает заниматься музыкой и постепенно понимает, что музыка и есть его жизнь. До сих пор жалею, что не посмотрела этот фильм раньше. Фильм обязателен к просмотру. Еще меня поразил тот факт, что из-за этих событий, люди стали менее гуманными.

6
23.10.2016, 12:27

“Ну да, вот это сюжет – ни логики, ни смысла.

6
10.04.2022, 15:39

Сила одиночки - не знаю, кто бы мог подумать, что этот фильм так сильно тронет меня. Я смотрю на его действие и не могу отделаться от мысли, что он полностью списан с жизни. Те же люди, те же обстоятельства, та же беда. Только в центре сюжета фильма не я или мои близкие, а совсем незнакомые люди. И тем не менее, как сказал один из героев фильма, все здесь, все настоящее. Этот фильм для тех, кто любит переводить жизненные ситуации на язык кинематографа. Это и делает кинофильм о любви и силе.

6
11.11.2019, 00:24

В тот день жена и дочь отправились в кино, оставив меня дома одного. Мне надо было доделать кое-какие дела, и, наверное, я работал бы ещё долго, если бы не услышал стук в окно. Это была собака. Она принесла с собой кусочек чего-то, что стало для меня последним. Мой кот смотрел прямо в камеру, как настоящий шпион. А моя собака любит смотреть картинки в компьютере. Коту нравится, мне – нет.

5
07.06.2014, 03:48

Когда я был подростком, меня очень интересовали истории приключений, а когда мне было лет 10, я посмотрел фильм Сила одиночки - один из лучших фильмов того времени. В этом фильме, который является продолжением фильма Сила единствы, рассказывается история одного человека, попавшего в экстремальные обстоятельства, из которых он не может выбраться. Главный герой - это тот же человек, что и в фильмах Сила единства 1979, 1974 года.

4
24.04.2017, 12:42

Вот уж где действительно страшные и жестокие персонажи. Фильм повествует о двух не сильно умных мужчинах, которые решили испытать свои сверх-способности и ради этого они решают бороться с несправедливостью в мире. Это довольно крутой фильм, если его смотреть в оригинале, то можно прочувствовать атмосферу и даже испугаться! Сюжет очень интересный, держит в напряжении все два часа.

3
29.05.2013, 22:06

Это фильм для любителей пощекотать свои нервы! Не рекомендую к просмотру лицам младше 18 лет!!! В одном из своих первых фильмов (после перерыва) я хотел снять фильм ужасов. В нём было минимум декораций и спецэффектов. Я взял обычного паренька, который в фильме не играл, а просто ходил, смотрел по сторонам и вообще вёл себя как нормальный человек.

2
30.08.2018, 04:14

Начну с того, что фильм мне понравился. Сюжет был не так банален как в других фильмах про гангстеров, да и сам фильм достаточно интересен. Лично меня это и привлекло. Во время просмотра я не мог оторвать от экрана глаз. Фильм снят очень качественно, красиво, со вкусом. Музыка подобрана в тему. В фильме также присутствуют интересные моменты. Например, когда главный герой, после того как его обчистил его же коллега по цеху, решает ему отомстить. Ну и концовка фильма получилась очень драматичной.

1
Добавь свой комментарий!