Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
231 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Мистическая сила

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В старой городской тюрьме, безжалостно убивают крутого полицейского, лучшего в своем участке. Его убийство инсценировано под несчастный случай. Через пару дней его труп находят. Менты ломают ему руки и ноги, и понимают, что он невиновен. Он, еще живой, смотрит на все это и разговаривает. Два свидетеля. Один из них следователь, который делал все с самого начала. Второй – врач, который осматривал его. Они рассказывают друг другу, что же на самом деле произошло. К тому времени, все уже понимают, какой ужасный у них начальник. И они начинают конфликтовать. Но не просто спорят, кто из них прав, а кто виноват. Я думаю все смотрели фильм С меня хватит и не согласятся с мнением автора. Мне даже удалось увидеть, к чему приводило желание жить в своем маленьком мирке и исполнять только свою роль, а не играть. В фильме много забавных моментов. В частности, когда все вставали с места, хоть и каждый думал, что никто не встанет. И еще то, как классный полицейский, вызывает к себе сержанта и говорит: “Лейтенант, мне очень жаль, но для вас это конец, помните?” А когда главных героев забирают в участок для «разбора полетов», они начинают тихо смеяться и медленно умирают. Точнее, тихо умирает один из них. То, что в ментуре не принято смеяться, конечно, не новость. Но для них это была последняя «смеховая» возможность. Они поняли, что не смогли сказать плохого ни одному человеку. В какой-то мере, это желание жить было таким же оправданием, как для священников играть святую роль. Вобщем это комедия, которая очень удачно заканчивается, на мой взгляд.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ForceРежиссер: Марк Росман

В главных ролях
Джейсон ГедрикКим ДеланиГэри ХадсонДжарретт ЛеннонСинди Пасс
Трейлер к фильму Мистическая сила
15.12.2019, 15:53

Мой отзыв про фильм Мистер Мерседес: Мистер Мерседес - Мистическсая сила (Mister Mercedes) / 1995 Этот фильм я уже видела, но тогда он меня не впечатлил. Сейчас же я хочу поделиться своими впечатлениями. И это конечно не триллер, а скорее драма. Я не могу его рекомендовать всем. Тем более людям, которые любят фильмы жанра триллеры, да и все фильмы ужасов. А вот любителям драм он точно понравится.

7
20.10.2016, 03:51

Хороший фильм. Я так боялась, так мучилась, но в конце я все равно была рада, что все это наконец-то случилось.

6
24.02.2013, 19:58

Про фильм нельзя сказать, что он очень страшный. Не бойтесь. Это просто мистический триллер.

6
16.03.2014, 15:30

Я в восторге от фильма. Не смотря на то, что это фильм для семейного просмотра, он вполне подходит и для молодежного и для взрослого зрителя. Я даже не могу сказать, что он детский. Скорее он молодежный - не зря он вышел на экраны в 1994 году (а я даже не знаю, когда появились мультфильмы, вышедшие на экраны раньше). Это очень интересный фильм, в котором есть тайна, которую необходимо раскрыть.

6
23.10.2019, 04:19

Этот кинофильм, который был снят в 1994 году, как раз относится к жанру мистика. В центре сюжета фильма, оказывается главная и, по сути, единственная герои фильма. Главная персонажи фильма - молодая девушка по имени Люси. Она работает секретарем в фирме, которая занимается расследованиями. Работа в этой фирме для нее не очень хорошо, так как она еще совсем молода и не готова к таким серьезным делам.

5
19.06.2013, 07:50

Если вас преследуют кошмары по ночам, если вы не можете спокойно спать из-за того, что в доме живет вампир — попробуйте заснуть, сидя перед зеркалом. Утром вы увидите, как по нему ползет зеленый паук. Это — вампир, и у него бессонница.

3
01.07.2017, 20:52

Фильм очень динамичный, снят в черно-белых тонах и очень напоминает старые японские фильмы. У меня даже было такое впечатление, что смотришь японский фильм, где говорят на японском языке. В фильме три главных героя и все их судьбы переплетены воедино. В центре фильма молодая супружеская пара, которая живет в доме, в котором, как кажется, уже давно живет привидение. Супруги, несмотря на все несчастья, которые с ними происходят, все равно в него влюблены.

2
03.01.2014, 06:02

Сюжет: Этот фильм рассказывает нам историю о трёх людях. Всё началось когда они получили странное письмо, которое заставило их отправиться на заброшенный склад на окраине города, где они обнаружили странный ящик, который содержал в себе письмо и ключ. Внутри них было что-то, но что это мы узнаем лишь тогда, когда откроем ящик. С этого момента, наши герои начинают видеть странные вещи. А когда мы откроем этот ящик и узнаем тайну, то нас уже ждут такие проблемы, с которыми им придётся бороться.

1
22.08.2015, 21:48

В фильме-боевике, как и в большинстве фильмов жанра боевик, главная цель – уничтожение врагов и достижение победы. Этот фильм не исключение. Здесь показана война двух разных сил – людей и сил Тьмы. Люди противостоят силам зла, а силы тьмы, наоборот, людям. Силы зла представлены силами вампиров, которые совершают набеги на селения людей, нападают на города, чтобы уничтожить человечество.

1
14.08.2018, 19:43

Фильм-размышление режиссёра Романа Балаяна со звездой Владимиром Меньшовым в главной роли, который снял свой фильм-портрет - Полёты во сне и наяву. Картина рассказывает о жизни актёров Олега Янковского и Ирины Купченко (они играли в этом фильме). В фильме много интересных сцен. Советую посмотреть его тем, кто любит фильмы с глубоким смыслом и хорошей игрой актёров. Но не советую тем, кто хочет только посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!