Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
510 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Sex & the Other Man

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1995 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда муж однажды возвращается домой домой после длительного отсутствия, не найдя там своей жены. После непродолжительных поисков он видит с балкона, как его жена в объятиях другого мужчины, который явно её не достоин. Муж сообщает об этом в полицию, но его невеста мгновенно проникается сочувствием к мужчине и начинает уговаривать его вернуться и вернуть жену. Бросив всё, он возвращается, но к несчастью застаёт жену в объятиях незнакомца, который остаётся с ней, даже несмотря на то, что та громко стонет и зовёт мужа по имени. Ситуация доходит до абсурда, когда они в постели, а ревнивый муж стоит под дверью и уговаривает свою жену приласкать его. Супруга с радостью соглашается и, когда лежащий рядом в кровати мужчина недовольно произносит «Не сегодня, моя дорогая», она отвечает «Я не могу, ты сейчас поможешь мне, это скоро кончится». И точно: скоро на балконе появляется муж и, увидев подругу своей жены, кричит: «Ну что, ты, ты не прошла испытание? Ты не готова?». Услышав это, муж понимает, что не может смириться с тем, что жена была с ним просто для своей выгоды и, протаранив дверь своим кулаком, возвращается домой. Хотя тот факт, что муж снова встретил свою жену, позволяет сделать вывод, что тот был не так уж и не прав. Фильм не имел продолжения и был выпущен без участия Мишеля Хазанавичуса, умершего через несколько месяцев после съёмок. Фильм был выпущен компанией The Third Eye Company.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Словин

В главных ролях
Стенли ТуччиКари ВурерРон ЭлдардКонрад ГудЭрик Словин
Трейлер к фильму Sex & the Other Man
16.04.2020, 06:31

Может, фильм и неплохой, но очень однообразный и не оставляет после себя никакого впечатления. . . . В этом посте будет больше 50 фото с подписями, поэтому, если будут какие-то вопросы, пишите обязательно, постараюсь ответить! Подруги: Как я похудела на 40 кг Моя лучшая подруга Оля весит около 100 кг. При росте 160 см она весит более 100 кг, поэтому она постоянно занимается фитнесом. Но я её никогда не видела такой худой.

6
07.01.2020, 23:55

Очень понравился фильм, мне в нем приглянулись как сами персонажи, так и те диалоги и ситуации, которые происходят между ними, и вообще само по себе кино. Сюжет фильма достаточно прост, хотя и интересен. Он про двух людей, которые живут вместе, но их отношения нельзя назвать нормальными. В фильме они пытаются понять, почему им так плохо вместе, найти выход из сложившийся ситуации.

6
21.10.2015, 05:00

Что может быть хуже фильмов категории B и D? Только фильмы категории M и O, в которых участвуют две симпатичные женщины и один симпатичный мужчина. И неважно, что в роли женщины играет мужчина, а в роли мужчины — женщина. Главное, чтобы хоть кто-нибудь да нравился.

5
05.06.2014, 16:07

Фильм о поиске смысла жизни, о любви, о том, как важно сделать выбор в жизни и следовать ему. Когда-то я нашел в нем подтверждение своей теории, что все люди рождаются одинаковыми, а потом становятся разными в зависимости от того, как они относятся к жизни. И когда я понял это, я перестал считать себя уникальным, а стал радоваться за других людей. Это действительно так. Некоторые люди из нас рождаются одинаковыми (по крайней мере, внешне).

4
24.01.2013, 05:17

Фильм снят на основе реальных событий. Но это не детектив, а скорее криминальная драма с очень неожиданным финалом. В фильме есть все: драма, романтика, насилие и даже любовная линия. Актеры подобраны отлично, особенно понравилась главная звезда - Кэмерон Диаз (которая играет главную роль) с ее неподражаемой улыбкой и яркими зелеными глазами. Сюжет простой, но в то же время очень жизненный и понятный. Мне кажется, что у всех в нашей жизни были такие ситуации.

4
12.12.2021, 14:25

Я очень люблю фильмы с Де Ниро, но именно этот фильм у меня не пошел. И я не знаю, почему. Не пошло потому, что Де Ниро играет там роль плохого, а не хорошего. А эта идея мне крайне противна. Когда я вижу такие фильмы, я думаю, что такое просто не может случиться и что я просто зря трачу время. Но после просмотра фильма, мое мнение сильно изменилось. С каждым годом я смотрю и пересматриваю фильмы с участием Де Ниро все чаще и чаще.

1
25.03.2016, 00:18

Прочла в своей группе, что этот фильм является первым опытом в Голливуде в жанре экшн, но скорее всего экшен и не получилось бы у них снять, если бы не один режиссерский прием, который они применили в данном произведении. Это так называемая рождественская мелодрама, которая по сюжету должна быть в центре событий. И действительно, все события, происходящие в фильме, так или иначе связаны с Рождеством.

1
21.03.2016, 12:12

Посмотрела его в кинотеатре. В принципе, неплохо. По моему мнению, это просто продолжение фильма Омен. Как было сказано в аннотации этого фильма, Омен 6 создан в знак протеста против религии, и в него вошли многие сцены из первой части. Сюжет этого фильма не нов и не оригинален. Поэтому можно сказать, что он несколько скучноват. Но снято все достаточно красиво. Красивые и яркие картинки.

0
13.05.2012, 21:47

Это самый смешной фильм, что я видел в своей жизни. Я досмотрел его до конца с одной мыслью: Хоть бы туалет в кинотеатре не рухнул. Заметил, что во многих фильмах есть какой-то смысл, но это не фильм ОНО Стивена Кинга. Только в фильме ужасов смысл можно найти, в остальных он исчезает на второй минуте. В этом фильме нет смысла.

0
29.07.2021, 13:52

Сюжет довольно простой: есть молодой человек, который работает в магазине, любит свою мать, отца и надеется однажды жениться на девушке своей мечты. И всё. Всё, кроме мамы. У нее есть дочь. Вот, собственно, и все. В этом фильме я впервые увидел, что человек может уйти из дома, не предупредив никого, не сказав ничего, не оставив записки.

0
Добавь свой комментарий!