Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Banger Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
16242 голос
Кинопоиск
6.732/10
1386 голос

Сестры Бэнгер

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2002
Продолжительность фильма: 01:38:00

* В конце 60-х эта парочка была известна не меньше популярных рок - музыкантов. Но с тех пор, когда их называли «Cёстры Бангер», минуло много времени. За почти десять лет кардинально сменилось место жительства: с Манхэттена на Сицилию, а также стиль их выступлений. На сегодняшний день Бангеры даже не стремятся афишировать свою биографию, предпочитая оставаться в тени. Но следы их творчества и поклонников затерялись в средиземноморском городке Таормина. Трое немолодых людей живут в окружении собаки, ходят на пляж и ездят в горы на велосипеде. Они помнили имена всех гениев, но забыли имена простых людей. Их друг, размышляя об этом, посещает мысли о бренности существования. Поиски себя в жизни приводят в пекарню. Так начинается знакомство с людьми, которые решают рассказать о своей жизни и поделиться секретами, которые удалось разгадать. Стивен Фрай, который играет вместе с Джоном Хёрт и Джулианом Сэндс в этой картине, поёт и пишет слова, знает, что он Человек-оркестр. После неудачной попытки отказаться от участия в телешоу "Лучшее выступление Америки", он стал сыщиком, который расследует дела, связанные с его профессией. Перед вами забавная и удачная история о том, как маленький мальчик находит на дне реки Мику и спасает ее от восьми негритянских гадюк. Но на этом приключения не заканчиваются - скоро оказывается, что Мика никогда и не была черной, она белая, а значит, миссия не выполнена. Бывший король Нидерландов Виллем-Александр становится новым монархом Великобритании. Премьер-министр хочет избавиться от него, и во что бы то ни стало сделать это необходимо до того, как будет подписан королевский указ о назначении Короля Виллема-Александра царём. Четырнадцатилетняя Мегги и ее товарищи по детскому саду отправляются на летние каникулы в деревню, которую хотят снять для себя местные жители. Мегги потеряла близкого человека, и ей приходится привыкать к сельской жизни. В центре сюжета находится талантливый отец-ученый, который вывел несколько новых видов животных с помощью генной инженерии. Чтобы получить полноценное потомство, он прибегает к опасным экспериментам. Ему приходится совершить непростительные ошибки, за которые он теперь не отвечает.
Год: 2002Бюджет: $38,068,353
Оригинальное название: The Banger SistersРежиссер: Боб Долмэн

В главных ролях
Робин Томас ГроссманЭрика КристенсенДжеффри РашСьюзен СарандонГолди Хоун
21.07.2018, 08:51

Это чертовски хороший фильм. Особенно для людей, которые любят сестер, особенно если они любят одну из них.

7
25.06.2017, 09:06

Хороший фильм, понравился очень сильно! Но только не думайте, что это комедия. Фильм очень грустный, но в то же время заставляет задуматься и заставляет плакать, как только начинаешь понимать смысл Но что интересно, не все такие добрые как я. Вот моя тетя, например, тоже не любит кошек и детей. Но она их боится, поэтому не хочет заводить собаку.

6
08.01.2012, 23:23

Не люблю фильмы с сюжетом про вампиров и прочую нечисть, но этот фильм - один из лучших образцов! Как то я был в кино на фильме, где главный герой был вампир, и смотрел этот фильм после выхода. И вот мой друг мне говорит: Ты представляешь, там главная злодейка оказалась вампиром!.

6
01.10.2019, 06:53

Фильм очень интересный - много смешных и забавных моментов. Мне очень понравилось. Не ожидала, что такие сюжеты могут быть интересными и смешными. На фильм я ходила в кинотеатр, в который я очень хотела сходить, но не получилось. Но вот я узнала о нем и решила сходить. К тому же, я не пожалела об этом ничуть.

5
28.11.2012, 22:39

У них было все - дом, деньги, карьера. Все, кроме счастья. Но как бы ни были тверды их отношения и как бы они не считали свои беды временными, их счастье в прошлом. Теперь все, что у них есть – это три сестры, отчаянно пытающиеся его вернуть. И их шансы очень малы – ведь если счастье не в руках человека, то оно и никогда не сможет им владеть. Только не в этом случае. Они всегда боролись за него, но сейчас бороться уже слишком поздно, как поздно было остановиться тогда, в 1969-м.

5
14.03.2012, 19:09

Фильм - это сборник историй из жизни трех сестер, уехавших в США и попавших в приют для беженцев в Огайо. Это фильм о надежде, о мужестве, о том, как не надо себя вести, оказавшись в непростой ситуации. Фильм о семье, где три сестры, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут положиться друг на друга. Я уверен, что фильм имеет большой успех в Европе и Америке.

3
11.04.2016, 09:05

В последнее время на ТВ показывают много фильмов с подобным сюжетом. Сюжет Сестер Бэнгер простой и не замысловатый. Главный герой - американский репортер, который пишет статьи для журнала. Не смотря на его работу в журнале, он вынужден уйти с работы, что бы помочь своей сестре в её беде. В жизни у него всё было хорошо, но как говорится, если ты хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам, и так поступил герой фильма.

3
18.10.2017, 06:52

Этот фильм один из лучших, которые я видел в своей жизни. В этом фильме показана история двух сестер, и одна из них уже давно вышла в отставку, другая же все еще работает В моей телефонной книжке больше воспоминаний о людях, чем о себе самом.

2
25.11.2021, 11:20

Сестры Бэнгер - это такой себе американский фильм про девушек из маленького городка, которые всю жизнь мечтают вырваться из этой городской суеты и пожить на природе. В целом кино мне понравилось, посмотреть его можно, но особых восторгов оно не вызвало. По моему мнению, это типичный американский мелодраматический фильм, где девочки мечтают быть красивыми, хорошо учиться и выйти удачно замуж. Но самое главное для них - это не выйти замуж, а быть красивой, чтобы о тебе говорили.

0
15.07.2012, 16:40

Фильм хороший,но до такой степени предсказуемый,что уже не впечатляет. Обитель зла - это шедевр, я обожаю этот фильм, но после него мне было скучно. Я даже не буду комментировать концовку, ибо уже все понятно. Я просто в восторге от спецэффектов. Ну а теперь немного о сюжете. Итак, действие происходит в будущем, где человечество погрязло в войне и терроре.

0
Добавь свой комментарий!