Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1290 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Dishonored Lady

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой книги Джеймс Холлидей открывает свой магазин, который был давно заброшен. В связи с этим он решает начать дела. Но судьба начинает играть против него. Чтобы восстановить магазины, ему нужно будет совершить несколько убийств, чтобы выжить. События разворачиваются в Тайланде. Главный герой фильма Король на все руки Мак переезжает в этот чудный уголок. Но через некоторое время он понимает, что его тайская жизнь превратила его в тень. После жестокого убийства своей семьи, правительство страны принимает жесткие меры по борьбе с преступностью. Противостоит этим мерам службы по борьбе за справедливость.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Стивенсон

В главных ролях
Хеди ЛамаррДэннис О’КифиДжон ЛодерУильям ЛандигэнМоррис Карновский
19.09.2018, 17:26

Хороший сценарий и неглупый актерский состав. Но фильм не для широкого зрителя. Откровенно говоря, для него лучше подходит слово атмосферное кино: мрачноватое — да, захватывающее — нет.

5
17.01.2018, 15:02

Это кино - один из моих любимых фильмов в жанре приключенческого боевика. Фильм снят по книге Кормака Маккарти Дорога. В свое время читал книгу, впечатления не плохие. Но фильм гораздо лучше. Сюжет примерно таков: Действие происходит в альтернативной Англии, где правит королева-регентша (то есть мать наследника престола).

5
06.03.2012, 19:13

Это очень хорошее кино.Оно прекрасно передает атмосферу Лондона конца сороковых годов.Актеры, игравшие там, прекрасно подходят для этой роли.Все остальное - на месте.В общем, советую. В фильме нет абсолютно никаких спецэффектов, оно и понятно, это всего лишь экранизация, хоть и очень качественная. Действие фильма разворачивается во времена Второй мировой войны. Главный герой - журналист Эдвард Сноуден, который сбежал из США и работал на газету Los Angeles Times.

0
Добавь свой комментарий!