Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Rockford Files: A Blessing in Disguise

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается на территории Детройта с обнаружения в местной больнице спрятанных игровых автоматов. Полиция обнаруживает среди них автомат, в котором содержится список анонимных жертв серийного убийцы, в течение года убивавшего в одном из крупнейших городов США. Один из детективов, работавших над этим делом, докладывает об открытии своему начальству, которое тут же приказывает поместить пойманный автомат в банк, чтобы извлечь из него большие деньги. Однако «вычищать» его из банка не так то легко: существует минимальный шанс быть уничтоженным, однако есть надежда его найти. В конце фильма полностью звучит заставка «Пятница, 13-е» (я даже пересмотрел, чтобы убедиться, что это не фотошоп): А также на окончание фильма поставлен фильм «Переодетый полицейский» (перевод названия я не нашёл, поэтому укажу на английском). Довольно интересно было смотреть этот фильм. Как я заметил, Lakeside Entertainment, которая разрабатывала фильм, имела несколько перерывов в сотрудничестве со студией 3M и только три фильма вышли до того, как я стал их смотреть. Поэтому содержание фильма в некоторой степени перекликалось с сюжетом фильма «Психо». Таким образом, фильм «Пятницы, 13» прошёл примерно на одном с «Психом» уровне. Кроме того, при просмотре фильма стало понятно, почему Хит Леджер играет в этом фильме именно роль Детектива: Основные герои фильма «Пятничные вечера в Рокфорде» (около 60-70 минут): 1. Детектив (Хит Леджнер), 50 лет, одиночка, умён, педантичен, поэтому он редко общается с людьми, любит одиночество. У него имеется хобби - электронные игры. Он решил скрыться в Рокфорд, чтобы обеспечить безопасность своей семьи. Несмотря на то, что в фильме показан его конец, в конце картины он появляется снова. 2. Ответственный за поимку преступника, Том Дил (Пауло Коломбо), 24 года, весельчак, любит экстремальные виды спорта. Его семья не покидает город, так как боится нападения со стороны Толика (Максим Суханов), 18 лет, неряшливый и безответственный подросток. 3. Мужчина-помощник (Ронли Б. Перкинс), 35 лет, коренастый, хочет уехать из Рокфорда, его сын испытывает зависимость от компьютерных игр.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жанно Шварц

В главных ролях
Джеймс ГарнерРичард РоманусДжо СантосРене О’КоннорАарон Ипале
26.04.2020, 05:12

Не знаю, почему, но данный фильм не понравился мне в своё время. Возможно, из-за того, что в нём в основном показаны американские боевики с крутыми парнями, перестрелками и погонями. На тот момент в Америке было много фильмов подобного рода. Да и сейчас в интернете много всего подобного. Но, к сожалению, мало кто их смотрит из-за их нудности, ведь в них нет сюжета, а только лишь экшн и драки.

5
24.02.2016, 22:55

Когда я посмотрел фильм The Rockford Files, мне сразу вспомнились те самые счастливые годы, проведенные в школе, те дни, когда моя школа была для меня и моей семьи всем миром, домом. У меня были любимые учителя, и я любил каждого из них. В то время я и представить себе не мог, как тяжело будет пережить все это, сколько мне придется страдать и плакать, пока я боролся с этим.

4
16.11.2013, 23:18

Это фильм, который нужно смотреть не в кино, а дома, чтобы лучше понять его и насладиться атмосферой. На самом деле, это невероятно трогательный и смешной фильм, после которого на душе становится тепло. Что ж, для многих этот фильм стал одним из любимых, но есть и те, кто не смог его оценить по достоинству.

4
04.01.2022, 11:02

В конце 80-х годов 20-го века британский журналист, доктор наук Джо Фаулер, начинает расследовать деятельность британской компании Рокфорд (Rockford), которая занимается добычей алмазов на территории ЮАР. На его пути встает бывший сотрудник компании по имени Генри. Расследование приводит к катастрофе: в поезде, который должен был доставить партию алмазов из Африки в США, бесследно исчезает несколько пассажиров.

4
14.03.2017, 02:40

Этот фильм один из тех, который заставляет меня задуматься о том, что происходит во время путешествий или путешествий в целом. А происходит там вот что: на первый взгляд обычный мальчик-подросток, не самый положительный с точки зрения окружающих, попадает в необычную детективную историю о том, как один человек, находясь в психиатрической лечебнице или под домашним арестом, написал книгу, которая стала настоящей сенсацией и принесла ему мировую известность.

4
07.03.2022, 02:27

Не ждите от него ничего, кроме двух часов удовольствия. Не понравился? Значит, вы еще не достигли вершин кинематографической нищеты. Фильм Дело Рокфорда показывает, как обычный провинциальный детектив распутывает загадочные дела, происходящие в маленьком провинциальном городке. Все персонажи в фильме - сплошь положительные герои и никто из них не получает по заслугам. Когда мы смотрим этот фильм, мы не замечаем ни его сюжета, ни персонажей, которые нам не симпатизируют совершенно.

3
08.07.2020, 06:13

Фильм с точки зрения детектива - полное убожество, но для любителей жанра очень даже ничего. * * * Я до сих пор не верю, что люди, которые занимаются подобными вещами, могут делать такие потрясающие вещи! Это удивительно, и, конечно, прекрасно. У меня нет слов. Это потрясающе! Спасибо вам, спасибо, спасибо. Для многих людей это единственная возможность прикоснуться к чему-то великому, увидеть то, чего ещё не видел никто.

2
Добавь свой комментарий!