Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Copacabana Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1265 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Копакабана

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 40-х годах 20-го века в небольшом поселке, на берегу реки Копакабара в Бразилии. Невзирая на богатое сырьевыми запасами, на далеких берегах Австралии, этого населения остается по- прежнему много. Островитяне обосновались здесь всерьез и надолго, за короткие сроки превратившись в крупных плантаторов, завезенных с континента. Основной доход местных жителей - рыбная ловля, череда которых неспешно тянется из года в год, обеспечивая занятость и уважение на рынке труда местным жителям, уже давно разучившимся что-либо делать. Однажды сюда прибывают переселенцы из процветающей страны Перу, с целью освоить богатства местных берегов, но все попытки вернуться домой натыкаются на глухую стену. Коренное население - полинезийцы, вынужденные прятать свои лица, скрывают это простое правило о том, что представители племени работают там, где привыкли жить. Только что приехавшие мужчины вступают в контакт с белым населением, отстаивая свое право на нормальную жизнь.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CopacabanaРежиссер: Альфред Э. Грин

В главных ролях
Граучо МарксКармен МирандаСтив КохрэнЭнди РасселлГлория Жан
04.02.2021, 08:50

Копакабана - фильм-мюзикл 1947 года, снятый по мотивам одноименного байопика 1947 года (роль Луизы Тремблей в мюзикле исполнила другая актриса). Как и другие мюзиклы, этот фильм был снят с точки зрения мужчины. Сюжет: девушка по имени Копакабана, влюбленная в своего возлюбленного, из-за него оказывается в ловушке, и ее жизнь и жизнь ее друзей под угрозой. После того, как Копакабана выходит замуж за другого мужчину и принимает ислам, она уезжает в США, но там ее ждет еще большая катастрофа.

7
23.04.2022, 22:22

Это был один из любимых фильмов моего детства.

7
22.02.2017, 13:29

Название говорит само за себя. Когда я зашла в зал и посмотрела на публику, мне показалось, что сейчас должен зазвучать саунд-трек из фильма 1947 года. Я не ошиблась. После того как зрители расселись по своим местам, начался фильм В главных ролях снялись такие звезды как: Бернард Хилл, Энн Бакстер, Билли Уайлдер, Фрэнк Морган, Уолтер Пиджон и другие актеры. Сюжет фильма повествует о жизни и судьбе известного рок-музыканта Джимми Маккарти.

6
09.09.2015, 02:39

В этом фильме нет ни мата, ни крови, ни расчлененки, одно сплошное искусство. Да-да, это только для взрослых, дети не поймут, и т.д. Но это же самый настоящий мюзикл! Если вы будете его смотреть всей семьей, то получите массу удовольствия как от музыки, так и от актерской игры, костюмов, декораций. Ну а вообще этот фильм для тех, кто любит хороший, качественный кинематограф.

6
04.10.2012, 00:26

Не смотрите этот фильм, если у вас есть дети! Они могут увидеть на экране то, чего вы никогда не видели! Если у вас зазвонил телефон, ни в коем случае не говорите: подними руку вверх. Я как-то пошутил, и теперь рука поднимается только до плеча. У нас в институте было три группы: сильные, средние и слабые. Самая сильная группа в нашем ВУЗе - это средние.

5
09.09.2018, 23:47

Очень смешно, прям на слезу пробивало. Моя жена посмотрела его и прочитала отзывы в интернете, все, как один, говорили, что фильм очень смешной и смешной по-настоящему.

4
19.12.2017, 18:34

История про любовь, которая прошла очень долгий путь, прежде чем ее поняли и приняли. Это история двух людей из разных слоев общества: богатого бездельника и скромной танцовщицы, которых объединяет то, что они оба не могут найти в этом мире свою любовь. В фильме есть потрясающие, яркие моменты и песни, которые хочется слушать снова и снова. Этот фильм - одна из самых известных мировых киноисторий, которая вдохновила режиссеров на создание мюзикла.

3
10.03.2012, 09:26

В начале фильма вы увидите женщину, которая сидит около бара и ожидает, пока её муж вернётся домой. Однако дома он оказывается не один, да и она не одна. Муж-одиночка не хочет иметь детей, однако жена, родив ребёнка, теперь не может от него избавиться. И муж-одиночка и жена-мать вынуждены жить вместе. Оказывается, в 1947 году, как раз, только-только вышла вторая часть, и этот фильм был как раз про них.

1
19.04.2021, 22:29

Это единственная комедия, которую я посмотрел от начала до конца.

1
19.05.2016, 02:16

Великолепная музыка, прекрасные песни, шикарные танцы, яркие костюмы и декорации, но это всё уже немного поднадоело. Да, это не та картина, которую стоит пересматривать много раз. Но это действительно стоящее кино, которое можно посмотреть один раз и оно не будет казаться скучным, даже если вы смотрели его уже сто раз. После просмотра этого фильма есть ещё один вопрос: Что ж ты раньше не говорил(а)?! Теперь я знаю ответ.

1
Добавь свой комментарий!