Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silver Streak Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
18771 голос
Кинопоиск
6.807/10
708 голос

Серебряная стрела

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Фильм о поезде под названием «», в котором произошло убийство. Первый фильм из трилогии Дж. Бэрроуза «Загадочные явления». В России известен под названием "Зеркало для героя" и "Путаница". Легенда рассказывается о двух отрядах детективов, которые расследуют преступления в индустриальной среде за день до страшного поезда, который уничтожит всех в мире.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silver StreakРежиссер: Артур Хиллер

В главных ролях
Джин УайлдерДжилл КлейбёргРичард ПрайорПатрик МакГуханНед Битти
04.05.2021, 23:58

Смотрел давно и с тех пор хочу пересмотреть ещё раз! Отличный фильм, очень смешной и по настоящему хороший! В главной роли Роберт Редфорд - лучший актер! И всё это на фоне Второй Мировой войны! Рекомендую всем! Один из самых лучших фильмов! Я рекомендую этот фильм всем своим друзьям и знакомым. Мне кажется, что это просто шедевр. Это просто невероятно хороший фильм! Сюжет захватывает с первых кадров, и до самого конца фильма держит зрителя в напряжении.

7
02.03.2015, 22:28

Серебряная стрела — отличный фильм, хотя он и не самый лучший в жанре фильмов о супергероях. Но очень уж понравился мне этот фильм. Захватывает. Очень сильно. И это всё, что я могу сказать о нём. И еще я думал, что фильм назывался Серебряная рука. А оказалось, что Серебряная дрозд. А теперь у меня есть два вопроса: Как? и Какого чёрта?.

6
17.02.2017, 00:37

У каждого человека есть в жизни моменты, когда он понимает, что судьба дала ему шанс, чтобы исправить ошибку и изменить будущее. У меня это случилось в детстве. Был у меня тогда друг, который не ладил с отцом. И однажды он сделал глупость, за которую его отправили в детдом. Мне стало очень жалко его и я пришел его навестить. В детдоме я встретил его отца. Я был шокирован, увидев его, хоть я его и не знал. Но то как он себя вел, меня поразило.

6
23.05.2022, 05:42

Это очень хороший фильм. Но не в моём вкусе - он слишком мелодраматичен и сентиментален. Я бы сказал, что в нём слишком много сентиментальности. При этом картина хорошо поставлена, игра актёров на высшем уровне. В нём есть все составляющие успеха - зрелищность, напряжение, интрига, хороший сценарий, хорошие актёры, сильный финал.

5
10.07.2015, 04:29

От автора фильма: Что не говорите, а фильм интересный. Хотя фильм снят в 1976 году, но смотрится он вполне современно. Фильм про двух друзей. Одного зовут Макс Макгловски, другого - Джонни, одного из них зовут Гарри, другого - Джо. И вот эти два хороших человека отправляются в опасное (при чём очень опасное) путешествие с целью отыскать похищенную девушку и забрать её.

4
02.04.2012, 02:13

Если ты любишь это, то должен терпеть и это. Я терпеть не могу этот фильм.

4
04.07.2020, 17:17

Если ты, конечно, не мужчина, то обязательно посмотри !!!!! Заставляет задуматься о таких вещах, как жизнь и цена ошибок. Для мальчиков это просто культовый фильм ! И в этом же году, кстати, вышел фильм с Джетом Ли - Искупление . Тоже, кстати культовый. Есть ещё несколько похожих фильмов. Я их все очень люблю. Они про взросление и про необходимость самостоятельности. Необязательно в фильмах, конечно.

3
08.10.2022, 15:34

Я очень люблю старые фильмы, где все еще присутствует хорошая атмосфера и хорошие диалоги, а не какой-нибудь сплошной китч. В этом фильме как раз-таки есть и романтика, и юмор, но при этом без лишней крови и жестокости.

2
19.06.2015, 21:33

Это классический нуар, но с очень красивой картинкой, и не без доли юмора. Как и все фильмы нуар про стрельбу, противостояние двух мафий, и о жизни наемных стрелков, этот фильм снят с большой любовью, к атмосфере города, и его жителям. В фильме показаны четыре главных героя, два парня работают в одной стрелковой компании, а два других - это их конкуренты.

2
03.02.2014, 01:19

Ну наконец-то челка, борода и кольцо в носу! Я бы на месте авторов фильма вообще убрал бы кольца во всех местах. Как они их только в фильме не носят-то? А так - все остальное понравилось. И особенно - эта сцена, в которой у всех героев при каждом движении головы и тела синхронно и плавно двигаются кольца. Красиво. Очень. Особенно на фоне какой-то совершенно безумной и бессмысленной компьютерной обработки в современных фильмах.

0
Добавь свой комментарий!