Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blackjack Понравился фильм?
7
3
IMDB
4.8/10
4032 голос
Кинопоиск
6.032/10
1613 голос

Блэкджек

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 12 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Когда убийца выходит на охоту, любой может стать его жертвой. Даже непобедимые «тузы» в суровой реальности оказываются обыкновенными «вальтами», если им в это время не повезет. Случайностей не бывает. В океане рутинной, серой и однообразной жизни, под которой прячется настоящее насилие, в которое мы сами себя загоняем, внезапно открывается спасительный «кран свободы». И можно по-настоящему прочувствовать покой и счастье, которых так жадно ждем, пока еще не поздно. Словом, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Страх, сомнение и риск подстерегают всякого, кто отважится сделать первый шаг, и, в конечном счете, приводят к победе. Но, как говорил герой Джима Кэрри: «Без риска – нет победы».
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlackjackРежиссер: Джон Ву

В главных ролях
Дольф ЛундгренКейт ВернонФиллип МакКензиКэм ХескинФред Уильямсон
27.08.2020, 08:18

Это одна из тех комедий, которые я смотрю, как только попадается свободный час, в который я могу отвлечься от забот с дочкой, от готовки и уборки. Не то чтобы я совсем не умела готовить и никогда не была идеальной хозяйкой, но просто в один момент захотелось просто посмеяться, без напряжения и надрыва. Вот этот фильм и был как раз таким. В фильме рассказывается о жизни двух семей. Одна из них - молодая супружеская пара с двумя детьми. И вроде бы они счастливы, живут себе и радуются.

5
15.06.2016, 20:12

1. Игра актёров - В целом фильм смотрится легко и с интересом. Актёрский состав хороший. Главные роли исполняют такие звёзды как Хью Джекман, Мэрил Стрип, Роберт Дауни мл., и др. - Актерский состав подобран грамотно и качественно. Все актёры выкладываются на все 100 процентов. Актеры стараются вжиться в роль и играют очень качественно, не халтурят. 2. Сюжет Сюжет этого фильма по началу может показаться не очень интересным и захватывающим.

3
02.07.2014, 20:57

Этот фильм - хорошая иллюстрация того, как работает человеческая психика.

3
17.07.2021, 07:53

Это фильм, который заставил меня по-новому взглянуть на свою жизнь. Он помог мне увидеть то, о чем я раньше даже не догадывался, как круто может измениться моя жизнь, если верить в себя и жить по своим правилам. Это не просто фильм - это школа жизни.

2
22.02.2021, 21:25

Один из лучших фильмов, которые я видел за прошедшие 20 лет. Я подумал, что, возможно, один из самых лучших. Теперь я так не думаю. Просто я смотрел его как человек, который боится высоты. Вы знаете, это когда вы смотрите вниз с самолета, и внизу все меняется? Это было похоже на просмотр фильма про путешествия во времени. Я действительно думаю, что это был лучший фильм, который я когда-либо видел. Мне понравилось почти всё.

1
16.04.2020, 22:53

Когда я начал его смотреть, то думал, что эта история про двух парней, которые ищут работу, потом их посылают на какую-то сумасшедшую конференцию, после чего они ввязываются в драку в ночном клубе, затем снова находят работу. Но с каждой минутой у меня возникало все больше вопросов, пока я наконец не решил, что так и не узнаю, что произошло с героями дальше. Я как обычно заснул перед телевизором.

1
23.07.2016, 22:11

Не верю! Не верю! Я, кажется, уже видела его. У меня был день рождения, и одна подруга подарила мне плюшевую игрушку. Я спросила, нельзя ли мне надеть её как пижаму, и она ответила, что нет, потому что это был бы сплошной кошмар. На следующий день я надела плюшевого медведя на руку и пошла в школу. Учительница спросила меня, почему я пришла в школу с медведем на руке.

1
12.08.2018, 12:30

Я помню фильм с детства. Фильм, где девушка-стриптизёрша соблазнила богатого женатого господина-поклонника, который не знал о её работе. Там он её бросил. И она опять вернулась к прежнему занятию. Это был очень крутой фильм, мне и сейчас нравятся такие картины. Но, на мой взгляд, в этом фильме нет ничего оригинального. Сейчас многие стрип-клубы делают нечто подобное.

1
25.05.2015, 14:13

Фильм мне понравился с первых минут, в том плане, что он интересный и имеет свой шарм. В нем много хороших шуток, которые не всегда понятны даже взрослым людям. Я же смотрел его вместе с ребенком 10-ти лет и он смеялся от души, мне даже приходилось заставлять его смотреть вместе со мной. Он еще сказал, что больше любит фильмы про войну. Этот фильм, как я уже сказал, о карточном шулере. У него есть семья, но он не находит в ней поддержки, которая ему нужна.

0
19.08.2020, 09:53

Фильм не понравился. Очень затянутый, сюжет совсем не интересный, а актёры все какие-то не настоящие, играть совсем не умеют. С тех пор прошло уже 15 лет. У меня до сих пор нет жены и я люблю свою работу. Но иногда, когда я вижу на улице влюблённую пару, я думаю: А ведь когда-то он гулял с ней по этому бульвару.

0
Добавь свой комментарий!