Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
452 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Bush Christmas

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 26 ноября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества в маленьком городке. В это Рождество погибает человек, из-за чего начинается расследование. Довольно скоро выясняется, что погибший был достаточно известным в городе "нехорошим человеком" и за ним охотятся люди, которые решили с ним разделаться. От убийц можно скрыться лишь в самой церкви, куда накануне праздника забрела компания из четырех ребят и девушки.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Смарт

В главных ролях
Чипс РаффертиJohn FernsideХелен ГривНикки ЯрдлиСтэн Толхёрст
27.06.2020, 23:43

Это был такой трогательный рождественский фильм, что я даже всплакнула, хоть и была атеисткой. У меня есть друг, и у него есть кошка. И я хочу кошку. Но ему нельзя заводить кота, потому что дома уже есть кот. Я пытаюсь завести кошку, но безуспешно. И вот, в субботу вечером я зашла к нему в комнату, чтобы рассказать ему о том, как я люблю кошек и какой он у нас классный.

7
26.06.2021, 18:52

Ну и что мне теперь, ходить по улице с плакатом Да здравствует Буш!? Когда я иду в душ, жена спрашивает, можно ли ей оставить на ночь на нашем диване сына. Я разрешаю, и потом весь день наслаждаюсь тем, как она стягивает с него одеяло каждую ночь. К моему ужасу, это оказывается его пижама. Он был так мал ростом, пока рос, что я мог бы одеть его в свою одежду.

6
14.01.2023, 09:23

Как они смеют! Этот фильм - одна из самых страшных готических историй, которые я когда-либо слышал. Его сюжет разворачивается в Америке в 40-ые годы. В семье происходит трагедия, и отец вынужден взять с собой всех детей для участия в рождественском празднике. Здесь и начинается кошмар. Это просто не поддается нормальному человеческому восприятию. Во-первых, это просто очень страшный фильм.

5
25.08.2016, 14:29

Когда мне было 12, я бы пошел даже на такой фильм. Конечно, в фильме была какая-то жестокость, но в целом – не самое плохое кино. Это я вам как представитель старшего школьного и студенческого возрастов говорю.

5
14.01.2023, 02:08

Снято в полном соответствии с канонами хорошего кино. Всё на высшем уровне. А вот музыка оставляет желать лучшего. Я не любитель джаза, но мне понравилось.

4
31.10.2013, 19:10

Это первый фильм, который я смотрел в кинотеатре (после этого я стал ходить в кино гораздо чаще). Фильм был снят в 1947 году по одноименной книге Джона Маклина. Сам я не являюсь поклонником Гарри Поттера, но все равно было интересно посмотреть эту экранизацию книги.

3
11.05.2020, 13:40

Это просто лучший подарок на Рождество! Я только что досмотрела его и хочу ещё. Так много эмоций, так много радости! Это фильм, который должен посмотреть каждый. Фильм, который напоминает нам о том, как важно чувствовать, любить, быть верным, и о том, что всё ещё возможно в этом мире. Если вы любите красивые истории о любви, то вам однозначно стоит посмотреть эту картину.

2
15.06.2012, 13:56

Это очень смешной фильм, который напоминает, как хорошо мы можем провести время с семьей! Мой брат не верит в призраков. Когда я ему это говорю, он смотрит на меня как на идиота. Мы живем в доме престарелых, и некоторые из наших соседей по комнате выглядят так, как будто бы вот-вот нас загрызут. (с) Муж купил в подарок жене на Новый Год новый шкаф.

1
21.03.2022, 16:28

Фильм с большим количеством юмора, рождественскими песнями, веселыми персонажами и прекрасным сюжетом! Посмотрела я этот фильм в начале 2019 и не собиралась долго, так как все новогодние фильмы смотрю с опозданием! Но он меня зацепил, просто я любитель таких фильмов, которые хочется пересматривать! История: У главного героя была невеста, которая его любила, но их разлучили, когда он уезжал на войну.

1
17.12.2013, 03:09

Это просто шедевр! - сказал мой отец, после того как посмотрел его. - А эта сцена, когда они убегают от бандитов, бежит женщина с ребёнком на руках, а мужик с тесаком за ней! Это ж просто восхитительно! Обожаю этот фильм! - Это потому что ты в детстве не наигрался в войнушку, - сказала мама. В последнее время слишком много времени провожу за компьютером.

0
Добавь свой комментарий!