Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Buckaroo from Powder River

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе в 1885 году и продолжается в наше время. В 1928 году на Дикий Запад приезжает молодой, но предприимчивый адвокат. По пути он знакомится с очаровательной девушкой по имени Пэм. Она дочь капитана парохода и работает в том же порту, что и он. У Пэм есть жених, который торопится попасть к себе в Нью-Йорк. Она умоляет его зайти к ней на пароход. Но Алекс не соглашается, ему не хочется оставлять невесту. Его командуют три товарища, Макс Келли, Джон Коркоран и Джек Смит. Они хорошо ориентируются на Дикой Земле, хорошо знают местность. Они так же прибыли с целью поиска золота. Но они выбрали не тот род деятельности, так как условия добычи золота не способствуют его везению. Его команде угрожает опасность. И они решают спастись.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Назарро

В главных ролях
Чарльз СтарреттИв МиллерФоррест ТейлорПол КэмпбеллThe Cass County Boys
Трейлер к фильму Buckaroo from Powder River
14.06.2021, 02:38

1. Сюжет Фильм про очень отважных ковбоев, которые борются со злобными индейцами и дикими зверями. Один из главных героев фильма - Джек Тигарден - является положительным персонажем. Он помогает индейцам, а с индейцами у него есть своя небольшая ферма. На которой он выращивает зерновые культуры для индейцев. Вместе с тем, ковбой помогает местному шерифу и тому бандиту, который его нанял, поймать бандитов.

5
06.06.2015, 11:58

Завораживающий фильм, который заставляет задуматься о том, как много всего в нашем мире зависит от того, что мы думаем и во что мы верим.

5
22.01.2023, 01:16

Это было не кино, а настоящее шоу. У этого фильма были все признаки отменного боевика. Сценарий изобиловал сценами погонь, драк и перестрелок. Даже то, что это был фильм о Второй мировой войне, совсем не умаляло его достоинств. Сцены, где стрельба шла без остановки, могли бы вдохновить многих создателей голливудских фильмов на пару-тройку таких зрелищ. Но не только в перестрелках, драках, погонях, автомобильных гонках и прочих экшенах была фишка этого фильма.

5
23.06.2021, 03:04

They were so badly wanted to get him back on the floor that they wanted her to fly out of the bed. Моя бабушка никогда не была замужем. Она прожила всю свою жизнь одна. У нее есть сестра. Сестра всегда старше бабушки. Бабушка хочет выйти замуж. Когда ей было примерно 30 (а это было очень давно), они с сестрой встретились и решили пожениться.

4
30.11.2021, 16:25

Захватывающий сюжет. Актёры, игравшие главные роли, великолепны. И как всегда в фильме есть мораль. Не важно, какой ты веры, если у тебя крепкие дух и воля , то ты обязательно добьёшься цели. Фильм снят по произведению известного американского автора Генри Райдера Хаггарда. Это вторая экранизация книги. Первая была снята в 1957 году. Но она была не очень популярна. Да и сейчас её довольно сложно найти в интернете. В этой же картине снялись два известных актёра: Дуглас Фэрбенкс и Генри Фонда.

4
24.11.2017, 20:00

Не понимаю, как этот фильм мог получить Оскара, это же просто ужас какой-то!. Мой дед смотрел его раз 20, а потом сказал: Ну, наконец-то этот фильм показали по телевизору, я уж думал, он никогда не выйдет на экраны.

3
04.09.2016, 03:52

Бакароро из реки пороха - приключенческий фильм о двух юных героях, которые в поисках лучшей доли отправляются в джунгли к племени индейцев. Там они попадают в плен к местным колдунам, подвергаясь всем испытаниям и лишениям. И вот, не выдержав, юноши просят отпустить их, чтобы отомстить своему племени. Колдуны в ужасе, но не могут помешать своим врагам, потому как им самим грозит опасность. Фильм, конечно, по-настоящему интересный, интересный, захватывающий.

3
19.02.2022, 01:04

Сюжет: После Второй Мировой войны, в 1947 году, когда были отменены все ограничения, связанные с одеждой, люди снова начали носить джинсы. В небольшом городке Ньюкасле, расположенном на востоке штата Огайо, двое друзей решают создать музыкальную группу, чтобы развлекать себя и своих друзей по вечерам. Они называют её Б.У. (Buckaroo).

1
13.07.2017, 15:19

В отличие от других фильмов про индейцев, которые я когда-либо смотрел, этот фильм не произвел на меня никакого впечатления. Не впечатлил он меня и как вестерн, и как историческое кино, скорее это была мелодрама или драма. Но несмотря на то, что фильм вышел еще в 1947 году, сегодня он по праву считается культовым, его ценят за историю и, конечно же, за актерский состав. Если вы хотите посмотреть качественный вестерн и при этом не потратить много денег, то этот фильм - отличный вариант.

0
28.09.2017, 06:46

Это чертовски хороший фильм, ребята. Не просто фильм про ковбоев, он про каждого человека, который хочет жить в гармонии с собой. Это не вестерн. В нем нет перестрелок. Зато есть любовь, страсть и верность. Фильм затрагивает тему противостояния белой и черной крови, о том, как мы сами выбираем свой путь, и как не стоит бороться с природой.

0
Добавь свой комментарий!