Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
216 голос
Кинопоиск
7.954/10
4544 голос

Сердца четырех

Страна: СССР
Премьера фильма: 1944 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В подмосковном дачном поселке расквартирован полк танкистов. Сюжет строится вокруг двух сестер, абсолютно разных, но одинаково влюбленных. Одна — серьезный студент — приезжает поступать в университет и летом сталкивается с жиголо, который клеится к девушке, с двумя парнями из ресторана, а родители вообще против них, так как семья благополучная и чужаков не жалует, другая — девушка из мюзикла — приезжает к бабушке на дачу. Их путают вожатые, путая дачи, и они оказываются на одной, где и предстоит открыться друг другу, а дальше — дороги каждая в свою жизнь. Но что поможет им в этой жизни? Главное — любовь. Фильм рассказывает историю любви, путь которой не всегда бывает гладким и ровным, несмотря на то, что любовь возвышает человека, делает его счастливым и свободным. Две сестры и один брат, родные и приемные. Родители против их отношений. Но любовь побеждает, и вчерашние враги завтра становятся союзниками, а потом и друзьями. Фильм снят по мотивам романа Олеси Николаевой "Кровь и глицерин". Эта история еще больше укрепила нашу любовь к чудесной актрисе - Наталье Орейро. На съемках фильма она познакомилась со своим будущим мужем, известным журналистом - Алехандро Васкесом. "Кровь на глицерине" на сайте кинопоиск.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Юдин

В главных ролях
Валентина СероваЕвгений СамойловЛюдмила ЦеликовскаяПавел ШпрингфельдЛиза Дмитриевская
Трейлер к фильму Сердца четырех
21.07.2019, 21:49

Все актеры играют так, как будто никогда раньше не снимались в кино, и в этот момент зритель им искренне верит. В конце фильма, когда одна из девушек бросилась с моста, зал аплодировал. Спасибо, что живой.

7
03.10.2018, 23:44

В нашем кино очень часто показывают фильмы о войне. Но в большинстве своем, они не соответствуют правде. Например, в фильме Сердца четырех не показано что было на самом деле. И что было после того как главные герои покинули лагерь и их оставили воевать одних. Их предали, бросили в бою. Ведь именно от этого предательства, им было так тяжело. Фильм снят хорошо. Очень красивые места. Хороший фильм о войне, но с небольшой исторической ошибкой.

6
08.04.2022, 02:01

Даже не знаю, как выразить свое восхищение игрой актеров и сюжетом. Если бы мне нужно было выразить это словами, я бы сказала так: Невозможно оторваться! Она просто сидела, ничего не делая, и ее красота была такой естественной, что я мог бы смотреть на нее часами. Она была так красива и невинна, что мне захотелось защищать ее всю жизнь. Что значит быть красивой? — думал я. И не мог найти ответа.

4
13.03.2020, 06:13

Хороший фильм, красивая актриса. Но это не новый фильм и его бы не следовало называть новым. Просто фильм снят по книге. Сходил на Аватар 2. Заплатил 2 тыс. рублей за билет, потратил 2 часа 40 минут. Фильм отстойный, абсолютно скучный, бессмысленный, нелогичный. Актеры играют плохо. Сюжета нет. Смысл? Какой там смысл? Ничего более глупого не видел.

4
19.06.2015, 01:01

Великолепная экранизация, до слез смеялась. Но я не понимаю, почему он считается плохим фильмом. Да, фильм не без недостатков, но он смешной. И актеры играют неплохо. Мой муж не любит кошек. Но всегда спрашивает, не поцарапала ли меня моя кошка. Если поцарапала, то муж идет проверять свои ботинки. Ему кажется, что его кошка царапает именно их.

3
10.09.2013, 15:46

В фильме рассказывается о том, как молодой человек, влюбленный в актрису, из ревности пишет на нее анонимное письмо. В нем он высказывает предположение, что она с режиссером. Начинается расследование, которое ведет полиция. Оказывается, что режиссер и актриса — отец и дочь. И все бы ничего — но они влюблены друг в друга. Фильм замечательный, рекомендую к просмотру.

3
23.02.2017, 14:17

Я очень люблю фильмы про войну, где есть любовь и предательство, а еще про то, как люди переживают горе. Про это снято много замечательных фильмов. Но еще больше я люблю фильмы, которые основаны на реальных событиях (это те, в которых показана правда). В этом фильме мне понравился актерский состав. А именно, Людмила Савельева в роли старшей медсестры Ани, и Николай Симонов в роли начальника лагеря. И еще мне понравился образ Марии, которая и стала женой героя Симонова.

1
20.02.2014, 23:53

На протяжении всего фильма испытываешь чувство радости и умиления, когда главные герои - мальчик и девочка играют и веселятся. Если бы не одно НО. Фильм снят во времена войны, и война показана не как бойня, где люди уничтожат друг друга, а как семья, объединяющая под одной крышей людей разных профессий для того, чтобы выжить в этих реалиях, дать жизнь новым людям.

1
03.10.2013, 18:56

Фильм потрясающий! Актеры сыграли отменно, очень реалистично.

0
24.01.2018, 15:57

Если бы они не были так красивы, их бы стоило повесить. Это все, что я могу сказать о данном фильме. В итоге, после просмотра у меня осталась только одна мысль: Нет, это не могло быть правдой Я был потрясен, узнав, что один из моих кумиров, актер Чарлтон Хестон, умер в возрасте 98 лет, не дожив до своего столетия несколько дней. Он умер 10 октября 2018 года.

0
Добавь свой комментарий!