Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
344 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Anjô-ke no butôkai

Страна: Япония
Премьера фильма: 27 сентября 1947 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что три героя, трое мужчин с редким отклонением в психике (Savage) основывают Общество Обрядов Ха-но-ма... подробнее " Вы можете подарить эту картину, которая находится на доске поздравлений на сайте, своим родным, друзьям и знакомым. Вручение картины также сопровождается стихотворением или песней. Возможно так же сделать именную рамку из фотографии.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кодзабуро Ёсимура

В главных ролях
Осаму ТакидзаваМасаюки МориСэцуко ХараYumeko AizomeШиничи Химори
27.09.2014, 07:32

Кино, как по мне, на любителя. В основе сюжета лежит история о неком мужчине средней азиатской внешности и его семье, которая эмигрировала из Южной Кореи. Отец семейства, бывший военный, хочет сделать своим детям приятное и отправляется в путешествие по Японии, собирая по дороге красивые пейзажи на память для своих сыновей. Но вот незадача — в поезде он знакомится с двумя мужчинами — европейцем и японцем.

7
20.03.2022, 20:31

Фильм на самом деле шедевр! Это не драма, не комедия и не мелодрама. Это история про двух стариков из глухой деревеньки, они встречаются в кафе и начинают свою беседу. Старики рассказывают друг другу истории из своей жизни. Один из них рассказывает о войне, другой о жизни в деревне, о своих детях и внуках. Этот фильм рассказывает нам истории двух стариков, которые рассказывают, как они живут, какой была их жизнь. А ведь некоторые из них не доживут до этой пенсии.

6
08.08.2020, 07:13

Один из самых трогательных фильмов про войну. Очень сильный, заставляющий задуматься о войне и о людях. После просмотра фильма я ещё долго стоял на балконе и слушал, как бьется моё сердце. Спасибо тому человеку, который снял этот прекрасный фильм. Он достоин Оскара. P.S. Я люблю тебя как человека, поэтому мне всё равно, что ты делаешь Позавчера вернулся из Китая. Вернулся один, ни с кем не встречался.

3
20.02.2022, 19:39

Мне фильм понравился! В нем очень хорошо показана жизнь простого деревенского человека. Его переживания, проблемы и т. д. В этом фильме много сцен, где главный герой, чтобы прокормить свою семью, продает себя, но это делается ради ее будущего. Я бы еще хотела отметить работу оператора. Очень хорошо передана атмосфера и атмосфера того времени. Много снято на натуре(деревня, лес, поля) , что придает этому фильму реалистичности.

2
02.06.2013, 09:32

Сюжет прост: несколько друзей детства, живущих в Токио, решают провести вечер в заброшенном храме, но в самый неподходящий момент начинается дождь, и им становится страшно. В итоге они решают вернуться домой, но по дороге их настигает дождь, который не прекращается до самого утра. Все это время друзья не могут найти выход из храма, а затем находят его. На этом все.

2
13.03.2018, 05:32

Съешь меня! В этой картине рассказывается про мальчика, который живет в Японии и ему около 5 лет. Его отец уходит из семьи, а мать не справляется с воспитанием сына и обращается за помощью к отцу того мальчика. Так она заводит с ним дружбу и начинает на него давить. Отец мальчика тоже не против этого, но он против вмешательства постороннего человека в их семью. Ну и конечно же все заканчивается свадьбой, которую родители устраивают детям. Мне фильм зашел очень душевно.

1
12.01.2014, 00:47

Anju-ke no Butukai / Фильм-драма 1947 года Сюжет. Японская девушка по имени Сао (Соэ Накаяма) с детства мечтает стать оперной певицей. Она не была в театре с тех пор, как начала учиться в школе. Но благодаря поддержке и наставлениям отца, она учится вместе с другими учениками. В то время в Японии очень популярна была певица Асами (Нисикидо Есико), которая была очень популярна в Европе. Сао, заинтересовавшись ею, решает посетить Европу, чтобы посмотреть на звезду.

0
14.03.2019, 15:29

Я так понимаю, это Как раз таки и время, чтобы стать женщиной Если у вас ещё нет этой книги, то просто обязаны прочитать её! Она о женщине, которая всю жизнь прожила с мужчиной, но потом встретила парня, который сказал, что хочет, чтобы она стала его женой, и она согласилась. Их историю любви можно разбирать на цитаты. Как там в фильме: Он будет любить меня, пока я буду счастлива.

0
10.01.2017, 00:38

Это было прекрасно. Потрясающе. Незабываемо. Непередаваемо. Я был в полном восторге. Как будто сам побывал там, в те далёкие годы. Это кино заставило меня плакать. И ещё раз заставило задуматься о том, что мир никогда не будет прежним из-за таких фильмов. Не так давно я стал крестным отцом.

0
06.04.2012, 12:29

Этот фильм очень-очень старый, наверное один из самых первых фильмов-драм в Японии. Он очень сильный, даже несмотря на то, что он очень старый и его сюжет давно стал легендой. Сюжет: В деревне Юмэхито живёт девушка по имени Аяко. Аяко очень скромная, она не любит петь, не ходит в школу и не знает ничего кроме своего единственного друга - самурая Ии. Однажды она случайно оказывается в компании хулиганов, которые издеваются над ней и она в отчаянии убегает из деревни.

0
Добавь свой комментарий!