Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Addams Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
142273 голос
Кинопоиск
7.621/10
75299 голос

Семейка Аддамс

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1991
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Черная комедия о колоритной семейке, обитающей в не менее колоритном доме. Глава семьи, Гомес Аддамс - очень самоуверенный и довольно импульсивный тип, любит выпить, совратить молоденьких девушек и захватить мир. Младший же сын семьи, Уилбур Аддам, - талантливый изобретатель. Он изобрел машину, которая стремительно уносит людей в непонятное будущее. Но Гомесу не очень хочется видеть сына обычным заложником этой машины, поэтому он прячет Уилбура в своей лаборатории. Жизнь в семье Аддамсов постепенно входит в привычное русло. Но вскоре в доме начинают происходить странные вещи.
Год: 1991Бюджет: $191,502,426
Оригинальное название: The Addams FamilyРежиссер: Барри Зонненфельд

В главных ролях
Элизабет УилсонДэн ХедайяКристофер ЛлойдРауль ХулиаАнжелика Хьюстон
15.08.2012, 03:33

Вот это — настоящая хорошая актерская игра — когда кто-то действительно хорошо сыграл, и это видно. Когда я была молодой и глупой, я думала, что когда люди целуются, они говорят друг другу: “Ты мне нравишься”. А теперь я знаю, что они не говорят этого. Если бы моя дочь начала встречаться с мальчиком, мы договорились бы, что если она ему не понравится, он сразу должен прекратить с ней встречаться. Она всегда мечтала стать кондитером.

7
24.01.2015, 03:04

Название фильма и актерский состав: Фильм называется “Семейка Аддамсов”. В главных ролях в нем снимались: Марлон Брандо, Майкл Кейн, Вивьен Ли, Джек Леммон, Энн-Маргрет и другие (всего семь актеров). Режиссером фильма является Рубен Флейшер. О чем фильм: Этот фильм о семейке Аддамc, состоящей из папаши Говарда, маменькином сыночке, дочки и мальчика с криминальными наклонностями. По сюжету их семью постигло семейное несчастье, у них умер сынок.

7
30.03.2017, 14:30

Фильм очень милый и смешной. Но в нем совсем нет смысла. В картине нет ни морали, ни подтекста. Я смотрела его не по телевизору, а на видео — в кинотеатре. И когда в первый раз обернулась, то подумала: Ну вот, сейчас они начнут палить друг в друга из дробовиков, как в Семейке Аддамсов Приходишь на родительское собрание в детский садик к своему ребенку — и не надо никаких психологов.

6
31.10.2014, 19:35

Если в двух словах, то это очень смешно. До слез. До икоты. До спазма в животе. Это надо видеть. Особенно сцену, где папаша Аддамс в исполнении Эда Хэлмса закапывает ребенка. Но вообще, все семейство очень веселое! Я, кстати, так и не понял, почему ребенка в сцене купания назвали Мартином.

4
13.06.2019, 04:14

Если бы у меня была семья, то это был бы их сын.

4
22.08.2017, 20:10

Меня почти стошнило. В тот же вечер я пришел к выводу, что люди с нестандартным чувством юмора имеют право на существование. По крайней мере, это не так уж противно. Не надо смеяться над людьми с психическими отклонениями. У них просто нет чувства юмора. Да, их шутки могут быть туповаты, но все равно они очень смешные.

3
14.07.2019, 05:17

1. Сюжет. Фильм Семейка Аддамc - это отличный образец фильма ужасов. Сюжет в этом фильме не блещет оригинальностью, но смотрится он интересно и интригующе. При просмотре этого фильма, начинаешь переживать за героев. Этот фильм понравится тем, кто любит ужасы и комедии. 2. Актеры. Актерская работа была на высшем уровне. В этом фильме играют все звезды Голливуда того времени. 3. Режиссура и сценарий. Здесь все хорошо. К тому же этот фильм был снят по книге Г. Ф. Лавкрафта.

3
22.08.2013, 03:14

Да вы что, это же шедевр! Лучший фильм ужасов за последние 20 лет! Это мой любимый фильм детства и он до сих пор смешной. Как вам такое? Фильм не просто смешной, он смешной до ужаса. Я хохотала без остановки! А еще там есть отличный саундтрек, песня Billie Jean в исполнении самого Фредди Меркури.

1
28.03.2017, 16:09

Мой отзыв про фильм Семейка Аддамсов 1991 года. Это не ремейк Семейки Аддамс 1989 года, это просто продолжение. Мне понравился этот фильм. Посмотрела на одном дыхании. Фильм веселый, в свое время очень популярный. Сюжет обычный, но фильм наполнен шутками. Особенно меня повеселила сцена, где все герои по очереди раздеваются и танцуют танцы народов мира. Юмор очень даже смешной и хороший. Игра актеров на высоте.

0
27.09.2015, 14:07

Неплохая комедийная мелодрама, но не более того, и вот почему. Фильм действительно смешной, но на любителя В нем есть интересные персонажи, интересный сюжет, но все же это не шедевр, а так себе кино, для одноразового просмотра в компании друзей или родственников. Очень понравился актерский состав. Всем актерам по 30-40 лет, все очень харизматичные и забавные. И сам фильм веселый, с забавными поворотами и неожиданными развязками. (вот бы такое снять в России, была бы на грани фантастики).

0
Добавь свой комментарий!