Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Too Many Winners Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Слишком много победителей

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1987 году. Главный герой Шерман Кинг, только устроился работать на новую работу. Но вскоре на него опять начинает охоту его бывший работодатель. Теперь у него есть только один выход - бежать из города. Он угоняет грузовик, но преследователи оказываются ещё более хитрыми, и вскоре находят автомобиль также быстро, как и он. Но тут появляется и женщина, которая помогает уничтожить грузовик, и скрыться от преследования. Но Шерман попадает в тюрьму. И тут детектив, который расследует это дело, готов помочь бывшему работодателю, но постоянно уговаривает его прекратить это дело. Но теперь Шерману понадобится его друг, которого он выберет сам. Фильм '''' показывает тяжелый жизненный путь главного героя, который вынужден выживать в свое время в городе, где все решают деньги, но также он сталкивается и с альтруизмом окружающих его людей, состраданием и любовью к нему. Картина уже многим полюбилась, но не все знают, что была даже и вторая часть - ''Соблазн'' и третий фильм ''В погоне за мечтой''. Ну а третий фильм видело уже около 50 миллионов человек. Немного о сюжете. Шерман - главный герой, которому сейчас шестьдесят лет. Раньше он был успешным чиновником и пользовался всеобщим уважением. Теперь же он одинок, находится в постоянных ссорах с женой и детьми. Но сдаваться главный герой не собирается и надеется, что в один прекрасный момент все изменится к лучшему, и он не будет один.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Too Many WinnersРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Хью БомонтТруди МаршаллРальф ДаннКлер КарлтонЧарльз Митчел
14.12.2015, 11:43

Захватывающий сюжет, хорошая игра актёров, интересные съёмки, но к сожалению ничего нового, ни одной оригинальной находки. Все ходы и сюжетные линии уже были использованы ранее, и только поэтому картина стала очень интересна. В общем, не рекомендую. Смотреть ли фильм Репортаж? Можно сходить на него, но не ждите от него чего-то особенного. Это обычная кинокартина, которую все уже видели.

7
24.05.2020, 01:26

В этом фильме снялись очень талантливые актеры.

7
27.04.2012, 13:47

В кинотеатре очень громко, но актёры играют хорошо, да и сам сюжет интересный. Но всё портит затянутое начало, и концовка фильма. В конце у главной пары нет ни грамма чувств, только тупость и тупость, которая не покидает до финала. Фильм для любителей жанра и не больше. Оценка 4 из 5. Мой отзыв про мультфильм Мулан: Увлекательная, красочная и добрая история.

5
25.08.2022, 02:38

Фильм очень понравился, интересный сюжет, красивые актеры, замечательная игра, хорошие спецэффекты. - Все персонажи фильма какие-то ненастоящие, актёры бездушные. А в остальном всё великолепно! - Я думаю, что это самый лучший фильм из всех существующих! Все актёры сыграли превосходно.

5
08.01.2014, 23:56

Сюжет рассказывает о двух братьях, которые в поисках работы приезжают в маленький шахтерский городок. Но их здесь никто не ждет. И только одно место в городе для них – это место в шахте, где они будут добывать драгоценный металл. Но никто из шахтеров не верит в удачу, а наоборот все считают их неудачниками. Только один из шахтеров, это шахтер с большим сердцем. Он верит в то, что можно достичь своей мечты. Вот и главные герои решили пойти в шахту.

4
27.11.2020, 17:19

Очень интересная картина! После просмотра задумываешься о том, как много людей каждый день ходят на работу и как мало получают вознаграждения за свой труд. В фильме есть много интересных диалогов, которые помогут вам с другом обсудить некоторые жизненные ситуации. Также хочется отметить красивые пейзажи и, конечно же, великолепную игру актеров. По моему мнению, это самый достойный фильм из всех новинок кино за 2018 год. Фильм получился поучительным и интересным.

3
24.11.2015, 15:33

История о том, как в США был принят закон о равных возможностях в спорте. Суть в том, что мужчины и женщины имеют одинаковые возможности в борьбе за высшие места на спортивной арене. В фильме показаны два главных героя — бывший боксер Джек Келли, который после серьезной травмы потерял свои способности сражаться по правилам бокса, но не потерял навыки бойца, и боксерша из хорошей семьи по имени Дезире. Фильм снят по реальным событиям во время принятия закона.

3
01.02.2022, 13:27

Очень хороший фильм, всем настоятельно рекомендую. Но фильм на самом деле не про войну, а про людей, которые хотят бороться и бороться не только с властью, но и с самим собой. Если не смотрели — посмотрите, не пожалеете. И лучше в оригинале, потому что есть там пару фраз, над которыми я долго сидел и думал. P.S.: Фильм кстати, с Робертом Редфордом в главной роли, так что если кто еще не видел — очень рекомендую.

2
11.03.2016, 01:10

Скучный, предсказуемый, с обилием пошлости. Не рекомендую. Даже я люблю фильмы-мелодрамы, с этим, видимо, ничего не поделаешь. Если только в виде исключения. И только очень хорошим людям. В остальных случаях - нет, нет и еще раз нет. Нет ничего лучше нормального, хорошего, доброго фильма. Когда вокруг тебя все хорошо. Или, если совсем печально, то все равно неплохо.

2
19.12.2018, 17:47

Фильм, сюжет которого основан на реальных событиях. Устраиваюсь на работу. И тут же мне предлагают поучаствовать в съемках фильмов. Режиссер - один из участников проекта о сталинградских событиях во время Великой Отечественной войны и хочет сделать фильм о том, как они победили. Я соглашаюсь. Съемки проходят в Москве. На площадке работает моя подруга. Нам весело, вокруг нас красивые девушки и мужчины. Неожиданно раздается звонок из Ленинграда, где идет война, но на самом деле этого не знают.

2
Добавь свой комментарий!