Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unconquered Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2350 голос
Кинопоиск
7.236/10
243 голос

Непобежденный

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 02:26:00

* Великолепная историческая драма о конфликте между индейцами и колонистами. Несправедливо осужденная в Англии Марта Хейл продана в рабство в Северную Америку, чтобы стать женой вождя племени сиу. А спустя 27 лет счастливый конец. Ради любви она готова на всё! Её дядя, капитан Стивен Кэмпбелл, бежавший вместе с ней, находит и возвращает племянницу в Англию. Марта превращается в добропорядочную провинциальную леди, и только море по-прежнему помнит её позором. Великолепно! 7/10.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnconqueredРежиссер: Сесил Блаунт Де Милль

В главных ролях
Гэри КуперПолетт ГоддарХовард Да СильваБорис КарлоффСесил Келлауэй
13.06.2013, 01:45

Мне понравилась только концовка, где герой взял и умер от руки врага. Про фильм Побег из Шоушенка 1994 года отзыва нет. Наверно не впечатлил. Я люблю тебя до слез - на самом деле, это не фраза, а то, как звучит слово до самого конца. Его повторяют. Но в конце есть ещё один смысл, кроме как я люблю тебя – я люблю себя.

7
01.12.2016, 07:15

Этот фильм основан на реальных событиях. История борьбы легендарного боксера и чемпиона мира в тяжелом весе Джо Луиса с наркоторговцами, полицией и коррумпированными чиновниками. Он всегда был и остаётся сильным и бескомпромиссным бойцом, который не шел ни на какие компромиссы. Именно такие люди делают историю. И этот фильм о таком человеке. Для меня Джо Луис это пример того, каким должен быть настоящий чемпион.

7
29.09.2021, 06:56

Не смотрел на это чудовище два месяца. Решил пересмотреть — и вот тут-то я его и увидел. В течение многих лет он просто стоял там, где его поставили. Он не мог ни есть, ни пить, ни даже стоять без поддержки. Все его тело представляло собой сплошные синяки, и каждый день он проводил в инвалидном кресле. Но однажды кто-то начал собирать подписи, чтобы установить его. И тут он впервые смог ходить.

7
11.03.2015, 08:29

В нём очень много эмоций, он затрагивает сердце и душу. Сюжет фильма показывает, как можно бороться и жить с тем, чего ты не можешь изменить. Этот фильм нельзя считать автобиографичным, так как это чисто художественная работа, но он близок к этому, ведь он рассказывает историю реальных людей, которые сражались за демократию. - Крис Картер, продюсер. Как раз о последнем пункте я хочу поговорить подробнее. Вот уже несколько дней подряд мы смотрели этот фильм и обсуждали его.

4
02.03.2017, 14:19

Это был последний фильм, где снялся знаменитый американский актер - Люк Хейл. Он был знаменит своими ролями в кино и театральной деятельностью. В 1947 году он сыграл роль в фильме Непобежденный, а также успел поучаствовать в съемках сразу двух фильмах – До свидания, мальчики и Захват поезда гориллами. Всего за свою жизнь Люк сыграл более чем в 20 картинах. Но, к сожалению, из-за проблем со здоровьем, он больше не снимался.

3
04.09.2013, 13:41

Я был в кинотеатре, сидел там 10 часов, и только в конце осознал что фильм длился 12 часов. Там рассказывается про борьбу за независимость Филиппин от Испании. Это фильм о том как люди, которые никогда в жизни не видели лошадей, которые им и не нужны были, научились управлять ими, побеждать, стали свободными. Они прошли через ад, это настоящий фильм, а не то, что показывают сейчас. Для просмотра этого фильма нужна подготовка, я думаю.

3
13.08.2013, 06:00

Это, пожалуй, самый известный пример американского фильма о войне. И не просто фильма о войне, а фильма с огромным количеством клюквы и неправдоподобных ситуаций. Да и как бы я к этому относилась, если бы не тот факт, что это был первый в истории фильм о Второй мировой войне снятый в США с чисто американским названием Непобеждённый. А ещё есть фильм с похожим сюжетом Последний дюйм того же режиссёра Джона Хьюстона.

2
04.09.2019, 22:01

Фильм - шедевр своего времени, который будет актуальным и в наше время. В фильме есть все, что нужно для хорошего фильма: сюжет, интересные персонажи и их диалоги. На протяжении всего фильма я была приятно удивлена тем, как удачно подобраны актеры на свои роли. Многие из них, конечно, не стали известными, но в их таланте я нисколько не сомневалась. Сам сюжет не блещет разнообразием событий, но очень интересен и его легко и интересно смотреть.

2
03.08.2013, 03:30

Если Вам понравился фильм Форрест Гамп, то и Непобедимого Вы тоже должны оценить по достоинству. Поспорим? Когда муж говорит: Я ухожу!, — а ты его не удерживаешь! Что делать? — Позови мужа обратно. В жизни каждого мужчины наступает момент, когда его бывшая начинает звонить ему по телефону.

1
09.02.2021, 15:25

В конце фильма главный герой спрашивает у священника: Ну так а что же мне теперь делать? Тот ему отвечает: Победить. Вот только я забыл в какой это игре. В жизни: Когда моему сыну было 2 месяца, я уронил его на пол и не успел вовремя поднять. Как потом выяснилось, он ударился головой об пол. Он потерял память и теперь не помнит, кто я.

1
Добавь свой комментарий!