Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monsieur Vincent Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
785 голос
Кинопоиск
6.329/10
130 голос

Месье Венсан

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 ноября 1947 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается с молодого человека, который живет в маленьком провинциальном городке Франции, в 19-м веке. Он живет на нищенскую пенсию и мечтает о карьере. У него есть мечта: поехать в Париж, принять участие в конкурсе красоты. А пока он живет в своем небольшом мирке, который ему уже давно поднадоел, и он мечтает хоть раз в жизни побеспокоиться о том, что в жизни происходит вокруг. Жасмин Банс красивая и успешная женщина. Она живет в Лондоне и работает инструктором по йоге. Но ее жизнь идет под откос. Ее окружают мужчины, которых она сама выбирает. Самый лучший мужчина для Жасмином - виконт Артур Аргоси. Но она считает, что это не он. Так же она считает себя ветреной и капризной. Но вот виконта Аргози она решила отшить. Жасмина хочет заняться любовью с симпатичным молодым человек Денисом. Но он как-то странно себя ведет. Жадный до денег, но и со своими делами не спешит. К тому же он болен. Так что Денису никто не может верить. И вот приходит время долгожданного конкурса. Ведь это конец ее карьеры. Сегодня мы с вами окунемся в старый добрый мир актеров и знаменитых людей. Мы сегодня пойдем в новую для России съемочную площадку. Это съемочная площадка, где всегда были и будут интересные и интересные проекты. Сейчас мы с Вами вернемся во времена "Звездных войн". Сегодня вы увидите одну из самых романтических сцен в истории этого фильма. По всей видимости именно в этой сцене Люк Скайуокер остается один. Эта сцена была очень хорошо снята. И то как она была сделана, отлично описывает историю любви принца Лира, и принцессы Леи. Так как именно в этом фильме эта сцена стала самой продаваемой. Фильм "Движение вверх" о большом игровом спорте. Это спорт высоких достижений, и об этом фильме, и его истории мы сегодня поговорим в нашей статье. Это наш первый кинофильм в котором мы узнаем о видах спорта, а так же многом, другом, связанном с этим видом спорта. Фильм "трилогия о наших самых лучших в мире спортсменах" и о подготовке к этим соревнованиям. В этом фильме мы узнаем, что за суммы денег бывают во многих видах спорта.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monsieur VincentРежиссер: Морис Клоше

В главных ролях
Пьер ФренеАиме КлариондЖан ДебюкурЛиз ДеламарЖермена Дермо
01.07.2019, 15:51

Месье Венсан 1948 года с Жан-Поля Бельмондо и Мадонной в главных ролях. Фильм – биография и на мой взгляд, один из лучших фильмов, который был снят про Жана-Поля – Бельмондо. Жан-Поль Бельмондо – известнейший французский киноактер. Снялся в огромном количестве фильмов, получил большое количество премий, снялся в многочисленных фильмах у самых знаменитых режиссеров.

5
04.08.2014, 13:52

Это было великолепно! В середине фильма я уснул, и меня разбудил стук в дверь моего автомобиля. Это было так реалистично, что я подумал, будто кто-то стучит мне по голове. После этого я заснул еще на пару часов, пока не начались титры. Я был удивлен. Мне сказали, что это был самый реалистичный фильм, который они когда-либо делали. Думаю, это и вправду впечатляет, если вы смотрели его во второй раз.

4
09.04.2022, 21:01

Я смотрел его несколько раз. Я плакал и смеялся. Это шедевр! Я всегда хотела быть блондинкой с голубыми глазами, но родители хотели меня в девочку-брюнетку. По крайней мере, у тебя будут хорошие волосы, - сказал папа. Теперь у меня хорошая стрижка и голубые глаза. У всех моих детей нормальные волосы, а у дочери - нет. Она сама так захотела. А я ей еще и в этом помогла.

4
25.01.2012, 04:13

Фильм про французского военного журналиста, который был убит нацистами во время одной из своих журналистских командировок. Я, честно говоря, не понимаю, почему этот фильм был снят и показан в России. Он снят очень средненько, а актеры - так себе. Если в нем что-то и затронуто, то больше с целью поглумиться над побежденными (или над теми, кто победил)? Ну, собственно, на такую реакцию и рассчитывала.

4
17.08.2016, 08:46

В фильме чувствуется любовь режиссера к своей жене, ее истории и жизни. Она была прекрасна, но он сделал ее еще более прекрасной. Заслуженно получил Оскар. Всем советую! Еще про кино: Моя жизнь в этом году История любви Написано про людей, которые умеют любить. Я ничего не знаю (англ.

4
29.02.2016, 10:58

Не знаю почему, но я была уверена, что это французское кино. Поэтому, когда увидела его название, решила посмотреть. И не разочаровалась. Хороший, очень добрый и приятный фильм. Я не ожидала, что он мне понравится. Но это случилось. Фильм немного напоминает Амели. Там тоже есть такой же персонаж: мужчина, который ищет свою любовь среди женщин.

3
22.01.2015, 18:23

Этот фильм очень понравился мне ещё в детстве. Его с одинаковым увлечением смотрели мои родители, а теперь и я, несмотря на это, решил посмотреть его и, как оказалось, совершенно не напрасно. Сюжет фильма достаточно прост и незамысловат, но от этого он не становится менее интересным. В этом фильме показана простая, обыденная жизнь жителей французской деревни. Но, при просмотре этого фильма, я не забывал, что это Франция, что в те времена французы считали эту страну самой красивой.

0
06.12.2018, 22:04

С некоторых пор я стала фанаткой французского кинематографа, да и вообще искусства! Что касается картин, то их в основном отличает, несомненно, качество, а также стиль. Если вы любитель истории, или же просто с интересом наблюдаете за событиями, разворачивающимися на экране, то этот фильм определенно для вас. В картине Месье Венсан рассказывается о жизни и деятельности французского врача и биолога Андре Жоган-Кранэна.

0
02.07.2018, 10:35

Наконец-то не пошлость, наконец-то умное кино! Я с детства не люблю исторические фильмы, потому что во всех них либо все герои плохие, либо все хорошие, и я никак не мог выбрать: кто из них плохой, кто хороший. Когда я наконец нашел, что хотел, я захотел пересмотреть этот фильм, чтобы понять, почему это гениально.

0
26.04.2018, 22:39

В этом фильме главная роль досталась прекрасному актеру Франсуа Перье. За всю свою жизнь он снимался в кино примерно с 40 -х годов, но все роли были небольшие и без слов. Я всегда смотрела его фильмы просто так и в последний раз решила посмотреть этот фильм с мужем. И только тогда я поняла, что Франсуа Перье один из моих любимых актеров, а этого актера не всегда можно увидеть в большом количестве фильмах. Мы посмотрели этот фильм на одном дыхании. Фильм рассказывает о жизни главного героя.

0
Добавь свой комментарий!