Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mickey and the Beanstalk Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3590 голос
Кинопоиск
7.358/10
491 голос

Микки и бобовый стебель

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:29:00

* Микки Маус, Гуфи и Дональд Дак представляют веселую диснеевскую историю. Когда волшебная Поющая Арфа Счастливой Долины попадает в лапы злого великана Вилли, отважные герои отправляются в опасное путешествие, чтобы вернуть ее домой. Но удастся ли им справиться с самыми трудными преградами? Сюжет мультфильма "Как приручить дракона" разворачивается через 10 лет после событий, показанных в первом полнометражном мультфильме о драконе по имени Рапунцель. Главные герои все те же — Белоснежка, Рапунсель, Рауль и воинственный дракон Малкольм. После долгих лет царствования жуки-бомбардиры с планеты Солнце решили отдохнуть и отправиться на планету Земля. Но, к сожалению, их планета Земля оказалась совсем не такой, какой она казалась. Земля оказалась намного суровее, а теплозащитные очки робокопа помогли героям выжить, но насекомым пришлось всё же сделать выбор, которому они до сих пор не могут найти объяснения. В один прекрасный день Юсеф и Мириам решают пожениться. Отец жениха настаивает на этом, ведь брак Юсефа с молодой парижанкой Юсефу так нужен. Однако невеста отворачивается от Юсефов, ведь не может простить отцу жениха, что он не он выбрал её. Однако вскоре дело принимает неожиданный оборот, Юсефы знакомятся с очаровательной девушкой. Увлекательная история о мальчике, который обожает приключения. Санта-Клаус должен исполнить все желания детей, и только тогда его волшебный подарок попадет прямо к ним в руки. Он выполняет любые мечты, но только в том случае, если они добрые и настоящие. Как-то раз он подбирает малыша, который упал в реку. И даже не ведает, что всего одно сказанное слово может изменить жизнь этого ребенка в корне... Жизнь главного героя мультфильма, мальчика Тима, полна приключений и эмоциональных потрясений. Однажды днем он собирается навестить своего дедушку, однако, по дороге с ним происходит нечто странное. Однако, мало кто знает, что на самом деле все, что произошло с Тимом, лишь выдумка. Юный Магнетто, сын циркача-иллюзиониста, с самого детства обладает даром притягивать к себе громкие неприятности. В то время как его отец изо всех сил пытается сделать так, чтобы его единственный сын нашел своё место в жизни, Магнетти теряет свой дар и становится обычным мальчиком, который любит свою семью и готов ее защищать.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mickey and the BeanstalkРежиссер: Хэмильтон Ласки

В главных ролях
Уолт ДиснейКларенс НэшПинто КолвигСтерлинг ХоллоуэйЭдгар Берген
26.11.2018, 21:04

Сюжет В начале фильма мы видим двух детей, которые в это время находятся на ферме. Это наши главные герои. У Микки есть старшая сестра Луиза, которая работает в поле, а Микки — младший сын в семье. Он помогает ухаживать за животными. Также он ухаживает за своей собакой по имени Джек. Луиза и Микки очень любят проводить время вместе, но их отец считает, что такое времяпровождение приносит вред их здоровью. Поэтому он отправляет их на прогулку к морю.

6
09.08.2019, 20:27

Это была одна из лучших картин Уолта Диснея. И пусть вас не смущает наличие в названии слова стульчик, как это было, например, в мультфильме Белоснежка и семь гномов, в фильме это не так. По сюжету Микки и его бобовое зёрнышко попадают в райскую страну, где живут ангелы и другие добрые феи. Но после возвращения на землю бобовое зернышко решает помочь своему хозяину найти любовь, поэтому отправляется с ним на поиски.

6
22.05.2012, 01:26

Фильм не просто так назван Микки и Бобовый Стебель. Именно такой был девиз у этой компании Магнум и именно в таком стиле она работала. В основу сюжета легла история из жизни фермера Уильяма Генри Ли, он был единственным мужчиной в семье, которая жила на ферме с его же родителями. Однажды он поехал в город за покупками и там накупил продуктов, которые были ему больше по размеру, нежели те, что он обычно покупал.

6
01.05.2016, 13:35

Микки и боб- стебель. Это кино про двух мальчишек, которые в один прекрасный день попали в волшебный сад, где растет боб, который может исполнить любое желание. Но для этого надо собрать всех своих друзей, а у Микки их всего две девочки.

6
11.12.2012, 15:05

Микки и Бобовый Стебель - этот фильм для меня, как глоток свежего воздуха (не подумайте, что я фанат Микки Мауса, просто это один из моих любимых мультфильмов). Он очень стильный, красивый и добрый. Как раз такой, который я люблю смотреть в детстве. В этом фильме рассказывается история мальчика Микки, которого в детстве нашли на пороге дома. Он был очень маленьким, и никто даже не знал, кто он.

5
20.08.2012, 03:42

После просмотра сразу возникает вопрос, почему главный герой фильма Микки не стал миллионером, ведь он так хотел. А может он даже и не мечтал об этом. Ведь каждый человек верит в свою мечту и верит в то, что она сбудется. Даже в детстве, кто-то мечтает стать пилотом, а другой хочет стать врачом. Но главное верить в себя и в свои желания, а не считать, что это только несбыточная мечта. Фильм очень интересный. В нем столько всего показано, что нужно смотреть с интересом.

3
07.04.2019, 17:10

И это история о любви, дружбе и жизни. После того как я это сказал, люди в зале начали хихикать. Но мой друг, который в то время был на этом фильме, заявил: Не волнуйся, чувак, это реальная история Я был поражен и сказал: О, боже! Ты серьезно?.. На что он ответил Да, всё именно так. Он ходил на этот фильм много раз и всегда был впечатлен.

2
22.05.2019, 23:49

Это один из тех немногих фильмов, которые я могу смотреть снова и снова. Он прекрасен. . . . За последние 20 лет на улицах стало безопасно. Но вместо того, чтобы пойти по магазинам, люди прячутся дома. Сегодня самая дождливая ночь за несколько лет, как будто мир оплакивает ушедших. Ты мой лучший друг — это отличный фильм, который будет вам полезен, если вы не уверены, что делать дальше.

2
01.10.2016, 05:52

Что может быть прекраснее чем этот фильм? Только его просмотр! Он полон добра и позитива, который дарит нам сам Микки Рурк и его актерский состав. Сюжет прост, но захватывает и не отпускает до самого конца картины: На дворе в 40-х годах прошлого века стоит год 1947-й. В одном из американских городов живет семья, муж и жена, которые ждут ребенка. Вот-вот наступит момент, когда малыш увидит свет.

1
29.06.2017, 03:05

В этом фильме, что особенно понравилось: 1. Простота - все снято в стиле старых американских фильмов 30-х годов. 2. Юмор - он тут тоже очень своеобразный, без пошлости (на мой взгляд). Юмор очень тонкий и не пошлый. 3. Сюжет - сюжет не замысловат, но очень интересен. 4. Персонажи - мне нравится то что они не картонные, а реальные люди - они ведут себя как настоящие люди, а не роботы / андроиды и т.д. Это то, что мне нравится.

1
Добавь свой комментарий!