Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gangster Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
918 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Гангстер

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1938 году. Во времена Великой депрессии и в годы экономического подъема в США наступает период нового успеха для криминала. Одним из главных героев станет знаменитая четверка гангстеров, отбывающая срок на Аляске. С появлением новых авторитетов статус преступников только укрепляется, они становятся настоящими хозяевами преступного мира. Но в центре интриг оказываются четверо друзей, которых даже преступные авторитеты стараются не замечать. Однако, они не оставляют попыток добиться справедливости. К тому же, у героев появляется союзник, который поможет им в меру своих сил. 3. Тринадцать друзей Оушена / The 13th Dimension (2014) О фильме: Фильм Тринадцать Друзей Оушэна (The 13th Friends of Ocean's Twelve) расскажет историю о жизни четырех друзей, которые устроили переворот на корпоративном рынке Нью-Йорка и разбогатели на краже огромных денежных сумм. Фильм Рай (2014, Триллер) рассказывает об одном дне из жизни девушки Анюты. Находит в интернете фотографию своего любимого с другой девушкой. Это снимок на пляже, где она с друзьями: своей компанией, в которой состоят только самые близкие, проводит время, они катаются на море, загорают, общаются. На этом фото ее парень Настя. Хотя молодой человек даже не догадывался о том, что девушка считает его соперником. Анюта, сидя в одиночестве на берегу моря, сильно переживает. Она понимает, что любит этого парня, но не знает, сможет ли смириться с тем, что его любовь не взаимна. 4. Подруги / Pussycats (1967) В основе фильма Подруги (Pussy Cats) лежит реальный случай, произошедший в маленьком американском городке, где два брата, отец и мать решили свести счёты с жизнью, застрелившись. Страшные события разворачиваются в небольшой деревеньке, которая находится в штате Миннесота. Главными действующими лицами становятся 12 подруг – трех незамужних девушек и пятерых незамужниц. Они делятся на две группы, в результате чего в деревню врывается банда преступников. Они грабят всех жителей. Все попытки восстановить справедливость оказываются тщетными. 5.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GangsterРежиссер: Гордон Уайлз

В главных ролях
Бэрри СалливанБелитаДжоан ЛоррингАким ТамироффГарри Морган
Трейлер к фильму Гангстер
13.06.2019, 08:38

В фильме снимались: Джон Уэйн - Генри Хилл Чарльз Лоутон - Фрэнк Мартин Эдди Мэтьюз - Джим Макбрайд Карен Боден - Рози Паркер Том Мисон - Ричард Бартон Джуди Гиллиам - Мэри Роджерс О, этот фильм я посмотрела несколько лет назад и до этого мне не доводилось его видеть. Я вообще не поклонница нуарного жанра, но мне очень нравится актерская игра в этом фильме. Этот фильм стал для меня одним из лучших и любимых фильмов в жанре нуара. Это один из самых моих любимых фильмов в стиле нуар.

7
08.11.2018, 19:06

Этот фильм я смотрел несколько лет назад с участием Джонни Деппа, и его игра меня очень впечатлила. Он сыграл на все 100 процентов. На мой взгляд, он очень талантливый актер! Если бы не он, то фильм бы не вышел из проката. Итак, после просмотра фильма, я решил почитать про него в интернете. В этой статье я хочу вам рассказать про этот фильм, а также про актера, который в нем принимал участие. Приятного прочтения! Гангстеры и борьба за власть.

5
29.11.2019, 00:28

Не верю ни одному слову. Когда я первый раз увидел его по телевизору, я подумал, ну вот очередной псевдодокументальный фильм, как же тут не верить. Но когда этот фильм вышел в прокат и я увидел, КАК он снят, то стал просто в него верить. Для меня фильм стал шедевром! Когда я смотрю этот фильм, мои глаза увлажняются.

5
18.02.2013, 03:33

Фильм, несмотря на свой мрачный тон, очень красивый и стильный. В нём много юмора, отлично подобран саундтрек, а в конце фильма чувствуется, что это фильм о настоящей любви. Жена мне сказала, что эта фраза характеризует нас всех. А я ей ответил: Это не фраза характеризует только нас, это фраза характеризует весь мир.

4
06.12.2015, 10:06

Гангстер - фильм 1947 год, США. Фильм рассказывает историю становления молодого, гениального и жестокого гангстера. От фильма я ожидал чего то большего, в кино был много раз и в основном с хорошим концом, но вот чтобы так, что аж дух захватывало! Фильм получился не совсем интересным. Как-то не зацепил совершенно. Актеры на роль справились с этой ролью. И даже более чем, некоторые роли были сыграны на отлично. Но все же сюжет не особо интересен, и не сказать, что прям такой плохой.

1
24.07.2016, 06:55

Хороший актерский состав и сюжет, но абсолютно скучно. — Ты видела это? — спрашивает он. — Ага, — отвечаю я. — И что ты об этом думаешь? Я пожимаю плечами. Что я могу сказать? Мне всегда нравилась идея того, что человек может быть кем угодно. Это делает его интересным персонажем. Меня тошнит от людей, которые просто врут, чтобы произвести впечатление, я ненавижу их всех и всегда буду их ненавидеть.

1
01.02.2015, 22:26

Хороший фильм, но слишком затянутый и скучный.

0
01.02.2022, 04:58

После просмотра этого фильма, я пересмотрел свои взгляды на гангстеров и на их искусство. Фильм Гангстер 1947 года по праву считается эталонным гангстерским фильмом. Это не просто боевик или детектив а именно гангстерский фильм, со своим стилем и культурой. В фильме очень много персонажей, и все они отлично проработаны. Главный герой фильма - бывший агент ФБР, из-за своей ошибки в прошлом был вынужден покинуть свое рабочее место, где он был лидером мафии города.

0
18.01.2022, 02:53

В центре сюжета картины находится история жизни Фрэнка Лаки Лучано, который родился в Трентоне, штат Нью-Джерси, в небогатой итальянской семье. Его отец был парикмахером, а мать - домашней хозяйкой. Родители были набожны, поэтому мальчику с детства внушали мысль о том, что он рожден грешником и после первого же грехопадения будет брошен в ад. В возрасте девяти лет Фрэнк Лучано вместе с родителями переезжает в Чикаго. Однако их семейная жизнь не складывается.

0
06.01.2022, 23:45

Фильм Гангстер 1947 года. Он был снят на киностудии Союздетфильм в жанре детектив и комедия. В роли детектива сыграл Николай Рыбников, а его подручного сыграл Николай Засухин. Сюжет рассказывает о некоем преступнике, которого хотят убрать, чтобы избежать огласки.

0
Добавь свой комментарий!