Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Very Brady Sequel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
10495 голос
Кинопоиск
5.692/10
111 голос

Семейка Брэди 2

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Майк собирается отпраздновать годовщину свадьбы с Кэрол и готовит ей сюрприз. Тут неожиданно появляется давно забытый первый муж Кэрол — Рой и переворачивает всю их жизнь. Экранизация одноимённого романа Терри Пратчетта. Впервые вышла на телеэкраны в 1986 году. Роли Джонатана Энтвистла, писателя, и Трейси Спенсер исполнили Роберт Карлайл и Джин Хэкмен соответственно. На далёком острове Цейлон, во времена колонизаторов, была заколочена могила, где не так давно находилась мумия. Человек, знавший тайну, гибнет, а за ним гналась обезумевшая толпа. Преследователи хотят добраться до могилы и завладеть сокровищами. Действие фильма происходит в 1988 году в период апартеида, в ходе которого в Южной Африке были обнаружены три золотые статуэтки, датированные 1500-1550 годами. Люди, лишившиеся своих статуэток, стали называть их Заморские Чудеса. Заморскими Чудесам не могут противостоять ни одна армия, ни один флот. В центральной тюрьме Восточного Тегерана ведется работа над сценарием кинокомедии «» — пародии на фильмы, телевизионные передачи и игры, имевшие место в Иране в восьмидесятые годы XX века. И когда один из заключённых пытается бежать, его останавливает начальник тюрьмы и пытается реализовать его замысел. Старец Эммануил, весьма колоритная личность, был лишён сана за клевету на весь мир и заживо погребён. В результате он получил возможность самостоятельно путешествовать по всему миру. В некоторых местах ему не дают покоя слава, деньги и власть, и он решает вернуться в Иран, чтобы вновь обрести независимость и попрать вековые устои... В английском городе Корона совершилось ужасное преступление — был зверски замучен и убит маленький ребёнок. Жертва — сын известного в городе бизнесмена (Роберт Янг). Для расследования дела было привлечено ФБР, которое вплотную занялось расследованием зверских преступлений в этом городе. Городская полиция под руководством инспектора Ллойда Уитни пытается раскрыть серию загадочных убийств. Но вскоре они начинают понимать, что нити преступлений связаны с деятельностью подпольной организации Джедаев, которая носит название «Крест» и у которой имеется внушительный арсенал оружия. Жертвами загадочной эпидемии стали два друга — Робин и Майк, которые навсегда остались молодыми.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Very Brady SequelРежиссер: Арлин Санфорд

В главных ролях
Шелли ЛонгГэри КоулТим МэтисонКристин ТейлорКристофер Дэниэл Барнс
Трейлер к фильму Семейка Брэди 2
01.11.2021, 02:12

Фильм классный, особенно для тех, кто не смотрел первый. Я посмотрел его во время перерыва между первым и вторым просмотром фильма. Когда я вышел из кинотеатра, у меня было чувство, будто я только что посмотрел еще один фильм. Так как второй фильм был лучше первого, то я решил пересмотреть его. Когда начал, я подумал, что этот фильм тоже классный. Спустя пару минут я понял, что не видел второго фильма.

7
22.01.2017, 04:03

Сюжет фильма: История о том, как семья главных героев потеряла все свои деньги. Чтобы прокормить своих детей, им приходится работать на двух работах. Но у них все равно не хватает денег. Тогда они решаются на самый рискованный план. Смогут ли они найти деньги или их разорят кредиторы? А может они смогут заработать и все вернуть? На этот вопрос в фильме ответа нет. Зато есть два интересных героя-двойника, с которыми можно познакомиться на протяжении всего фильма.

7
04.12.2012, 03:26

Вот и вышел этот детский фильм. Это комедия, которая мне лично очень понравилась. Она немного грустная и очень приятная. В фильме много юмора и позитива. Если вы не смотрели первую часть, то это просто идеальный вариант для просмотра, так как это два совершенно разных фильма.

6
07.07.2019, 22:31

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно и случайно же решила его обсудить, когда в интернете нашла отзывы других людей. В фильме рассказывается о том, что у родителей есть свои семьи и дети. И получается, что все живут вместе, а это очень неудобно. И вот, чтобы избавиться от этой ситуации, они решают разъехаться, но с условием, что дети будут жить у каждого из них, то есть дети переедут к отцу и матери.

6
16.05.2014, 08:15

Они смеются, когда нужно плакать. Это самый страшный фильм, что я видел в своей жизни. Я до сих пор боюсь и смотреть этот фильм. На следующий день я отправился к окулисту. Врач осмотрел мою сетчатку, и сказал, что все в порядке. Он сказал, что во время просмотра фильма у меня развился психоз и что он рад, что это оказалось именно так, а не иначе. Мне не стоит беспокоиться о зрении.

6
09.02.2020, 18:16

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре с друзьями и нам он очень понравился. Я не знал, что эта комедия снята по сценарию, который написал сценарист фильма Г. Визель. Он известен своими произведениями Мой друг Иван Лапшин и Чёртово колесо. Главную роль исполнил сам режиссёр Джон Шлезингер. Его жена и сын тоже приняли участие в этом фильме. У нас этот фильм вышел в прокат в России в 1997 году. Мы смотрели его в кино и в кинотеатре на большом экране.

5
13.01.2022, 08:21

Когда-то давно, в далеком 1996 году, вышел этот семейный фильм. Фильм с юмором, с забавными ситуациями, и тем самым комедия была по настоящему смешной, хотя комедия есть не что иное, как жанр. После этого фильма я больше не люблю смотреть комедии, так как после просмотра его я очень много смеялась, особенно, когда на экране показывали, все эти семейные разборки.

4
09.01.2018, 22:56

Хороший фильм. Насмеялись. Только странно почему такие маленькие детки так быстро растут и через некоторое время уже ходят в школу. А вот и наш кот. (взято из Интернета) На самом деле с котом всё нормально. Просто он родился без хвоста и при каждом удобном случае норовит потереться об него. Сегодня мы проснулись от громкого лая. Оказывается, ночью в подъезде кто-то из жильцов держал собаку. Вот так.

3
09.03.2022, 00:36

Я досмотрел его до того места, где герой Мэтта Диллона спрашивает, кто не хочет отправиться с ним на тот свет, и не смог сдержать смех, тут же представив себя и свою семью в качестве участников этой игры. Я действительно не понимаю тех людей, которые считают, что над фильмами с названием Поездки в Африку нужно плакать.

2
18.02.2018, 15:27

Этот фильм, я смотрела еще в далеком детстве, но только сейчас решила все таки написать отзыв про него. Я смотрела его очень давно, но помню некоторые моменты до сих пор. Этот, действительно, смешной фильм и забавный. Особенно запомнился момент, когда папа семейства Брэди, решил провести эксперимент, чтобы узнать, как его жена относится к детям. Он принес домой котенка, а жене дал задание определить, нравятся ли животные ей.

0
Добавь свой комментарий!