Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seconds Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
18884 голос
Кинопоиск
7.58/10
1532 голос

Вторые

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Существует одна тайная организация, которая предоставляет сильным мира сего шанс в прямом смысле этого слова начать новую жизнь. Для этого агентам организации следует собрать коллекцию предметов, которую потом можно будет продать правительству и получить средства для своего дальнейшего существования. С самого начала пути агентов не заботит, что они делают, лишь бы их работу оплачивал кто-то сильный. В данном случае правительственным агентом становится человек, у которого на руках все необходимые бумаги, и который готов ради этого сделать все, что угодно. Когда же сумма награды составляет несколько миллионов долларов, да еще и ее можно неплохо зарабатывать, то можно и на самопожертвование пойти. Конечно, собрать все предметы, которые так важны для жизни в комфортных условиях, задача не из простых, но если на кону стоит жизнь государства, то его нужно защищать. Однако как эта задача будет решена, решать уже будут другие люди, которым многие... События картины разворачиваются в Австралии, где в глубочайшей глуши живет молодая семья, которая очень сильно отличается от других людей. Главные герои фильма - полные противоположности. Муж - тихий, простой работяга, жена - "домохозяйка", любительница всяческих экспериментов. Молодожены любят путешествовать, они даже проделали путь от Лондона до Австралии, чтобы увидеть красоту природы и понаблюдать за жителями. Но путешествие заканчивается тем, что семья попадает в страшную трагедию. В результате авиакатастрофы погибают все члены семьи - жена и маленький сын. Старший сын, увидев в небе яркую вспышку, принимает её за НЛО. Он решает отправиться на место аварии и посмотреть, что же это такое. Учёные приходят к выводу, что к кораблекрушению привели технические проблемы, и сын не должен был получить ожог при соприкосновении с... Уже много лет Кейн Соло живет в совершенно иной реальности, хоть он и остался на своей родной планете. Он чувствует приближение кризиса, ведь за последние несколько лет в его галактике появился новый опасный враг, способный уничтожить все то, что ему дорого. Кейн уже не тот, который мог с легкостью справляться со всеми трудностями. Ему на помощь приходит прекрасная и отважная Энакин Скайуокер, к которому он всегда относился как к сыну. Планета, где сейчас живет Соло, входит в состав Империи, что значит, что на ней сохраняется рабство. Этот мир населен различными расами, поэтому захватить его будет намного проще, чем, например, любую другую планету. Правительство рассчитывает, что Соло сможет выиграть эту.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SecondsРежиссер: Джон Франкенхаймер

В главных ролях
Рок ХадсонСалом ДженсДжон РэндольфУилл ГирДжефф Кори
Трейлер к фильму Вторые
18.11.2017, 01:02

Отличная комедия! Если вы уже видели первый фильм, то можно идти смотреть эту картину. Поход в кино оказался неудачным: фильм смотрел в компании, при которой не мог даже смеяться и был вынужден все время улыбаться. А в конце все хлопали так громко, как будто аплодировали при рождении ребенка.

7
11.03.2022, 22:34

Сюжет не могу пересказать, потому что смотрела по телевизору. В главной роли снимался Арнольд Шварценеггер. Мне очень понравился фильм. И он мне запомнился на всю жизнь. Фильм про любовь. Конечно же там присутствует и драка. Но всё спокойно. Он не был плохим, но и хорошим тоже не был. Герой был просто в шоке от поступков своей подружки. Она его предала. А ведь у него было всё. У него была девушка. Я думаю, если бы не она, ничего бы этого не было. Наверное она была виновата, но не он.

7
11.08.2012, 22:08

Фильм снят по мотивам повести Владимира Тендрякова Верный Руслан. На мой взгляд, фильм получился очень хорошим. Во-первых стоит отметить подбор актеров. Главные герои - Юрий Беляев и Вера Марецкая – актеры известные и по сей день. В кадре их игра просто завораживает. Завораживает с самого начала фильма. Вера Марецкая - красавица с сильным характером (по роману ее мать - простая деревенская девушка).

6
11.11.2020, 06:42

Вступление: Я редко смотрю советские фильмы, и особенно редко про послевоенное время. Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Поэтому данный фильм я решила посмотреть. И не разочаровалась. Все было честно и правдиво. Фильм снят в советском стиле, с музыкой и песнями того времени. Сюжет: Действие фильма происходит в послевоенное время, но не в России, а в Америке. Группа советских разведчиков была заброшена в Америку, для сбора информации о ядерном оружии у США.

4
27.08.2018, 14:12

Вторые — советский чёрно-белый фильм, снятый в 1969 году. Сюжет: Польский режиссер Ежи Кавалерович снял в 1969 году фильм Вторые, в котором сыграл одну из центральных ролей, но к сожалению его не перевели на русский язык, а фильм так и не вышел в прокат. Фильм рассказывает о военных событиях, произошедших в 1920 году в городе Львове. Действие происходит в первые годы после создания Польши. Главный герой фильма Виктор работает на фабрике по производству шоколада.

2
15.05.2019, 05:17

Жанр фильма Второй (The Second) – это военная драма. Сюжет состоит в том, что на одной из европейских границ СССР во время Второй мировой войны идут ожесточенные бои. В одном из таких боев оказался офицер, который после этого попадает в плен. Его ждет много испытаний и трудностей. Ему предстоит пройти через допросы, которые будут сопровождать его все последующие дни. Также ему не избежать и пыток, которые станут самым тяжелым испытанием для него.

2
11.04.2018, 13:39

Фильм — сказка, которую рассказывают себе взрослые, чтобы не рассказывать детям. Но есть такие сказки, которые нужно рассказывать и детям, и взрослым. Одна из таких сказок — фильм Вторые о мальчике, который после аварии стал видеть мир только в сером цвете и все время ждал, когда к нему вернутся прошлые воспоминания. Он жил с матерью-алкоголичкой, которая была рада, когда он исчезал, потому что знала, как сложно его воспитывать.

1
03.06.2014, 19:23

Если вам нужно узнать о том, как СССР не смог сделать атомную электростанцию, а все достижения науки и техники мы пустили на улицу, то кино для вас. Не могу сказать, что фильм вызывает какую-то сильную эмоцию. Скорее ощущение дежавю. Если вы смотрели другие фильмы из вселенной советских космических программ, то Вторые вас ничем не удивят. Это очень скучный и нудный фильм, который мог бы не понравиться только если вы смотрите его без звука.

1
19.12.2019, 17:40

Фильм вторые я посмотрел недавно, в кинотеатре. Запомнился он мне тем что он про отношения двух друзей. Ну и конечно своим оригинальным названием. Фильм снят по книге, написанной еще в 1956 году. Действие происходит в СССР в послевоенное время. Двое друзей отправляются в дальний поход с целью найти в сибирской тайге золото. Но по пути они заблудились. И в результате, их находит местный охотник. Далее идет их борьба за жизнь и любовь.

1
17.12.2016, 15:35

В главных ролях играет весь фильм одна и та же дама, но в разных костюмах. Она играла жену главного героя, но сама жена в фильме не показывалась. Это было сделано для того, чтобы подчеркнуть, что жена не любит мужа.

1
Добавь свой комментарий!