Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Strange Triangle

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в Калифорнии во время сухого закона в 30-е годы. Одиссеус Брент, ветеран войны, пытающийся найти работу, натыкается на ночного бармена, Хейли Меткалф, смущённую тем, что она «сама себя пригласила в бар». Одисеус предлагает Хейли сделку. Он должен превратить её вечеринку в представление с участием каких-нибудь знаменитостей. В обмен на это она даёт ему настоящее представление. ОДИ, привыкший полагаться на свои собственные силы, опасается, что плохо подготовленный спектакль может только навредить Хейли. В итоге, однако, планам Оди и Хейли суждено сбыться. Оди и Барт возвращаются из Чикаго в калифорнийский город Венис после вечеринки. Так как деньги на поездку Оди одолжил Барт, Оди приходится поменять такси на то, которое он не может заплатить. Барт и его дочь Лола влюблены друг в друга, и Барту приходится убеждать их в том, что за деньги можно купить что угодно. После новой ссоры с Лорой Барт берёт свою дочь и уходит. Овид и Лола вместе с Бартом помогают ему продать две бутылки шампанского, однако так как они пьяны, они не могут попасть в дом полковника Бардсов. Оиду после долгих попыток удаётся добиться своего. Неожиданно Оди узнаёт, что его бывший сержант, убитый в Чикаго, убит в Венисе. Омид верит в то, что полковник Бардс является убийцей. Лола сбегает с вечеринки, благодаря Оида. Вскоре Овид понимает, что ошибся, но когда он берёт со стола фотографии полковника в день, когда тот был убит, ему всё же кажется, что он узнал его. Очертания маски видны в окне, и Овид думает, что это и есть полковник Барт. Лолу одолевает страх. Офис полковника Бартса закрывается, и чтобы вернуть управление домиком, генералу Драго необходима орда солдат. Это приводит Овида к решимости. Овид и Бард подходят к дверям дома, но Барт оказывается боссом Овида, высоким тощим типом по имени Гаспар Оприно. Оприной наводит порядок, убивая Габдоса и сажая Овида в тюрьму, где он проводит остаток жизни.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй МакКери

В главных ролях
Синье ХассоПрестон ФостерАнабель ШоуШепперд СтрадвикРой Робертс
Трейлер к фильму Strange Triangle
12.01.2016, 06:28

Он - молодой моряк, который очень любит море. На его судне есть очень необычный человек, и именно этот человек и является главным героем фильма. Не знаю, откуда он и как попал на корабль. В конце, он понимает, что это не просто какой то там матрос, а самый настоящий пират. Но капитан не желает с ним расставаться, и поэтому держит его на борту своего корабля.

7
23.11.2018, 17:22

На днях посмотрел очередной нуарный фильм, который к моему удивлению оказался вполне годным. Странный треугольник, как его ещё называют, состоит из двух частей, и это было довольно не простое путешествие по его территории с двумя главными героями. Первая часть- это история детектива, который приезжает в маленький городок чтобы расследовать дело об исчезновении двух женщин и его новой напарницей, которая поначалу кажется ему довольно странной.

7
18.09.2013, 12:45

Не ожидал такой трогательной концовки, хоть и надеялся. Спасибо! Я обожаю, когда она так делает, а еще больше, когда я сам так делаю. Так и живем! У нее всегда была проблема со сном, и она решила, что ее спасут объятия. Но ей надо было еще найти того, кто сделает это для нее. И вот она встретила меня.

5
11.03.2022, 09:55

Фильм снят в жанре нуар и триллер. В основе сюжета лежит история о человеке, который решил заработать денег за счёт чужой семьи. Он берёт в жёны молодую девушку, которая ему понравилась (как это обычно бывает у нуаров), но через некоторое время он понимает, что она его не любит. Тогда наш герой решает жениться на богатой женщине, к которой у него нет никаких чувств. Но всё же он хочет получить её деньги по завещанию.

5
22.06.2019, 21:54

Фильм не для всех. Это история о том как в жизни одного человека, не совсем обычного, а просто того кто хочет доказать что он не такой как все и как бы это выразиться, сделать себе имя, что ли. В фильме нет какого-то яркого сюжета, как пишут критики. Есть просто история одного парня, который не может понять что он хотел доказать в своей жизни. Он ходит в школу, живет с матерью и бабушкой, которой уже в 70 лет, он работает на заводе и мечтает стать знаменитым.

4
05.08.2021, 08:26

Страна волшебных существ (Stranger Tales, 1946) – кино, созданное для детей и взрослых, которые верят в сказки. Это приключенческая история, которая заставит ваших глаз радоваться каждому прекрасному моменту! Картина снята по мотивам сказок Гофмана и Перро, поэтому тут много диалогов, песен и стихов. Я рекомендую детям от 3-х лет и взрослым до бесконечности. Но если у вас совсем маленькие дети, то не стоит тратить время на просмотр.

3
01.04.2013, 01:35

Очень странно видеть, как люди смеются над такими вещами. Очень. Это - история о том, как два мальчика из двух враждующих семей подружились в средней школе. И это - история про то, как они не смогли перестать враждовать, даже после того, как повзрослели. К концу фильма я поняла, что он - о дружбе. О детской любви. Которая прошла войну и стала взрослой. А потом все снова вернулось к войне.

3
03.08.2019, 21:57

На самом деле, я никогда не любил нуар, но этот фильм меня покорил. Когда смотришь кино такого жанра, в памяти остается не картинка, а эмоции. Именно их, если быть по-настоящему честным, мы и хотим получать от хороших фильмов - эмоций. В этом фильме на главных ролях дебютировали Деннис Хоппер, который уже после этого фильма станет одним из моих самых любимых художников, и великолепная Энн Бэнкрофт.

2
09.01.2022, 12:05

Неплохой приключенческий фильм об очень сложных отношениях между двумя братьями. По сюжету старший брат(Дэвид Боуи) хочет продать свой бизнес, а младший(Дэйв Кларк) категорически против, так как у него есть очень интересные идеи для развития его дела. Но тут он узнает что его старший брат решил продать всё, что у него было и даже мать. И тут начинается то, ради чего, я собственно, и решила его посмотреть. Сюжет фильма очень оригинальный, захватывающий и увлекательный.

0
04.05.2022, 04:26

Неплохой фильм. Если вы еще не смотрели, то для развлечения можно глянуть. Моя жена подумала, что я какой-то наркоман.

0
Добавь свой комментарий!