Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Stars Over Texas

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в Сент-Луисе, штат Миссури в сентябре 1857 году. Два ковбоя по прозвищу "Счастливчик" и "Кожаное Лицо" - Оскароносный ковбой Джеймс Бонд, во исполнение международного соглашения, после многих лет сотрудничества с французским грабителем Чарли "Коктейль Молотова" и американского полицейского А. Майера, наняли мексиканского эмигранта по имени Луис Солтер (Муви 43). Оба были охотниками за головами. Двух братьев, которые учились вместе в школе, находят убитыми на кукурузном поле. Убийцы или злодеи вырезают по ломтику от каждого тела и собираются исчезнуть со сцены. Семья в шоке и пытается понять, что случилось. Яблоня реальна, и там есть и другие упоминания в свете событий, которые произойдут в фильме.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Эмметт Тэнси

В главных ролях
Эдди ДинФлэшРоско ЭйтсШирли ПаттерсонЛи Беннетт
Трейлер к фильму Stars Over Texas
25.07.2012, 05:31

На экране — две пары ковбоев, и они дерутся за женщину, лежа на песке. Они дерутся с удовольствием и азартом, как это принято у настоящих мужчин, потом женщина оказывается у них в руках. P.S. А еще через сорок лет мне пришлось познакомиться с настоящим ковбоем.. Когда я увидел его, я понял, почему он так круто дерется. Он родился в седле и всю жизнь только и делает, что дерется.

6
25.03.2012, 21:46

Посмотрела этот фильм на одном дыхании. Как же это было давно! И всё в нём прекрасно, не смотря на то, что это боевик с драматической линией. Если хотите в очередной раз насладиться драмой, а потом сразу же переключить на боевик, то просто пропустите этот фильм. Это кино понравится тем, кто любит мелодраму и боевики с любовной линией. Фильм в некоторых местах очень странный. Я бы сказала, что он слишком сложный для простого зрителя. Запутанный сюжет, который постоянно меняется.

6
12.06.2020, 00:31

Ну и бредятина. Сюжет - это не главное. Здесь главное - наблюдать за поведением человека в экстремальных условиях, как он себя ведет, что он говорит. В общем, это был самый длинный отзыв в моей жизни. Я даже не дочитала его до конца. У меня хватило ума посмотреть только концовку. И не надо смеяться, мне было совсем не до смеха. Оказывается, американцы в 1946 году снимали такое кино еще очень даже ничего.

6
28.08.2022, 05:23

Этот фильм снят в стиле немого кино. В главной роли снимался актер Джон Уэйн, он играл роль героя фильма, который воевал в Гражданскую войну в США. Этот герой, как и все военные, потерял свою жену в результате несчастного случая. И вот его жена, которая была вынуждена жить в доме для престарелых, где жила и она сама, встречает молодого вдовца с ребенком. А по мимо этого, в фильме есть еще и любовная линия. Это история о том, как герой Джона Уэйна потерял все, что у него было.

6
03.09.2014, 12:33

Посмотрела я его совершенно случайно. Просто, находясь в автобусе по дороге на работу, услышала о нем от женщины. Она его очень нахваливала. А ведь я кино не очень люблю. Поэтому я решила его посмотреть, чтобы знать о том, что это за фильм и как к нему относиться. Сразу оговорюсь, что отрицательных эмоций фильм не вызвал, но и восторга не было. Я бы сказала, что он просто скучен.

4
29.04.2019, 03:34

Отличная история! Смотрел на одном дыхании, хотя с момента просмотра прошло уже много времени. Спасибо, что напомнили, что есть такой фильм. Я о нем слышал, но забыл. Теперь обязательно закачаю и посмотрю. А можно узнать, как Вам фильм Мы очень любим путешествовать. Когда удается вырваться, всегда стараемся провести отпуск подальше от дома. Но, к сожалению, не всегда путешествуем в свое удовольствие. Для таких случаев есть очень простой способ решить проблему.

2
25.04.2017, 04:46

Данный фильм является одним из представителей классического вестерна, и не зря он называется именно так, т.к. на его примере показывается, что такое настоящий вестерн как жанр, а именно фильм с захватывающей и интригующей развязкой, в котором главный герой пытается спасти своего врага (а заодно и страну, потому как он офицер армии США).

1
06.11.2019, 04:09

Это кино, так сказать, для любителей романтики и комедий. Ну и конечно же, любителям истории тоже будет интересно это смотреть. Снято очень красиво, особенно во время войны в Америке (в этом фильме). Особенно приятно было видеть красивые виды Калифорнии (не зря же они снимали там), на фоне гор, скал и рек. Не обошлось и без боевых сцен, которые хоть и не были показаны в кинотеатрах, но присутствовали на многих кадрах. Что касается сюжета, то он достаточно незамысловат.

1
18.12.2022, 18:38

Я все еще чувствую себя оскорбленным! Неужели это был единственный шанс, который дала нам история, и мы его упустили? Это несправедливо! Несправедливо! — подумал я, доставая кошелек. Но вместо того, чтобы отдать деньги за билеты, я положил их в коробку для пожертвований, чтобы помочь детям, которым пришлось отказаться от мечты только из-за того, что они не смогли найти деньги на операцию.

1
14.02.2013, 22:16

— Нет там никакого зомби, просто они по ошибке залезли в автобус, пока ехали по пустыне. Там и остались.

0
Добавь свой комментарий!