Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Rendezvous with Annie

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, как напарники Барбара Салливан и Дэнни Де Вито попадают в сложную ситуацию. Во время рейда на боевиков, они были обстреляны и пилот корабля по имени Том отклонился от маршрута. Естественно он забыл о том, что оружие находится в руках у напарников и несколько из них получили ранение. Теперь героям придется про.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аллан Дван

В главных ролях
Эдди АльбертФэй МарлоуГэйл ПатрикФилип РидС. Обри Смит
10.10.2022, 00:03

Мне фильм не понравился, она совсем не смешная! Моя жена очень любит котиков, но сама терпеть не может, когда её называют по имени в присутствии любимого. Недавно, мы с ней смотрели какой-то фильм про кошек и котов, так она, увидев кота в одном из эпизодов, начала вопить: Не называй меня по имени при любимом!.

5
12.12.2013, 19:36

Rendezvou В 1946 году в США, как и во многих странах, шла Вторая Мировая Война. И так получилось, что девушка Энни, которая жила на улице, в бедных кварталах Филадельфии, попадает на встречу с офицером Чарли. Но оказывается, что она не та, за кого он её принимает. Он решает помочь Энни и забирает её на свою военную базу. Там он помогает ей преодолеть себя. После этой встречи Энни переезжает жить к Чарли в особняк.

4
09.06.2021, 21:35

Просмотрела я его за один день, и не без удовольствия. Кино очень понравилось, хотя, конечно, по сегодняшним меркам оно очень простое, незамысловато, и почти все кинозвезды в нем уже стары (как в общем-то и сам фильм). Но снято великолепно. Снят по пьесе драматурга Джеймса Голдмена.

4
02.07.2020, 10:32

В 1947 году он получил приз зрительских симпатий Каннского кинофестиваля. Это был первый случай в истории, когда фильм, снятый мужчиной, получил главный приз кинофестиваля. Мой сын не может находиться под водой больше 15 минут. Однажды в бассейне он не смог выплыть. Я подумала, что он устал, но когда попыталась вытащить его из бассейна, почувствовала легкое движение, и вдруг увидела, как он, широко открыв глаза, пытается дышать.

3
16.01.2022, 18:00

Rendezvous - это свидание с красивой и нежной, изящной девушкой. Она очень красивая, она умеет любить и быть любимой, она нежна и ласкова. У нее есть сердце и душа, а не только красота и тело. Мне этот фильм очень понравился. Очень милая и трогательная история, мне все понравилось. Это как история любви, которая прошла сквозь огонь и воду, но не сломалась.

1
14.03.2018, 11:05

Очень интересный и захватывающий фильм. На мой взгляд, очень даже смотрибельный. Конечно я не смогла пройти мимо такого кино и решила его посмотреть. Я просто восхищена данной картиной. Если мне не изменяет память, то это первый фильм в своем жанре, который не только захватывает зрителя, но еще и заставляет о многом задуматься. Он показывает жизнь и переживания простых людей, которые в войну попали в ситуацию, когда нужно было сделать выбор.

1
08.12.2014, 04:29

В своё время многие американские вестерны с участием Джина Келли, Сэма Филлипса и других актёров, снятые в 40-х годах прошлого века, пользовались большой популярностью у зрителей. Одной из них был и фильм Rendez vous via Annie, вышедший на экраны в 1946 году. Сюжет фильма разворачивается во время первой мировой войны и рассказывает о любви американского солдата и итальянки. Фильм очень красивый, снят по всем канонам жанра вестерн, да и актёры играют прекрасно.

0
22.06.2016, 16:49

Это фильм о том как солдаты собираются, и говорят, что они не могут уехать куда-либо без нее, потому что у них не будет их любимой.

0
14.01.2016, 22:06

Этот фильм, как по мне, очень подходит для просмотра в кругу семьи. Прекрасная романтическая музыка, хорошая игра актеров, красивые пейзажи - все это делает фильм по-настоящему интересным. В фильме раскрывается тема взаимоотношений мужчины и женщины, а также их чувств друг к другу. А еще это фильм, который дарит атмосферу волшебства и романтичности. Также фильм дарит ощущение того, что и во времена войны люди способны любить, быть настоящими и ценить друг друга.

0
21.02.2021, 21:29

Этот фильм мне так понравился, что я не могу не поделиться впечатлениями о нем и не рассказать о своих эмоциях от просмотра. Мне так захотелось снова окунуться в атмосферу холодной войны, которая была между США и Германией, когда политики двух великих стран договорились вместе противостоять коммунистической угрозе. В фильме очень хорошо показана и показана довольно подробно каждая война.

0
Добавь свой комментарий!