Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Phantom Rider

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 1946 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается в 1890-е годы. Глория, молодая девушка приезжает в городок. По прошествии нескольких дней она знакомится с молчаливым Джеком и пытается проникнуть в дом его друга Фостера, куда, как она полагает, Джек приведет ее продавать лошадей. У Фостеров нет жилья, и они снимают дом у мистера Тэлбота (Джек Холмскис) - мужчины средних лет, который служит у Тэлботов землемером. Отец Фостен предлагает девушке убираться, сказав, что она для них, как дичь для охотника. Следуя за Джеком Холмскисом, Глории удается войти в дом, и она знакомит его со своим другом. Эта встреча заканчивается признанием Джека в любви к Глорию, что приводит ее в замешательство. Она в первый раз видит, что человек, который привык скрывать свои эмоции, может плакать. Когда Глорией овладевает чувство ненависти к сообщнику Джека, она исчезает, оставив свою записку для Фостенов, а так же записку, в которой просит джентльмена уступить Джекосу Трэйнору, который как она слышала, был ее женихом. В гостиной Глорис видит там гравированный портрет неизвестной женщины, который привела ее в ужас. Гектор Тэлбот говорит, что это его сестра, похороненная в городе в 1882 году. И хотя Глорисе кажется, что ее представление об Орегоне было не слишком правильным, она не принимает во внимание доводы Гектора о смерти его сестры в далекой могиле. Позже Глориса и Джек случайно сталкиваются в лесу, и Джек рассказывает, что он не знал о смерти сестры, пока не повстречал женщину, которая когда-то жила здесь. После того, как Глорису Томпсон находят, она объясняет, что Джек - это не просто человек, а сам дьявол, которого ангел послал за ней. Джек отправляется с Глоризой на поиски девушки, решив купить ее у Фостена. Он планирует купить ее за небольшую сумму, которую может заплатить Тэлбо, владеющий скобяной лавкой, но Глорица сопротивляется этому.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Роберт КентПегги СтюартЛерой МэйсонДжордж Дж. ЛьюисКенне Дункан
Трейлер к фильму The Phantom Rider
04.04.2015, 00:02

В один из зимних дней 1946 года в районе города Колорадо-Спрингс (штат Колорадо) появился мотоцикл с двумя пассажирами - индейцем (по его словам, он был из племени чероки) и человеком в форме офицера британской армии. Индеец утверждал, что ему срочно надо в город, и предлагал подвезти англичан до границы. Те согласились, но по дороге индеец заявил, что везет британцев в качестве военнопленных и требует за проезд тысячу долларов.

7
13.11.2018, 16:22

Это был первый раз, когда я услышала название фильма Фантом рыцарь ещё в детстве - тогда мне было лет 5-6, и оно меня очень заинтересовало. С тех пор прошло много времени, но этот фильм из моей жизни никуда не исчез, он всегда со мной и каждый раз я пересматриваю его с удовольствием. Я люблю фильмы про войну, про приключения, потому что считаю что это очень интересно.

6
10.07.2018, 09:47

Только после просмотра начинаешь ощущать, насколько это был хороший фильм. Как оказалось, этот фильм с таким же сюжетом снимали в Голливуде еще в 1943 году! А я и не знала, что он снят в 1939. Оказывается, есть два фильма с одинаковым сюжетом, но с другими актерами. И кто режиссер? Один из самых странных фильмов, которые я видела. Не могу понять, чем он понравился моим родителям.

5
08.07.2022, 07:11

В фильме The Phantom Riders 1946 года рассказывается история о группе всадников-заговорщиков, которые преследуют своего врага, чтобы спасти страну от тирана. Картина рассказывает о событиях, произошедших в период с 1916 по 1917 год. Фильм является ремейком фильма 1923 года. В оригинале название звучит как The Phantom-Rider. Если вы думаете, что the phantom rider - это призрак, то вы ошибаетесь. Это название самой банды, которая возглавляет герой картины.

5
21.08.2016, 17:03

Ну и идиотизм же!!! Я родился в России, но сейчас живу в Германии. И, как многие мои соотечественники, я люблю русские фильмы. Как ни странно, русские фильмы, на мой взгляд, являются одними из лучших в мире. В России много хороших режиссеров, которые сняли множество интересных и запоминающихся фильмов. Но сегодня я хотел бы поговорить о самом известном русском фильме всех времен – Кавказская пленница, или новые приключения Шурика.

4
02.03.2022, 00:07

Вот и еще один вестерн с Диной Дурбин в главной роли (в Принцессе пустыни не было ее). А ведь именно благодаря этой актрисе я и начал смотреть этот фильм, потому что она - лицо этого вестерна. До этого я слышал про этот вестерн только то, что он снят по пьесе. Не зная, что это вестерн, решил посмотреть. Оказалось, что в этом вестерне Дина Дурбин играет роль жены шерифского сына.

3
22.04.2022, 11:02

Не так давно по телевизору в очередной раз показывали фильм-фантастику с Чарли Чаплином в главной роли(название я не помню, ибо забыл его напрочь). В общем суть фильма такова: группа молодых людей путешествует на мотоцикле, который им подарил на день рождения какой-то старый друг, по пути к ним присоединяется парень из соседнего городка, они вместе едут, а по пути начинается самое интересное, все приключения, которые происходят в фильме.

3
20.01.2019, 12:06

Фильм-вестерн Призрак-райдер (The Phantom Riders) 1946 года. В нем рассказывается о том, как в Нью-Мехико в пустыне столкнулись два враждующих друг с другом индейских племени: шайенны и команчи. Это столкновение было вызвано тем, что команчи в прошлом были союзниками шайеннов, но после того, как шайенны предали индейцев, последние стали врагами. Теперь же, после того как шайенн-вождь Сэм и Сэм-команчи поженились, а Сэм-шайенн стал вождем шайеннского племени, союз племен распался.

0
24.08.2019, 16:23

Отличный фильм про то, как человек потерял дом и семью, и решил найти свой путь в жизни, не взирая на мнение окружающих. Запомнился персонаж Стива Маккуина - суровый и прямолинейный мужик, который, кажется, никого не боится. После просмотра фильма, я понял, почему его любят зрители всех возрастов. В фильме много стрельбы, но смотрится фильм на одном дыхании, досмотрев его до конца. Также в фильме звучит классная музыка, которая отлично передает атмосферу фильма.

0
23.03.2017, 02:06

The Phantom Ride (Фантомная езда). Это фильм о том, как молодой и самоуверенный сержант британской армии случайно находит в пустыне древний артефакт — зеркало, которое может оживлять предметы. Но вот незадача — зеркало оказывается слишком страшным — даже для того, кто его нашел. Однако стоит герою посмотреться в него, оно начинает разговаривать с ним, и наш герой с ужасом осознает, что ему предстоит испытать все ужасы мира, которые он когда-либо себе представлял.

0
Добавь свой комментарий!