Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Personality Kid

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с воспоминаний главного героя картины – обычного безработного, который с детства мечтал стать кинорежиссером и периодически для того чтобы снять что-нибудь достойное приглашал к себе в гости своих друзей и знакомых, которые с удовольствием принимали предложение и охотно помогали начинающему режиссеру. Так продолжалось до тех пор, пока один из его гостей в самую последнюю ночь, когда все собирались домой, не попросил его, чтобы он снял видеокассету со своим свадебным путешествием, которое в тот вечер произошло в тот же день у него на пляже. Снимая обычный видеоклип, главный герой испытал на себе все прелести семейной жизни, которая, собственно, и привела его к столь печальному финалу. Однако после того как он попытался доснять свой фильм, он увидел на экране совсем иную историю – подобно молодому Ромео, герой был страстно влюблен в свою невестку, которая была моложе его на двенадцать лет. Та, в свою очередь, уже давно была влюблена в другого парня, и все это произошло слишком быстро, и романтическим чувствам и в помине не было места, впрочем, как и жизни... Посмотрела фильм "Волшебник страны Оз" именно в тот момент, когда мне было очень тяжело, я просто рыдала навзрыд весь фильм. Это история о том, как обычный американский мальчик Чарли, является великим актером, способности которого проявляются только с его появлением на свет, так как предначертан он природой немым. Он живет в лесу, где встречает сказочных персонажей, но у него нет друзей. Вскоре друзья берут его к себе на день рождения, где он встречает настоящую фею, которая влюбляется в него и благословляет его на звездную дорогу. У меня сложилось впечатление, что я смотрела фильм в первый раз. Очень трудно поверить, что когда-то я его смотрела. Наивность была у всех и всегда и везде. Я уже не знала что со мной происходит, мне всего лишь было тяжело, и я плакала. При этом я смотрела "Волну" на Netflix с того самого момента, когда увидела трейлер. Этот фильм я смотрела еще тогда, когда будущий муж ходил в кино за свои деньги, и не было у меня заначки ни на какой Фильтр. И мне хотелось на это пойти и в тот день, когда я не могла попасть в кинотеатр, так, как не было билета. Фильм "Пол: Секретный материальчик" хороший, интересный и легкий.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Анита ЛуизМайкл ДуанТед ДональдсонБарбара БраунБобби Ларсон
Трейлер к фильму Personality Kid
23.08.2012, 04:17

Это культовый фильм про психологию и человеческие отношения. Для меня это один из любимейших фильмов, на котором я росла, как на дрожжах: смотрела его во всех возможных возрастных периодах и состояниях: от 4 до 99 лет. И что самое главное, в этом фильме нет никаких спецэффектов, только кино. Но, этот фильм не для детей, а только для взрослых, с умом зрелых людей.

7
26.07.2021, 21:26

Это был единственный фильм, который вызвал у меня по-настоящему серьёзный интерес. С тех пор я пересмотрел более 500 фильмов, но впервые мой интерес был настолько сильным. Фильм просто потряс меня, и я, наконец, смог понять, почему он стал таким популярным. В этом фильме всего четыре персонажа (включая вас) ведут беседу в течение девяти часов. Во время сеанса режиссёр всё время говорил о вас.

7
29.06.2020, 23:04

Это не просто кино. Это глубокая трагедия о судьбе двух любящих людей. Актеры сыграли замечательно, и весь фильм пронизан трагическим настроением. Сюжет интригующий, сюжет фильма держит зрителя в напряжении. Фильм оставляет после просмотра ощущение горечи и грусти, с которым трудно расставаться. Хочется продолжения. Когда ты молод, то твоя энергия бьет через край. Ты полон сил и энергии, но потом наступает момент взросления.

7
23.06.2016, 07:25

Фильм очень неоднозначный. На мой взгляд есть и минусы, но есть и плюсы. Актеры-известные, их игра- не вызывает нареканий, как например в фильме Девчата. Фильм снят очень реалистично, а еще мне нравится его режиссер Роберт Бентон, у него я люблю фильмы Любовь на сене, История любви, В поисках капитана Гранта, Приключения барона Мюнхгаузена, Робин Гуд и много других хороших фильмов. Ну и конечно же главный герой -Джек Рассел-это очень талантливый актер, на мой взгляд.

6
16.05.2020, 11:15

Distracted by the light of the minds of a female creature Фильм по книге Джона Милтона Кейна, в котором рассказывается про двух детей, которые после несчастного случая оказались заперты внутри машины, которая их везет к месту казни. Их везут через всю страну, а машина периодически ломается, и детям нужно не только выживать в экстремальной ситуации, но и проявлять свои личные качества. В фильме снимались две девочки - Джейн Уаймен и Джейн Фонда.

5
28.06.2021, 06:39

Фильм про психически больных людей, которые жили среди нас. В этом фильме показан весь ужас тех лет. Очень рекомендую к просмотру, особенно для подростков.

4
08.10.2021, 22:48

Это история о том, как люди реагируют на тяжелые жизненные обстоятельства или просто на то, что они не соответствуют их представлению о жизни. В общем, о них самих. Меня впечатлили две сцены, которые я никак не ожидал увидеть. Первая из фильма — это разговор двух мужчин. Один из них говорит, что ему пришлось уйти от жены, потому что он не мог найти с ней общий язык. Другой говорит: Зато у меня есть своя личная жизнь.

4
29.09.2020, 00:58

Я думал, что картина про подростка, который решил стать полицейским, чтобы заработать денег для своей больной матери. И как он стал полицейским и его жизнь изменилась. Но это не так. Это про человека, у которого что-то случилось с родителями и он начал пить и ему все равно. Он не хочет работать, пытается все забыть, но не получается. Я не смог до конца досмотреть эту картину. У меня был внутренний конфликт.

4
15.01.2013, 23:14

Фильм очень грустный, много слез. Смотреть обязательно! Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями между взрослыми и детьми. Фильм трогательный, как и каждый из нас. Только некоторые взрослые люди не понимают этого. Это мой любимый фильм. Из последних просмотренных: Жизнь Пи (2012) и Вечное сияние чистого разума (2004). Также всем рекомендую Дневник памяти (2004) По статистике, больше половины семей распадаются. И очень часто мы не знаем, почему так получилось.

0
30.07.2019, 10:00

Искала в интернете какой -нибудь интересный фильм-приключение, и обнаружила этот фильм 1946 года. Я давно не смотрела такого жанра фильмы, поэтому было интересно посмотреть. Фильм-приключение по роману Чарльза Уортона, где главные герои - мать и сын, которые живут в Америке, в небольшом городке Лонг-Бич. Мать-одиночка с маленькой дочкой переезжает из Нью-Йорка в их городок. Ее зовут Лилиан, у нее есть маленький сынок по имени Джек. Она зарабатывает на жизнь, подрабатывая в магазине.

0
Добавь свой комментарий!