Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dallas Connection Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
889 голос
Кинопоиск
4.644/10
102 голос

Проект Даллас

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Четверо гениальных ученых работали над программой всемирного разоружения. Троих из них убивают, остается только один. Задание федеральных спецагентов — спасти ученого, но в этот раз ему будет не до спасения. Вавилон 5 Капитан Фьючер, впоследствии ставшей известным археологом, и Гэри Слоан, сами того не подозревая, становятся участниками событий, о которых впоследствии будут слагать легенды. Факты 1. Автобот редкостный придурок. 2. Чужие — плод нездорового воображения сценариста. 3. Все мы имеем право на счастье.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dallas ConnectionРежиссер: Кристиан Дрю Сидарис

В главных ролях
Брюс ПенхаллМарк БарриереДжули СтрэйнРодриго ОбрегонСаманта Филлипс
17.09.2014, 01:33

Это просто лучший фильм, который я видел за последнее время. Фильм снят по реальной истории Далласского стрелка. Мы никогда не можем быть уверены в том, чего ждать и чего опасаться завтра. Не зря же говорят: Готовься к худшему, но надейся на лучшее. Но, даже понимая это, нам хочется больше и больше времени проводить с любимыми, друзьями, родными людьми. - Эдвин Эндрюс о жизни и мечте.

7
30.03.2014, 23:31

На самом деле я очень люблю боевики, особенно, если они про то, как доблестные американские парни, защищают мирных граждан от злонамеренных злодеев. Как правило, боевики у меня бывают очень качественные и интересные, с интересными сценами драк, погонь и перестрелок. В данном фильме действие происходит в начале восьмидесятых, то есть в эпоху Холодной войны.

7
03.08.2013, 03:06

Один из лучших боевиков, что я видел в жизни. Мои друзья посмотрели его десять раз, прежде чем поняли сюжет. Ну разве можно быть таким тупым?! - был их вердикт. Я же посмотрел его четыре раза и теперь считаю одним из лучших боевиков в истории. Кстати, если кому интересно, в главной роли тогда снимался Джейсон Айзекс. А в фильме Рокки Бальбоа сыграл, на секундочку, Сильвестр Сталлоне.

5
04.03.2019, 14:35

Это самый мощный фильм из всех, в которых я когда-либо снималась. Это был невероятно напряженный опыт, который заставил меня поверить, что я могу работать в кино и дальше. Было очень сложно держать себя в руках на протяжении всего фильма, особенно в сцене, в которой мне пришлось драться с парнем, чья мать была одним из моих любимых персонажей фильма. Я помню, как чуть не плакала и была так взволнована, когда он ударил меня, что чуть не потеряла сознание.

5
03.10.2017, 12:31

Это не фильм, а просто фильм. Сюжет не важен, главное — актеры. Вот в них я и хочу внести свой вклад. Вы знаете, мне больше всего понравился тот актер, который играл роль главы ФБР. Его имя — Курт Рассел. Он просто супер! Как он выглядел в жизни, так и сыграл в фильме! В общем, если хотите посмотреть на Курта Рассела, то смотрите Даллас! Все остальные актеры также неплохи.

5
04.12.2013, 20:44

Я люблю боевики. Но после просмотра этого фильма, я поняла, что боевики могут быть не очень интересными. Этот фильм о том, как полицейский из Далласа пытается внедриться в банду, которая хочет забрать у него его дочку. В фильме много перестрелок, драк, крови и трупов, но всё это смотрится немного скучновато. Так же было скучно смотреть на этого полицейского, который только и делал то, что вляпывался в неприятности.

4
04.01.2013, 11:13

Этот фильм — просто шедевр. Он показывает нам все стадии принятия неизбежного. Например, первая. Нам показывают президента-алкоголика, который думает, что он супермен и что сам сможет справиться со всеми невзгодами. Вторая. Ему показывают группу людей, которые ему верят, говорят: Ты сможешь. Третья. Мы видим человека, которому стало плохо, он теряет сознание.

2
11.11.2012, 01:49

— Это единственная картина, после которой я бы хотел, чтобы сняли римейк и назвали его Проект Омортленд.

1
22.03.2020, 17:45

Люди, не читайте описание! Лучше сразу кидайте в топку, ибо там сплошная ложь. Когда я прочел его, я тоже решил, что это ложь, и выкинул книжку. Но когда через 2 недели прочитал снова, то увидел, что там есть правда! Тогда я понял, что люди не читают описание, а только обложку. Это был мой последний отзыв, прежде чем я выучил урок об иллюзиях описания. Я понял, что обложка важнее.

0
07.11.2015, 04:01

Скрудж Про данный фильм и про одноименную игру я узнал в 2012 году. Сразу же скачал его и посмотрел. Сначала я не мог понять о какой игре идет речь, в игре есть только один Скрудж Макдак. А оказывается на самом то деле был не один Скрудж, а целый клан. У каждого персонажа своя история, своя предыстория, разные жизненные перипетии. Очень интересно и увлекательно смотреть за их судьбами и борьбой. В фильме показано, как они были созданы и чем жили.

0
Добавь свой комментарий!