Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
287 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Mr. Hex

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается осенью в средней школе, где все мечтают стать футболистами. Только не понятно для чего. Потому что играть в футбол никто из подростков не умеет. И тут происходит чудо. Директор школы, некий мистер Ли, начинает преподавать школьникам именно футбол. А точнее защищать ворота.Утро начинается с зарядки. А с вечерней потасовки в школе.Но это еще не все. На смену прошлым мальчикам на горизонте появляется новая жертва. Тренер то и дело отсылает детей на замену. Причина? Кардинальное отсутствие умения играть в команде, и полная зависимость от мистера Ли. Который берет на себя заботу о детях и ведет их к славе и успеху. Вот тебе и лидер.Мальчик не соглашается играть в такой команде. Потому как он решил идти своей дорогой. И для него главное не быть марионеткой в чужих руках. А быть независимым. Потому и попадает в разные передряги, которые потом попадают в фильм. Фильм показывает реальную жизнь, а не шоу. Здесь есть юмор и слезы. И их полный комплект. Плюс много крови и мяса. Так что смотрите и получайте удовольствие от просмотра.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Лео ГорсиХанц ХоллБобби ДжорданГэбриел ДеллУильям 'Билли' Бенедикт
31.03.2022, 14:17

“Если вы хотите просто посмеяться над тупой комедией, то вам сюда. Но если вы хотите открыть для себя новый жанр, то это не сюда”. Моя мама сказала, что это лучший фильм из всех комедий, которые она когда-либо видела. Она была права. После просмотра первой части я плакал очень сильно. И я думаю, что те, кто еще не видел, должны это сделать.

6
10.01.2012, 08:39

Этот фильм я не видел, но как говорят сарафанное радио. В данном случае у меня есть информация от товарища, который посмотрел этот фильм. Фильм не очень большой, поэтому на просмотр было потрачено не много времени. Но тем не менее фильм классный. Не скажу что прям шедевр, но действительно стоящий. На мой взгляд это лучший фильм про бокс. Про бои и противостояние двух боксеров - американского и австралийского. Фильм смотрится на одном дыхании и конечно же вызывает сильные эмоции.

5
07.03.2023, 23:08

Сюжет фильма: Действие происходит в США в начале 40-х годов. Мистер Хекс, работающий ночным охранником, решает, что пришло время жениться и завести семью. Он знакомится с прекрасной секретаршей и пытается за ней ухаживать. Однако она не хочет становиться миссис Хекс. Она хочет выйти замуж за лучшего друга мистера Хека - молодого адвоката Джона Картера. На его счастье, мистер Хекс и миссис Хекл уже подали заявление в местный церковный приход и теперь могут пожениться.

5
10.07.2012, 00:49

В этом фильме в главной роли играет один из самых красивых актеров своего времени- Джеймс Стюарт. Что касается самого фильма, то это действительно, хороший, крепкий, веселый, американский юмор, в стиле 50-60-х годов. Не так уж много было фильмов, которые могли бы сравниться с этим фильмом по своему очарованию. Сюжет фильма немного наивен, но в кино иногда такое можно увидеть. По началу кажется смешным, но чем дальше все больше фильм охватывает, тем смешнее становится.

4
14.08.2017, 22:43

Фильм про гангстеров, которые воровали картины из музеев с целью перепродажи. В одной из краж участвовали: 1) американский гангстер 3) японский гангстер 4) китайский гангстер 5) итальянский гангстер 6) русский гангстер Когда мы с женой смотрим Титаник, она настаивает на том, что смотреть надо вместе с ней. Так как она знает, что это был ее любимый фильм. Правда я тогда еще не родился.

4
12.09.2015, 17:06

Это одна из тех картин, которые вы можете понять только задним числом. Теперь я смотрю этот фильм так часто, как только могу. Когда я на него смотрю, я чувствую, что знаю все, о чем в нем говорится. Я думаю, это называется эффект лестницы, и это именно тот случай. Все знают, кто такие Бинг Кросби и Фрэнк Синатра, и все знают, что это такое. Но я понял это, только когда увидел трейлер.

4
23.06.2015, 12:56

Это очень жестокий, реалистичный и интересный фильм. Он основан на реальных событиях. Только действие происходит не после Первой мировой войны, а в 1946 году. В главных ролях снялись такие именитые актеры как Джон Гилгуд, Мэри Астор, Роберт Ньютон и другие. При просмотре этого фильма у зрителей невольно появляется уважение к участникам войны и их семьям. Их любовь и забота друг о друге показана в фильме очень трогательно и трогательно. Фильм заставляет задуматься над многими вещами.

2
05.04.2017, 07:57

Фильм состоит из коротких двух-трех сюжетных линий. В центре сюжета, находится полицейский (в исполнении Роберта Митчума), который должен поймать серийного насильника и детоубийцу (в исполнении Кристофера Пламмера). Так вот, на протяжении всего фильма, главный герой пытается это сделать. Но все его усилия тщетны. Несмотря на то что главного героя играет Роберт Митчум, а не Джим Керри (он играет второстепенную роль), фильм смотрится с интересом и не вызывает раздражения.

0
04.10.2019, 02:33

В главной роли молодой Кристофер Рив. Сюжет простой и не замысловатый, но вот актерская игра выше всяких похвал. Особенно это касается самого Рива. У моей сестры был день рождения и я пошла с ней в парк развлечений, на аттракционы, мы ходили, катались, смеялись, но мне все время было страшно, не помню почему, но я боялась, что я могу утонуть, хотя я и плавать то плохо умею.

0
05.09.2013, 14:54

Фильм Мистер Хекс, конечно, не шедевр, и я сомневаюсь, что когда-то будет считаться фильмом, который нужно пересмотреть снова и снова. Но от просмотра ничего другого не ожидала. В целом фильм оставил хорошее впечатление. По жанру это фильм про гангстерский мир, но без супер-героев, как в некоторых американских боевиках.

0
Добавь свой комментарий!