Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Insider Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
165815 голос
Кинопоиск
7.65/10
25810 голос

Свой человек

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 02:37:00

* Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, содержащего кодеин. Но не стоит сетовать на то, как тяжело обходятся с сотрудниками нерадивые работодатели, ведь сталкиваемся мы с подобным отношением к своим сотрудникам и с той стороны, с которой нам это неприятней всего. Ни для кого не секрет, что мужчины в большей степени чем женщины подвержены алкогольной зависимости, и когда мужчина не в состоянии удовлетворить все свои желания, то он садится на "иглу". А что уж говорить про мужчин, подверженных алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости. И чем больше времени протекает после, тем тяжелее боль и тем сильнее желание вновь пережить это состояние. Почему мужчины боятся признаться в том, что у них зависимость, боятся, что будет плохо и им и семье, которая может в любую минуту оказаться в беде. А иногда похмелье мужчины путают с простудами, которые на самом деле являются самой настоящей болезнью, которая не щадит ни женский, ни мужской организм. В попытках справиться с симптомами похмелья мужчины хватаются не за таблетки или микстуры, а за свои деньги, покупая дорогостоящие алкогольные напитки. Вместо того, чтобы бороться со своим недугом, они начинают покупать еду и напитки у уличных торговцев, что само по себе является негуманным поступком, к тому же нарваться можно на пустышку. Это не способ бросить пить, чтобы страдать от головной боли, вызванной похмельем. Ни один уважающий себя мужчина, который дорожит своей честью, не станет этого делать. Чтобы решить эту проблему, чтобы желание выпить у мужчины исчезло, необходимо лишь организовать для него нормальную, человеческую жизнь, в которой он сам сможет выбрать, какие напитки предпочесть. Только в такой жизни, которая будет целиком зависеть от него, он сможет не пить, а значит стать полноценным членом общества.
Год: 1999Бюджет: $60,289,912
Оригинальное название: The InsiderРежиссер: Майкл Манн

В главных ролях
Аль ПачиноРассел КроуКристофер ПламмерДайан ВенораФилип Бейкер Холл
Трейлер к фильму Свой человек
22.11.2019, 18:50

Это кино о двух людях, которые в молодости были как кошка и собака, очень много друг с другом связано, но они все еще вместе. Это два мужчины, которые всю жизнь проводят в скитаниях по разным странам, они встречаются один раз в пять лет, а потом они вновь расстаются на несколько лет, потом опять встречаются и т.д. И вот когда они встретились в последний раз, то все снова стало на свои места, как будто и не было этих долгих лет разлуки.

6
23.10.2022, 17:04

История, которую мне бы хотелось здесь рассказать, произошла с моим родственником — Сергеем, который работал в начале 90-х на одной стройке. С ним произошел случай, после которого он остался один со своими проблемами и долгами. Он должен был заплатить за квартиру и не мог этого сделать. Ему нужно было найти деньги, но где их взять? И он решился на отчаянный шаг. Сергей написал расписку, что обязуется выплатить долг, если ему удастся выполнить такую срочную работу.

6
30.05.2013, 05:46

Для настоящего кино недостаточно сценария и бюджета. У нас в доме новое развлечение — бегаем с мужем за гоняющей по квартире кошкой. Она так увлекается погоней, что не замечает выскочившего на нее мужа.

6
17.02.2018, 01:51

1. Фильм интересный, есть и юмор и трагедия. Как раз для тех кто любит такие фильмы. 2. Кино снято хорошо, актеры хорошие, атмосфера фильма соответствует, так сказать дух времени. 3. Сюжет интересен, по крайней мере мне. 4. Музыка в фильме классная, особенно музыка в лифте, когда уже нужно было выходить на улицу. 5. Ну и конечно же финал фильма. Но я его не понял.

5
19.09.2014, 20:05

Когда русские идут, они бьют, а когда идут американцы, то обязательно че-нить да взорвут. В тот момент я понял всю силу и мощь этого фильма. Как только я впервые его увидел, я сразу же написал про него статью в журнал ProTrain. До сих пор помню ту статью и свой трепет перед тем, как я её писал. Мне было тогда всего 18 лет.

4
20.09.2022, 13:41

не знаю что там за сюжет, но смотрится кино легко и интересно. - герои хорошие, и это не про то что ну, блин, какие же они все плохие, а про то, что всё на своих местах. Они могут быть плохими, но именно в этом состоянии им комфортно, они чувствуют себя собой, получают удовольствие от жизни, не пытаются кому-то что-то доказать, а просто живут.

4
10.05.2018, 00:09

В фильме очень много ярких и запоминающихся моментов как по содержанию, так и по сюжету. История, которую нам рассказывает этот фильм очень близка и знакома многим, т.к. она отражает многие реалии нашей жизни. Сюжет этого фильма повествует о том, как жена, после тяжелой болезни мужа, решает уехать с 3-х летним сыном в деревню, а муж остается в городе. Он не может жить без своей работы и не представляет себя без неё. Жена постоянно плачет и уговаривает мужа переехать жить к ней.

4
13.05.2018, 12:45

Это чертовски увлекательный, невероятно захватывающий, и самый душераздирающий фильм, который я видел в своей жизни!!! - У вас всегда есть что-то, чего вы боитесь? - спросил я, когда мы приблизились к перекрестку. - Нет. Я боюсь только за свою семью. С этими словами она взяла мою руку и положила себе на грудь. Там находился маленький черный комочек. Через несколько секунд он начал двигаться.

2
15.12.2014, 04:45

Если вы хотите увидеть что-то более ценное, чем просто красивую историю любви, то фильм Свой человек вас разочарует. Это фильм про отношения между мужчиной и женщиной, которые не нуждаются в том, чтобы быть замеченными и прославленными. Они просто живут. И если кого-то и интересуют вопросы, связанные с другими, то только не их самих.

1
04.07.2015, 02:25

Свой человек - одна из моих самых любимых комедий. Я не могу представить, как я жила до этого фильма. После него уже ничего не страшно, ни фильмы, ни интернет, ни телевизор. Мне постоянно хочется пересмотреть его снова и снова. Он настолько смешной и классный, что я смеюсь до слез. И что для меня самое-самое главное – этот фильм заставляет думать. Конечно, он немного наивный, но ведь все мы в каком-то смысле еще дети.

0
Добавь свой комментарий!