Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
222 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Levoton veri

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 26 апреля 1946 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке Саунаволка (Hiivaomalla), расположенном на берегу живописного озера. История там разворачивалась в 1914 году, когда во время Русско-Японской войны японский флот захватил русский пароход "Нахимов". С тех пор мир узнал фамилию известного русского морского командира, а события гражданской войны на Дальнем Востоке были попыткой японцев вернуть себе эти территории. Художественный фильм Levon. adov (Финск, Финляндия, 2008) режиссера Stupeur (Финская академия, 2008). Кинокартина повествует о пионере финского стрелкового движения и о его нелёгкой судьбе, о любви, о дружбе, о верности своему делу. Картину о мирном времени, в котором люди не ведают, какая тьма поджидает за каждым углом. Это смелая, уникальная картина, которая старается своим примером привлечь внимание к печальной действительности. Фильм снят по сценарию и на основе автобиографии женщины-снайпера из России, которая в 17 лет очутилась на войне. Через пять лет войны она, её муж и трое детей были найдены убитыми в русской деревне, где она расположилась на постой. Фильм Levona menlytti (Финское телевидение, Финлянлия, 2011) режиссера Thiemo Ruokila. Сюжет фильма рассказывает о настоящем мужчине, который не поддавался на угрозы, не пытался мстить, но сумел воспитать сына-подростка и попытался дать ему то лучшее, что в нем было. Фильм Zaavalle (Финские телеканалы, Финлянгия, 2011). Здесь рассказ идет не о войне, а о жизни в стране, где до сих пор идет война, но об очень далекой войне.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Теуво Тулио

В главных ролях
Регина ЛиннанхеймоEino KatajavuoriToini VartiainenHarriett PhilipsonГанс Страат
06.06.2012, 09:08

Для меня этот фильм - один из самых красивых и романтичных. Так как я люблю мелодрамы, то с интересом просмотрела его. Фильм рассказывает о трагической судьбе молодой девушки Анны, в которой переплелись любовь и трагедия. В этом фильме, как и в других романтических фильмах о любви, есть свои секреты и тайны. Очень интересно было послушать интересные мнения об этом фильме. Сюжет таков. Молодому человеку по имени Левко нравится замужняя девушка.

7
27.02.2019, 01:59

Очень красивая драма в стиле итальянского немого кино, снятый по одноименному роману. Фильм рассказывает о взаимоотношениях отца и сына. Отец, бывший известный оперный певец, после развода с женой, потеряв всё, что он любил и любил ли его хоть кто нибудь. И вдруг, он встречает сына, который ничего не знает о том, кем был его отец. Но сын - умный, добрый и честный парень, и он смог наладить контакт с отцом. У них много общего, они любят одно и то же - оперу.

7
06.04.2015, 00:35

Фильм Levoton ve liyi (в переводе с турецкого – Лев и Лев) является экранизацией романа А.Салихова Неверная. А. Салихов, на мой взгляд, один из лучших современных турецких авторов. В его книгах всегда четко прослеживается мысль, что не так просто прожить жизнь, чтобы в ней не было ни одного человека, которого бы ты не полюбил. Лев – главный герой фильма, его играет турецкий актер Эзги Моллак, бывший журналист. Он знакомится с девушкой, которая ему не безразлична.

7
10.02.2021, 00:44

Не вижу. Не слышу. Не говорю. Не читаю. И не думаю. Но зато я очень хорошо чувствую прикосновения. Однажды, не помню где и когда, я решил доказать другу, что я тоже могу быть крутым. Я положил свою руку ему на плечо, и он сказал: Ты крутой!. Потом моя рука проскользила по его груди и остановилась на животе. Он сказал, что может чувствовать, как бьется мое сердце.

5
23.06.2021, 15:29

Мне очень понравился этот фильм, это фильм о жизни на фронте, о войне и о любви. В этом фильме было много смешных моментов, но они тоже не испортили впечатления от просмотра этого фильма. Актёры хорошо играли, особенно мне понравилась молодая актриса которая играла девочку, она великолепно сыграла свою роль. Очень интересный фильм, советую посмотреть всем кто любит исторические фильмы.

5
09.04.2018, 08:18

Я плакала, после фильма. Это очень сильный фильм и о любви. * * * Когда я прихожу домой, папа спрашивает, не принесла ли я на этот раз котенка. Он считает, что в нашем доме не хватает пушистого создания. И так как он всегда прав, я просто киваю. * * * На вечеринке я увидел потрясающе красивую девушку. А она меня нет. Я бы хотел подойти и заговорить с ней, но я стесняюсь.

5
23.04.2015, 18:21

В фильме всего четыре действующих лица. Действие фильма разворачивается в Париже в послевоенное время. Молодая девушка, не имея ни семьи, ни детей, встречает случайно мужчину. Он военный и служит в армии. Между ними завязывается связь и она начинает в него влюбляться. Но у нее уже есть семья и муж. И он пытается ее забрать из этого рая. Он просто хочет ее использовать. Муж против этой связи. Она борется за свои чувства. У них все не ладится. В конце концов она решается на этот шаг.

4
13.12.2014, 06:34

Levoton Veri - это не Левотон, этот фильм, хотя снят практически в то же время. Это не фильм о войне, а именно драма. Написан по мотивам романа Levoto - автора А. Валле, но на самом деле он гораздо глубже, и эта драма о любви. История рассказана от лица девушки-сироты, которая была знакома с детства со своим возлюбленным, но по каким-то причинам они расстались.

4
22.08.2020, 19:33

В начале фильма происходит битва между силами добра и зла. Некий демон по имени Levoton (в переводе на русский название этого монстра означает Лихо, а само слово лихо имеет три, как известно, значения: зло; злодейка; и сумасшествие.) сражается с богиней любви по имени Электра. Богиня Электрта в фильме — женщина с голубыми волосами, которая является представительницей сил зла.

3
08.07.2013, 03:15

Посмотрела я его на одном дыхании! Я, как и, наверное, большинство из нас, очень люблю фильмы про войну. Особенно о Великой Отечественной. Этот фильм-размышление о том, кто же побеждает в войне - жизнь или война!? Что лучше, когда человек становится человеком или когда он становится скотиной? Каждый увидит здесь что-то своё. Но меня поразила в этом фильме игра актёров. Актёры все были как на подбор. Все очень талантливые. Их игра меня просто поразила.

0
Добавь свой комментарий!