Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Lawless Breed

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда Джек Лонгстрит, которым будет управлять другой герой, встретит человека, который будет выдавать себя за военного. Этот человек пытается начать свою жизнь заново, используя все необходимые навыки для выполнения профессионального долга в армии.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уоллес Фокс

В главных ролях
Кирби ГрантФаззи НайтДжейн АдамсДик КертисКлаудия Дрэйк
20.01.2022, 06:37

Это история о людях, которые готовы отдать все, чтобы не стать такими как они. Я не знаю, как это связано с тем, что они рабы, но это факт. Они хотят быть свободными. И ради этой свободы они готовы стать такими, какие они есть. Если коротко, они не могут остановиться на том, кто ты есть на самом деле — ты можешь выбрать только одну сторону. Ты можешь быть одним из нас или же быть другим.

7
14.01.2013, 06:11

В главных ролях - Джон Уэйн, Джордж Сэндерс и др. В титрах пишут - режиссёр Дуглас Сирк. Сирк - псевдоним актера, который играл в этом фильме. На самом деле режиссёром фильма был не Дуглас Сирк, а его мать, которая, кстати, снималась в одном эпизоде в роли самой себя. Актёр, игравший одного из ковбоев, умер за 2 дня до премьеры.

6
23.04.2014, 13:58

Этот фильм - очень хорошая драма. Главные герои фильма - это, как полагается, не только любовь, но и борьба за свое место в жизни. Это очень интересный фильм, который нужно посмотреть всем! Все время в фильме присутствует детектив, и я даже заметила, что если бы не он, то фильм был бы скучным. Я читала описание к фильму, и там было сказано, что фильм снят по роману Уильяма Фолкнера.

5
07.12.2014, 15:10

Этот фильм меня заинтересовал тем, что он американский. В главных ролях здесь играют известные актёры: Дэвид Брэдли, Кэтрин Тейт, Эдвард Джеймс Олмос и др. Это детектив с детективным сюжетом, а в основе сюжета лежит несколько дел, связанных с серийными маньяками. Детективы расследуют эти дела и ловят их. Так же в фильме присутствует романтика и любовная линия. Фильм снят по одноимённой книге Lawless Джона Гришэма.

4
10.06.2021, 12:04

Я смотрел его пять раз. Это не кино, это фильм. Там нет ни одного персонажа, которого бы не показали дважды, а потом ещё и еще несколько раз. В этом фильме можно увидеть всё. Это идеальное доказательство того, что в кино может быть только один главный герой.

3
19.05.2019, 17:33

Я смотрел его не меньше десяти раз. И все равно не перестаю удивляться, насколько крутым режиссером был Джордж Шервуд. Он очень тонко и деликатно подошел к реализации идеи: показать, как люди борются с войной. При этом он сделал героями ковбоев, которые, конечно же, победили. Это был отличный фильм, который оставил после себя массу положительных эмоций. Жаль, что его сейчас мало где показывают.

3
13.03.2013, 10:13

Это был один из лучших вестернов, что я видел за всю свою жизнь. Я получил истинное удовольствие от просмотра. Что бы там ни говорили критики, я считаю, что это замечательный фильм.

2
18.11.2016, 19:12

В 1946 году на экраны вышел американский фильм снятый по одноименному роману известного американского писатея Джозефа Конрада. Фильм про приключения ковбоя, который попал в индейскую резервацию, где ему предстоит решить много проблем. Сюжет простой, даже можно сказать примитивный. В фильме много юмора и сатиры, ведь это тоже нужно для поднятия настроения. И хотя действие происходит в США, но в фильме чувствуется любовь к России, к нашим людям.

1
12.07.2021, 16:00

Это мой самый любимый фильм, который я смотрела много раз. Клёвый фильм, можно сказать. Он очень смешной и добрый. Про таких людей, как главный герой - простых работников на ранчо и про их нелёгкий труд. Здесь есть всё, что может понравиться - это и прекрасные закаты, и милые девушки, и красивые пейзажи. Но больше всего мне понравилась сама история главной пары. Они оба очень красивые: она - красивая девушка, а он - симпатичный парень. Такие отношения, на мой взгляд, очень романтичные.

0
01.03.2016, 13:12

Вестерны — это такие фильмы, где нет хэппи-энда. Вот только я живу в Питере, а фильм про Северную Дакоту. Нет, ну вы представляете? Я бы лучше посмотрел Семь самураев или Сёгуна. А вот когда мне было 5 лет, мама брала меня с собой на работу. Мы приходили в книжный магазин.

0
Добавь свой комментарий!