Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
252 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Just Before Dawn

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке в штате Небраска. Преступник, находившийся на свободе в течение семи лет, ускользнул от полиции. Его «бестелесная» личность уже несколько раз захватывала контроль над сознанием людей. В настоящее время он скрывается в том же самом городке. Только двое местных полицейских и полицейский психолог, которого нанимает следователь, действительно заботятся о том, чтобы разобраться в происходящем и защитить общество от опасного преступника. Дело всё в том, что в городке давно не происходило ничего подобного. Всё это время преступник по кличке Иисус является воплощением вселенского зла, таящегося во всём живом. Его тело каким-то способом было перенесено из Америки в Мексику, чтобы он мог завершить своё дело здесь, в Мексике, где ему всё и должно было быть передано. Неудачное перемещение в пространстве привело его к превращению в одного из бесчисленных существ, населяющих человечество. Он заполонил всю планету, и, завладев им, человек полностью парализован. И теперь именно его, Иисуса, люди должны остановить. Посредством специального оборудования он ищет молодых девушек и убивает их, используя в качестве приманки.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Кастл

В главных ролях
Уорнер БакстерАделе РобертсМартин КослекМона БарриМарвин Миллер
09.06.2017, 13:20

Этот фильм рассказывает о жизни девушки и двух ее молодых людей, которые живут возле реки, на небольшом острове. По ночам они слышат какие-то звуки и иногда по ночам они видят призраки, которые приходят к ним в дом. Молодые люди и так были далеки от мистики и потусторонних сил, а тут еще такие странные звуки. Однажды ночью они слышат, как кто-то пытается пробраться к дому.

7
25.10.2012, 10:30

Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не знаете о послевоенной Америке.

5
06.03.2013, 12:19

История про двух девушек в колледже. Я не поклонница такого жанра и поэтому даже не помню когда в последний раз его смотрела, но все же мне очень понравилось Недавно посмотрела фильм Иствикские ведьмы. На самом деле я этот фильм слышала ранее, правда в другом исполнении, но тем не менее мне он понравился. Поэтому решила посмотреть, что же такое есть в оригинале. В фильме рассказывается история двух женщин, которые дружили ещё в детстве.

4
19.01.2016, 06:58

Фильм снят по реальным событиям, которые произошли в начале прошлого века в Великобритании. Главная мысль фильма о том, что иногда нам кажется, что все будет хорошо, все образуется, что мы сможем справиться со всеми трудностями, но жизнь очень жестока и нельзя просто так смириться и смириться с тем, что произошло. В фильме показана судьба маленькой девочки, которая лишилась матери, а отец был так занят работой, что забыл о дочке, он заботился только о своем бизнесе.

4
30.08.2015, 14:40

Действие фильма начинается в 1920 году в Австралии. Мужчина и женщина приезжают в Австралию на отдых. Они пытаются построить отношения, но она убегает из под венца. На её поиски отправляется группа австралийских солдат во главе с лейтенантом Риардоном. Он встречает молодую пару и узнает, что они вместе убегают от своих мужей и жен. И когда он предлагает им скрыться от преследования, они находят приют в его доме. Однако их счастье было недолгим.

3
23.02.2013, 00:19

Этот фильм не имеет ничего общего с войной. Это очень реалистичная картина о жизни в Америке 50-х годов прошлого века.

3
01.11.2019, 04:05

Очень хороший и интересный фильм ! Я пересматривала его раз 10, точно, но лучше смотреть в оригинале без перевода, так можно услышать диалоги и узнать о жизни героев. В фильме идет речь о двух женщинах, которые расследуют загадочное дело, связанное с их близкими друзьями. Две сестры, две подруги - они молоды, красивы, но их дружба давно не похожа на дружбу двух обычных женщин, которая может появиться лишь по причине любви и привязанности. Фильм очень интересный, рекомендую к просмотру всем.

3
12.05.2019, 05:08

— Никогда не догадаешься, о чем это фильм! — воскликнули мы с подругой, получив уведомление о премьере. Мы посмотрели трейлер и пришли к выводу, что речь пойдет о войне, любви и жизни после войны. Оказалось, что не угадали ни с одной из этих тем, и вообще фильм не о том. Оказывается, это фильм о вере, о том, о чем мы говорим Бог есть, даже если на самом деле в него не верим.

3
09.10.2013, 23:11

Фильм — очень хорошая, добротная работа, но не более того. Я тогда ещё подумал: Как можно было снять такой хороший фильм и при этом оставить главную мысль фильма нераскрытой?. Оказалось, что можно. В этом и смысл:) Не бойтесь дарить согревающих слов, И добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше вернётся тепла. (Омар Хайям) Когда мужчина и женщина спят вместе, они перестают быть собой.

2
03.07.2015, 08:46

Не ожидал увидеть такой интересный и захватывающий фильм, как эта картина. С детства люблю фильмы про войну и про шпионов, но к сожалению они уже все просмотрены и нужно было что-то новое. Это же просто фантастика! Я давно уже не видел такого хорошего боевика. В этом фильме все есть: и интрига, и повороты сюжета, и отличная игра актеров. И особенно мне понравились 2 героя. Один из них - это шпион, а второй - это агент секретной службы. Они как бы дополняют друг друга.

1
Добавь свой комментарий!