Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Date with Judy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1199 голос
Кинопоиск
7.137/10
207 голос

Свидание с Джуди

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* В прекрасном, затерянном между гор, южном городке Санта Барбара, штат Калифорния, всегда происходит что-нибудь интересное. На этот раз вы узнаете историю самой необычной семьи, скитающейся по США в поисках уединения и покоя. Джеймс, Майк и Шеперд проживают в хипповом районе и занимаются склеиванием автомобилей из всяких металлолома и отходов. Однажды их дома находят таинственные люди из ФБР и забирают всю семью в свою штаб-квартиру на Аляске. Джеймса, Майка и Шечера обвиняют в киберпреступлениях, но это чушь собачья. Они, как и все, кто оказался в этой квартире, теперь, как в зоопарке, куда заглядывают люди со всего света и задаются вопросом: "Как животные могут разговаривать? Откуда у них берутся дети?" На шепардовском холодильнике всегда лежит кусок пиццы, который время от времени кто-нибудь пихает. В одном из пабов на стене висит большущий плакат с рэппером Бигги Старр, где, в частности, сказано: "Сегодня вам предстоит узнать, что такое настоящая жизнь, если не считать постоянную дрожь от космических кораблей. Мы примем у вас экзамен и расскажем о вашей планете". Что-то здесь не так. Понравился ли вам фильм?ДаНет Приятного времени суток.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Date with JudyРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Уоллес БириДжейн ПауэллЭлизабет ТейлорКармен МирандаКсавьер Кугат
Трейлер к фильму Свидание с Джуди
02.01.2013, 17:49

Один из лучших фильмов, которые я видел в жизни. А смотрел я их немало. Все-таки есть еще порох в пороховницах старичков! Хотя в последнее время я стал замечать и у молодых людей подобные симптомы.

7
31.08.2020, 02:37

В фильме мне понравился сам сюжет, и мне очень понравилась игра актеров. Это был первый раз, когда я посмотрела такое кино и от него остались очень приятные впечатления. Сам фильм про любовь, про жизнь и про то, как человек может быть счастлив, если он не одинок. Фильм я бы назвала фильм о любви. Но это все-таки история жизни, которая мне очень нравится.

7
01.11.2015, 08:38

Это одна из самых любимых лент моего детства. Мне кажется, я видела этот фильм раз 100, и каждый раз он по-новому открывает мне себя. Это история любви, истории, которые навсегда остаются в наших сердцах. Когда я была маленькой девочкой, я жила с бабушкой и дедушкой в небольшом домике на самом краю леса. Дедушка работал лесорубом, а бабушка была его женой.

6
01.11.2021, 14:53

В этом фильме было три главных героя. Первый это Том Хэнкс, второй это Джулия Робертс и третий это сам режиссер Джон Хьюстон, он играет самого себя. Фильм снят в 1946 году в Чикаго. Главные роли достались двум женщинам. Джулия Робертс была в роли Джуди Гарланд, а Том Хэнкс играл Джона Хьюстона. По сюжету фильма Джулия и Том познакомились в поезде. Том был женат и Джулия сразу же стала ему нравиться.

6
17.07.2020, 14:03

Фильм о Джуди Гарленд. Она была знаменитой актрисой в 40-ые и 50-ые годов. Играла много ролей в мюзикле The Mama и других. После она снялась практически во всех фильмах, которые я помню (а я их смотрел всего один раз за свою жизнь). Фильм Свидание с Джуд, снятый в 1948 году очень интересен. Он повествует о жизни молодой актрисы. Но это не обычный голливудский фильм. В нем нет любовной линии. Да и как таковой любовной линии и нет.

5
22.10.2019, 03:28

фильм начинается в 1940 году и сразу захватывает в свой вихрь, где в начале происходит встреча двух людей и они влюбляются друг в друга, их чувства самые настоящие. Они оба страдают от того, что у них не хватает мужества открыться кому-то: каждый боится услышать отказ. И только позже, после трагедии в их жизни, в тот момент, когда в сердце уже нет любви, они встречаются и становятся парой. Джуди Гарленд невероятно красивая женщина, которая покорила своим талантом не одно сердце.

5
08.05.2014, 15:06

Это единственный фильм, который я посмотрел в кинотеатре за последние 11 лет и который произвел на меня такое впечатление, что я сразу же побежал в библиотеку покупать его на кассете. Когда ты подходишь к дверям и видишь кого-то, стоящего там, это очень впечатляет. Никогда не видел кого-то у дверей. Это заставляет тебя нервничать. Заставляет задуматься. Ты не хочешь иметь эту вещь.

5
30.10.2016, 16:00

Это не шедевр, но он по-своему хорош. Фильм является экранизацией бродвейского мюзикла, в основу сюжета которого лег роман Чарльза Диккенса и одноименного мюзикла, который был поставлен на Бродвее. В фильме рассказывается о бедной девушке из неблагополучной семьи, которой удалось стать актрисой, благодаря покровительству своего отца-актера. Эта девушка не была талантливой и она хотела стать известной актрисой, чтобы наконец-то расплатиться с долгами, которые ей наделал отец.

4
23.07.2022, 05:30

Этот фильм можно смотреть как фильм-воспоминание, как фильм о себе, о том времени и об этой женщине. Как только я увидела трейлер фильма я сразу была заинтригована, в трейлере меня привлек не только актерский состав, на это я закрыла глаза, так как люблю таких женщин, как Джуди Гарлэнд, и считаю ее талантливой актрисой. В этом фильме, конечно же, затрагивается тема Первой мировой войны, и эта война затронула и маму, но ей досталось самое тяжелое, она была медсестрой в госпитале.

4
21.07.2013, 20:21

Если не видели его — идите смотреть, оно того стоит. Она была великолепна, и он тоже. Он даже подарил ей золотое кольцо с жемчугом, прежде чем они успели пожениться. После свадьбы он сказал ей: У меня для тебя есть две новости: хорошая и плохая. Джуди ответила: Давай сначала плохую. Он сказал: Ты знаешь, я только что видел, как ты вышла из машины с другим мужчиной.

2
Добавь свой комментарий!