Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I See a Dark Stranger Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1406 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Я вижу незнакомца

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 июля 1946 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 20-ые годы прошлого века. Английский студент Самюэль - бездельник, игрок в карты, боксер и любовник горничной, и только жизненные обстоятельства вынуждают его заняться наукой, целью которой является поиски Атлантиды. И это уже не шутки. Для начала он издает необычный учебник под названием "История англичанина, ищущего Атлантиду". И путешествует на велосипеде, и купает акул в домашних аквариумах, и пытается спасать девушек от насильников. За интересные книги и за успехи в охоте на акул (а также - деньги, выпивку и женщин) Самюэлю присваивают звание гражданина Атлантидо-Франции, и он становится героем местного значения, которому снятся странные сны, в которых он вступается за какую-нибудь даму, и какой-то незнакомый человек говорит ему "Шаг вперед - два шага назад". Не все идет гладко в процессе поиска, и вот однажды, когда Самюэля приглашают на День Королевы, в этом городе происходят странные события, свидетелем которых становится главный герой. Всем, кому интересна вся эта история, рекомендую посмотреть этот фильм. Снят он в 2010 году, и, надо сказать, посмотреть его стоит. Все эти необычные, слегка сюрреалистические взгляды на реальность, и костюмы на главных героях, конечно же, не оставят равнодушным ни одного зрителя.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I See a Dark StrangerРежиссер: Фрэнк Лондер

В главных ролях
Дебора КеррТревор ХовардРэймонд ХантлиМайкл ХовардНорман Шелли
28.04.2017, 18:06

Отличный фильм. Особенно концовка. Обязательно посмотрите - один из моих любимых фильмов.

7
05.12.2020, 02:15

Это один из первых фильмов, который я посмотрел. Я видел его только потому, что на него была хорошая скидка в кинотеатре и в то время я не мог его купить, так как цена была слишком высокой. И вот теперь я могу его посмотреть. Фильм рассказывает историю молодого человека, который в возрасте 12 лет попадает в плен к японцам. Японцы не могли понять, почему он не плачет, когда его расстреливают. Этот вопрос заставил его задуматься о смысле жизни и о том, как она проходит.

7
30.03.2012, 02:04

Фильм, снятый по одноименному роману Джеймса Дайсона, который написал, что-то наподобие научно-фантастической повести. Фильм рассказывает о том, что у одного ученого, занимающегося химией, появились странные видения, которые он не в силах контролировать. Видения бывают разного характера и по времени. В них он видит людей, животных и насекомых, которых никто никогда не видел. Он пытается узнать, почему у него появляются такие видения.

6
20.12.2015, 00:55

Очень плохой фильм, не тратьте время. Моя девушка решила надо мной подшутить. Она подумала, что если я буду делать ей комплименты о её внешности, то она притворится, что ей нравится. Поэтому она сказала мне, что выглядит великолепно! Я ответил, что видел её лицо в другом месте. Теперь мы хотим сделать пластическую операцию. Думаю, она права.

6
06.12.2021, 02:32

Я вижу незнакомца — фильм, где впервые на экранах появилась любовь двух сестер-близнецов. Одна из них – юная красавица, что с удовольствием демонстрирует публике на празднике в парке, а вот другая – ее младшая сестра – это девушка с весьма скромными формами, но при этом не менее притягательная, чем старшая. Казалось бы, их любовь обречена, ведь их совершенно невозможно спутать между собой, однако судьба оказывается более благосклонной, и сестрам удается найти выход из сложившейся ситуации.

5
21.09.2013, 14:31

Это кино как раз для того чтобы в него погрузиться и посмотреть на мир глазами главного героя, чтобы прочувствовать эмоции которые он испытывает. - Фильм показывает жизнь человека, его взлеты и падения. Он показывает насколько люди готовы на все ради денег - Для меня фильм это не просто кино, а возможность прожить одну из самых непростых и сложных жизненных ситуаций. Посмотреть на свою жизнь под другим углом, под другими эмоциями.

4
24.10.2015, 12:49

Это очень интересная и познавательная картина, которая должна понравиться всем ценителям классики. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о войне. Здесь показано, как зарождалась мировая война, как люди, несмотря на все препятствия, шли к своей цели. И как эти самые люди, даже ценой собственной жизни, защищали свои дома и свое отечество. Очень хорошо передана атмосфера того времени, вплоть до одежды и быта. Все точно и правдиво.

4
21.02.2018, 08:57

Я не являюсь большим фанатом, но это не мешает мне оценить его по достоинству. Фильм очень интересный и в нём есть что-то от мистики, хотя сам сюжет и не нов. Не скажу, что в этом фильме есть какие-то минусы. Просто он такой, каким должен быть фильм про призраков. И всё в нём прекрасно, кроме того, как мне кажется, актёрская игра. Все актёры играют хорошо. Но только у одного актёра, кажется, нет такой возможности. Играет он неплохо, но больше ничего для него не предусмотрено.

1
10.05.2016, 04:51

Я вижу незнакомца / I Seen a Stranger (1946) Я считаю, что Я смотрю незнакомца лучшим фильмом. У него есть свои достоинства, но его недостатки перевешивают. Например, в нем многовато жестокости. Конечно, это в фильме не так много жестокости, как в современных ремейках, и даже в оригинале. Но все же жестокости и крови хватает. Еще меня в этом фильме раздражают постоянные повторения одних и тех же диалогов.

0
03.11.2017, 20:14

В начале фильма нам рассказывают что в конце 19 века в США появилось очень много людей с тёмным цветом кожи, поэтому были созданы специальные отряды для борьбы с ними. Так же нам показывают одного из этих работников который является наёмным рабочим. Его зовут Джек, и он говорит что он с детства очень любил наблюдать за звёздами, но не из-за того что они такие красивые, а потому что они могли ему рассказать о чём то неизвестном.

0
Добавь свой комментарий!