Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Best Friend's Wedding Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
135430 голос
Кинопоиск
7.264/10
41855 голос

Свадьба лучшего друга

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1997
Продолжительность фильма: 01:45:00

* 9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен. Майкл - симпатичный шатен, а Джулианна - рыжеволосая красавица. Они просто нашли друг друга в студенческие годы. Все изменилось, когда Джулианна встретила молодого человека, с которым у нее была очень сильная любовь. Теперь Майкл и Джулианна счастливы, а их чувство безудержной любви окрепло. Но недавно девушку вынудили переехать в Нью-Йорк, так как ее отец - известный американский политик, а она еще слишком молода, чтобы обременять его. Теперь для девушки очень важно найти любимого человека, который смог бы заменить ее отца. Для этого они с Майком бросают работу и отправляются на поиски лучшего мужчины. В поисках они перерыли не один десяток страниц журналов, но теперь пришло время серьезных испытаний. Ведь этой девушке важно не только найти идеального мужчину, но и не разрушить свою семью.Майк и Джулианна готовятся встретить свою собственную свадьбу, когда вдруг понимают, что вопреки их прежним отношениям, они все еще влюблены. Что делать? Как поступить? Кого выбрать? В жизни влюбленных нет жестких ограничений: они вольны связать свою жизнь с тем человеком, которого любят. И никто не сможет им помешать сделать это.
Год: 1997Бюджет: $299,288,605
Оригинальное название: My Best Friend's WeddingРежиссер: П.Дж. Хоган

В главных ролях
Филип БоскоРуперт ЭвереттКэмерон ДиазДермот МалруниДжулия Робертс
09.04.2014, 02:20

Как-то раз, мне захотелось посмотреть какой-нибудь хороший фильм, который можно было бы посмотреть, просто расслабившись, не думая ни о чем. В поисках я наткнулся на фильм Свадьба лучшего друга, который оставил у меня самые приятные впечатления. Сюжет фильма незамысловат, ничего выдающегося. Однако, в нём есть нечто особенное, что приковывает к себе внимание.

7
07.09.2019, 21:05

В целом, неплохо. Только один момент, лучше бы его сняли под водой: там, где жених с невестой купаются в бассейне, и целуются, а также поцелуй с девушкой в бассейне. И все моменты, связанные с водой, лучше было бы снять на улице — например, в Нью-Йорке. Если бы вы увидели, как целуется мужчина и женщина, вы бы тоже захотели это увидеть.

6
21.02.2016, 18:33

Я ожидал увидеть историю о парне и девушке, которые любят друг друга. А в итоге оказалась история о том, как парень и девушка полюбили своих лучших друзей, которые сначала были просто лучшими друзьями, а потом стали братьями. — Что случилось? — спрашивает он, глядя мне прямо в глаза. — Мне пора идти, — говорю я. — Ты же сказал, что будешь сидеть здесь весь вечер! — говорит он, пытаясь снова обнять меня.

4
27.06.2015, 16:15

Если бы я встретил этого парня 15 лет назад, из меня вышел бы посредственный зять. А теперь — отличный друг семьи.

4
24.04.2014, 12:20

Мне кажется, что каждый человек, хоть раз в жизни, но хотел бы побывать в роли невесты. Вот и главный герой фильма, Питер, хотел, правда уже в качестве невесты, оказаться на месте своего лучшего друга, который женится. Но вот незадача, он уже женат, и все мысли девушки заняты только им. Фильм про дружбу, про любовь, про чувства и переживания. Все это представлено в нем на высшем уровне.

3
21.09.2021, 06:22

Все, как и говорил один из героев, правда. А потом он посмотрел на свою жену и дочь. И подумал: А может, он был прав!. Мы с мужем смотрели этот фильм, и все, что мы знаем, это то, что он рассказал нам его в 6 классе, когда его семья отправилась на свадьбу лучшего друга. Больше мы ничего не знаем.

3
18.02.2013, 12:02

Наконец-то этот фильм получил достойную оценку. Это лучшее кино, которое я видел за последние лет пять. В этот момент муж заходит в комнату и говорит: У нас сегодня гости У меня есть две чашки - одна просто черная, а другая - белая, и они не могут существовать друг без друга.

1
12.12.2016, 22:39

В фильме рассказывается про девушку, которая встречалась со своим парнем, но он её бросил, она была подавлена и решила спрыгнуть с моста. Её спасает какой-то мужик и она выходит за него замуж.

1
22.01.2023, 16:33

Очень грустный фильм. Это не весело. Фильм о том, как сильно мы нуждаемся в тех, кого любим. Когда мой сын был маленьким, он всегда спал в моей футболке, зная, что я ее люблю. Однажды он сказал: Когда ты обнимаешь меня, я чувствую себя самым счастливым ребенком на Земле. Теперь эта футболка висит в шкафу в качестве украшения. Я всегда думала, что люди прячутся в своих домах, потому что все еще ненавидят друг друга.

1
15.12.2021, 00:53

Сниматься в фильме можно было только с одной целью: чтобы как можно больше людей узнали тебя, чтобы тебя запомнили. Чтобы в твоей жизни хоть на мгновение появился человек, которому ты был бы нужен. По-моему, очень точное описание! Сюжет фильма прост, но это не значит, что он неинтересный. Скорее наоборот: он довольно напряженный и динамичный, поэтому не дает зрителям полностью разлиться в сентиментальности или пофилософствовать.

0
Добавь свой комментарий!