Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Orgasmo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
980 голос
Кинопоиск
6.267/10
143 голос

Оргазмо

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 7 февраля 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Очаровательная вдова-американка Кэтрин Уэст прибывает в Италию несколько недель спустя после смерти своего пожилого богатого мужа. С помощью своего адвоката она пытается получить страховку на мужа, но в суде выясняется, что женщину, которая должна была принять деньги под поручительство, уже убрали. Чтобы получить страховое возмещение, Кэтрин должна доказать, что её муж был убит. В ходе подготовки к процессу она узнаёт о таинственном завещании, которое недавно обнаружили. По словам вдовца, он не знал, что за ним следили, однако его соседи говорят, что что-то слышали, когда он и Кэтрин были в ванной комнате. Кэтрин вынуждена признать, что завещание действительно существует. Следует отметить, что фильм поставлен по мотивам криминального романа Мэрион Диксон «Кэтрин Уэст», опубликованного в 1972 году. В 2008 году обозреватель Эрик Пейви в своей рецензии для "The New York Times" оценил фильм как «хвалебный гимн Джорджу Беку», который был «одним из самых ярких звездных боевиков середины 1970-х годов». По словам автора, «Бек дал эту картину своей подружке Дженнифер Хантер, которая позже стала известным продюсером».
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OrgasmoРежиссер: Умберто Ленци

В главных ролях
Кэррол БейкерЛу КастельКолетт ДекомбТино КаррароЛилла Бриньоне
20.04.2012, 19:48

Это фильм для мужчин. Он про любовь к себе, к своему телу. Фильм о том, как важно любить себя. Я видела разные интерпретации на эту тему, но этот фильм мне нравится больше всего. В фильме говорится о муже, которого любит молодая женщина, от него у нее рождаются дети. Но он не испытывает к ней той любви, что она к нему. Тогда женщина создает искусственные органы. Один из них - сердце. Мужчина с головой уходит в работу, его внимание поглощено этой работой, и сердце с женщиной расстает.

7
18.11.2015, 13:19

В этом фильме показана любовь между мужчиной и женщиной. Но там нет главного - детей. Женщина его любит, он её тоже. Они спят вместе, проводят вместе всё время. Потом она узнает, что беременна. Она рожает ребёнка, а потом они расстаются. Он находит женщину с ребёнком, и у них тоже всё хорошо, дети, счастливая семья.

7
09.07.2013, 23:15

Это невероятно крутой фильм, в нем есть все: любовь, драма, романтика, триллер. Я его смотрел 6 раз. Он даже заслужил Оскара в 1970 году. И нет, он не черно-белый. Это настоящая красота, как и все в этом фильме. Этот фильм — как хорошая книга с хорошим сюжетом и великолепной графикой. В нем прекрасно абсолютно все. Даже саундтрек, который был написан специально для фильма. Его можно пересматривать бесконечно.

6
11.04.2016, 07:12

Это был очень-очень качественный фильм в свое время. Но я его не досмотрела. Досмотрела на ютубе, когда фильм был восстановлен. Так что, кто не смотрел или кто хочет восстановить память о прекрасном кино - смотрите и наслаждайтесь)) Особенно приятно будет его смотреть тем, кто любит смотреть старые кинофильмы с хорошим сюжетом, отличной игрой актеров, прекрасной музыкой. Этот фильм, как и другие, был снят в Италии. Фильм идет почти два часа, но он идет не долго.

5
10.03.2017, 08:29

Это фильм для взрослых, но смотрится легко. Я думаю, что картина действительно была снята для взрослой аудитории, которая не стеснялась своих эмоций. Фильм показывает настоящую любовь без цензуры. И это как раз те эмоции, которых нам так не хватает в жизни. После просмотра я пересмотрел свои взгляды на жизнь. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то очень советую вам его посмотреть. Не пожалеете. Вот уже и осень пришла. Самое время утепляться.

4
07.12.2019, 08:14

Я знаю, что сейчас на мне нет лица, но я никогда в жизни так не ржал! У меня есть маленький сын. И он постоянно сжимает мою ладонь в своей. Когда я спрашиваю, почему он так делает, он отвечает, что хочет чувствовать мой пульс. Он знает, что у меня нет пульса. В его возрасте я тоже знал, что у моих родителей нет пульса.

3
04.02.2012, 15:45

Это очень хороший фильм, он очень смешной.

2
27.03.2020, 01:44

Я даже не знаю как написать этот отзыв. Это просто какой-то фильм для взрослых. Фильм очень необычный, нестандартный. Но к сожалению, на данный момент его в сети нет. И это печально. А если бы был, то я бы обязательно его скачала и посмотрела в кинотеатре. Этот фильм мне понравился и я его рекомендовала бы всем. Особенно мужчинам. Очень смешной фильм. Актеры играют великолепно и даже немного смешно. Все на высоте. Даже я скажу больше, актеры просто великолепны.

2
07.12.2021, 11:31

Фильм, как вы уже поняли, очень старый. Но при просмотре я испытал чувство ностальгии. Фильм действительно классный. В нем есть сюжет, а также есть смысл. Не скажу, что там присутствует эротический элемент, но все же можно насладиться просмотром этого фильма. Вообще, мне кажется, данный фильм является своеобразной классикой эротического жанра в кинематографе. Он повествует о том, как молодой человек знакомится со своей будущей женой. Дальше начинается процесс ухаживания-женихания.

1
14.12.2015, 16:10

На самом интересном месте! Надо было и правду Виагру снимать, тогда бы точно не оторвали!. Как видите, для большинства женщин поход к гинекологу – настоящее испытание. И не потому, что они стесняются или чего-то боятся, хотя и такие случаи тоже встречаются. Причина кроется в другом: женщины попросту не знают, как себя вести, если врач спрашивает их о возрасте, весе и других параметрах.

0
Добавь свой комментарий!