Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
430 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Falcon's Adventure

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма The Falcons Adventure начинается в городке Вудсборо, штат Северная Каролина, где происходят сразу несколько таинственных убийств. Полиция Томми Гилларда (Дэнни Гловер) расследует это дело и постепенно ему открывается правда. В истории он узнает не только про таинственную семью, где кровожадные детки убивают всех своих родственников, но и про свой ужасный воображаемый мир, который намного страшнее, чем реальность. Комедии про зомби, самых опасных зомби, мутировавших зомби и про зомби апокалипсис пользуются спросом у зрителей. Все жанры хороши, когда удается показать, что герой способен на многое. Сложно не признать тот факт, что создатели фильма The Warthogs (США, 2015), описывая сюжет, в котором зомби преодолели тропу войны и побороли смерть, не лгут. Эпический фильм про выживших в метро Tintin (Франция, 2012) вряд ли оставит кого-то равнодушным. Тем более, что главную роль в картине сыграл необычный актер с нестандартным лицом Шарль Баер. И пусть фильм в основном повествует о приключениях известного путешественника по имени Диего, но самое интересное он оставил в тени. На экране он появляется раз в два-три года, да и то не всегда. А в перерывах между ролями классик литературы. Правда, на экране его встретишь не часто, а вот в комиксах, по которым сняли фильм, он практически каждый день. Раскрывая загадки комиксов, таких как "Возвращение Диего Кихано", "Конец игры" и "Приключения Диего", он удивительным образом сочетает в себе и комедию, и очень серьезную тему противостояния человека с зомби и их власти. Для начала давайте вспомним, что такое комикс. Это специфический вид печатной продукции, который публикуються в виде цветных графических листов. В комиксах разных стран могут быть ответы на исторические загадки. В конце каждого комикса должен быть ведущий, который выступает в качестве супергероя, который по заданному вектору в комиксе ищет ответы на вопросы истории. Зрителей нужно постоянно завораживать этим замысловатым сюжетом. Мир комиксов живет по своим правилам и морали, и до сих пор многие ученые продолжают выдвигать теории, что же все-таки было первым появился человек или же мир был сотворен.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Берк

В главных ролях
Том КонуэйМэдж МередитЭдвард БрофиРоберт УорвикМирна Делл
Трейлер к фильму The Falcon's Adventure
29.08.2018, 11:01

Жанр - детектив В 1946 году на экраны выходит фильм режиссера Джона Форда, который назывался Falcons Adventurе - Приключения Фалконов. Этот фильм считается первым совместным фильмом, снятым в США. Фильм рассказывает о приключениях шести братьев по фамилии Крокер. Для начала, кратко о сюжете. Итак, братья Крокиеры отправляются в далекое путешествие. Они нанимают частного детектива, чтобы тот помог им в путешествии. Детектив соглашается помочь и едет вместе с ними.

6
07.02.2012, 19:11

Я уже много раз писала, что мне очень нравится жанр семейный фильм. Но есть фильмы, которые я люблю больше всего. И этот – один из них. Это семейная история, история про двух братьев. Их мама бросила отца, когда они были маленькими.

6
21.09.2022, 15:48

Я всегда был фанатом фильмов компании Universal Pictures. Но я не ожидал, что этот фильм будет настолько захватывающим. Особенно для тех, кто не видел старые фильмы ужасов, так как в нем есть довольно сильные элементы жанра. Так же мне понравилось то, что все персонажи имеют свои собственные голоса. Я был впечатлен не только этим, но и тем, как режиссер фильма смог совместить в одном фильме ужасы и комедию.

5
21.02.2015, 07:18

С самого первого кадра фильма сразу видно, что сюжет разворачивается в Англии. Но это уже не Лондон, а какой-то провинциальный городок. Так и есть, оказывается, этот городок в начале 20-го века считался одним из самых благополучных и богатых в стране. Здесь были и заводы, и железная дорога, и порт. И все это работало и процветало. А сейчас в связи с последними мировыми войнами город просто обезлюдел и превратился в настоящую крепость.

5
26.01.2014, 15:39

Фильм снят по оригинальной идее Чарльза Скрибнера. В центре сюжетной линии - детективный агент, расследующий загадочное исчезновение людей, находящихся в разных местах одновременно. У агента нет напарника, он выполняет задания один и всегда одет в один и тот же костюм. К сожалению, фильм не сохранил свои оригинальные сцены, хотя я не помню какой-то технической причины этого.

4
08.05.2016, 18:30

На волне ажиотажа вокруг трилогии про Годзиллу я решил посмотреть и другие фильмы о гигантских ящерицах. Фильмы были сняты на волне моды и их было много и в каждом из них был свой монстр, ну или тот кто на него похож. Однако фильмы про Годзиллу почему то обошли стороной. Видимо все остальные монстры были менее интересны для зрителя. И это при том что годзилла был самым популярным монстром в Японии. Не знаю почему так сложилось.

4
09.07.2015, 09:41

Фильм о том, как из нас, обычных людей, пытаются сделать странных и ненормальных героев. Но они не хотят. И правда! Если вы думаете, что все фильмы с одинаковым сюжетом и идеей одинаковы, то этот фильм вас удивит. В нем есть все: любовь, дружба, предательство, месть, деньги, насилие и много, много всего интересного и увлекательного. Я думаю фильм оценят поклонники жанра и любители триллеров.

3
15.09.2018, 07:41

Мне понравилась постановка, отличный сценарий, игра актеров и музыкальное сопровождение. А ещё, у фильма есть реальный прототип — легендарный разведчик Алексей Ботян. В фильме он тоже есть. И тоже — майор.

1
04.06.2013, 02:26

The Falco - это история, основанная на реальной истории, которая произошла в Калифорнии. Два брата из Лос-Анджелеса, братья Дисон и Джон Кэхилл, совершили побег из сумасшедшего дома, где они находились, чтобы избежать наказания за свои ужасные действия. Фильм рассказывает о двух братьях Дисоне, которые были заключены в сумасшедший дом в городе Венис, Калифорния, около четырех лет назад, и которые вышли на свободу. Но их возвращение домой не будет приятным.

0
14.09.2015, 00:11

На основе реальных событий Я посмотрела этот фильм на одном дыхании, и могу точно сказать, что это - один из лучших фильмов, которые когда-либо видела. Мне он настолько понравился, что хочу поделиться этим со всеми. Итак, The Falcons Adventure - триллер, который был снят в 1946 году. Это, пожалуй, самый динамичный фильм из всех, виденных мной.

0
Добавь свой комментарий!