Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Runaway Train Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
28087 голос
Кинопоиск
7.313/10
6282 голос

Поезд-беглец

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:51:00

* В снежную бурю, посреди Аляски, на сумасшедшей скорости без остановок несется поезд в неизвестном направлении. Машинист мертв, и некому остановить стальную махину. Все пассажиры мертвы, и их «наездник» тоже...  В дверь купе постучали. — Можно войти? — спросила Марина. — А кто там? — послышался голос Сергея. Он стоял в дверях с радостной улыбкой на лице.  — Мне очень приятно с вами познакомиться, — сказала Марина, — но я уже видела вас на фотках. Вы меня совсем не помните?  Сергей запнулся и уставился на Марину, очевидно, не понимая, что она имеет в виду. Марина облегченно вздохнула, улыбнулась и вышла из купе. В тамбуре, где солнце уже начало припекать, она окунулась в прохладу. Вскоре поезд и в самом деле остановился. Сергей вышел на перрон, чтобы помочь Марине сойти, но она сама, опершись на его плечо, уже стояла на твердой земле. Перед ними стоял небольшой домик. Дверь со скрипом отворилась, и на пороге появилась пара. Это была пожилая женщина и мужчина, который шел с ней рядом, беспрестанно кланяясь. При виде Марины и Сергея он вытянулся в струнку и воскликнул: — Милости просим в наш дом, госпожа. Вы от Марьи Андреевны? — Да, — ответила Марина, придав своему лицу самое надменное выражение. — Я от Марь Иванны. Девушка, заглянув в ее глаза, поняла, что ее приняли за кого-то другого, поэтому постаралась придать своему лицу максимум холодности. Она осторожно перешагнула порог. Тетка Владимира немного удивилась, увидев Марину у себя в гостях, но, встретив строгий взгляд ее зеленых глаз, быстро пришла в себя. Пока Сергей возился с чемоданом, а Марина принимала ванну, в доме уже был накрыт стол. Когда все сели за стол, Сергей сбегал в соседнее отделение и вернулся с бутылкой шампанского, бутылкой водки и двумя фужерами. С одной стороны стола сидела Марина, по другую — тетка Владимира. Взяв фужеры, они подняли их в честь гостей. Первым отхлебнул из фужера Сергей. Во рту было удивительно приятно. Только сейчас он почувствовал, насколько проголодался.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Runaway TrainРежиссер: Андрей Кончаловский

В главных ролях
Джон ВойтЭрик РобертсРебекка Де МорнэйКайл Т. ХеффнерДжон П. Райан
Трейлер к фильму Поезд-беглец
15.03.2019, 07:01

Поезд-беглец - американский фильм про человека, который сбежал из колонии и пытается скрыться от полиции. Он, как и многие другие, начинает с маленьких попыток, но с каждым разом становится все лучше и лучше. На первый взгляд не понятно, зачем этот фильм, ведь в нем нет каких-то страшных сцен пыток. Но в этом вся фишка картины, что даже те, кто смотрели его в кинотеатре, а не дома, получили незабываемые впечатления от просмотра.

6
02.12.2017, 18:36

Отличный экшн! Отличный детектив! И, как всегда, отлично сыгранная главная роль!. Моя жена теперь называет меня Оскар. Мы женаты уже 30 лет. Из них 20 лет она уговаривает меня пойти на это чертово трейни! - В нашем доме нет зеркала. По крайней мере, нет в ванной комнате, а я очень боюсь своих страхов.

5
14.04.2015, 02:36

Если вы не видели его, то я рекомендую пойти в кинотеатр и посмотреть это кино на большом экране. В общем, это просто ужасно. Так плохо и страшно я ещё никогда не ходил в кино. Но всё-таки я рад, что посмотрел этот фильм. Теперь понимаю, почему он так популярен сейчас. Всё-таки, я любитель ужастиков. При просмотре этого фильма я плакал из-за чувства жалости и сопереживания главному герою.

5
16.07.2013, 04:59

Как известно, по данным американского Центра изучения общественного мнения, американцы никогда не слышали об этой фантастической киноленте с участием звезд жанра вестерн, а уж тем более о том, что картина основана на реальных событиях! Однако, у нас другая ситуация: эта история является одной из самых просматриваемых на канале ТВ3, а фильм Поезд-беглец - самая популярная телепостановка в истории российского телевидения.

4
08.12.2017, 10:15

Я смотрел и не мог поверить, на какие только финты ни идут люди, чтобы получить желаемое! Не удивительно, что все так несчастны. После просмотра фильма остается впечатление, что его режиссер использовал все свои навыки, чтобы заставить зрителя сопереживать главному герою. Я никогда еще не был так рад, что живу в такой эпохе, где всё можно исправить и изменить. Фильм заставляет задуматься о том, какой огромной силой обладает человек.

3
14.01.2014, 18:59

Я так и не понял: фильм хороший или плохой? — Почему вы никогда не спите? - спросила одна девушка другого. - Я не хочу спать. Я - ночной сторож. - сказал ночной сторож, который только что перестал следить за тем, чтобы в метро поезда ходили по расписанию. Мужчина увидел в аптеке аптекаршу и с гордостью посмотрел на жену: - Ну, что там? Есть что-нибудь? Жена покраснела: - Есть.

2
28.09.2017, 08:47

На данный момент (на сентябрь 2019 года) фильм был снят в СССР, а не в Италии. Также следует отметить, что сценарий фильма Поезд-беглец был написан по мотивам произведения А. К. Дойля Чертежи Брюса-Партингтона.

2
23.11.2014, 16:51

Очень интересно, рекомендую посмотреть. Особенно после слов из фильма Как вы можете видеть, я уже на свободе. И ещё там был момент, когда герой попадает в плен к партизанам и его заставляют чистить картошку. Я был в шоке, когда узнал, что это был Хичкок. Он ведь уже умер! А ещё, когда он попал в концлагерь (фильм про войну) там его заставляли чистить туалет.

2
14.10.2016, 04:25

Я плакал, как ребенок, смотрел, как будто первый раз! А также про: Не могу найти ключи. Что делать? Куда они пропали? У меня есть подруга, с которой мы знакомы уже лет 10. Она часто ко мне заходит, мы общаемся, и с ней почти никогда не было никаких проблем.

1
10.03.2020, 07:54

Поезд-беглецы - это один из моих самых любимых фильмов-ужасов и я в нем уже не раз играла, а все потому что я обожаю фильмы ужасов с поездами. Этот фильм я посмотрела впервые еще в 90-х и он мне безумно понравился. Конечно же после я пересматривала его не один раз и он меня не перестает удивлять. Сюжет фильма: Все начинается с того, что в небольшой городок прибывает странный поезд-призрак. Прибыв на вокзал, он останавливается на перроне и начинает двигаться к центру города.

0
Добавь свой комментарий!